Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посещение косметолога. Удовольствие или необходимость.
    от KlukvaieeSbIN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 59
    : 04.08.2005, 18:23
  2. Смена косметолога
    от ivkoko в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 19.07.2005, 16:06
  3. Люди!Расскажите про косметолога!
    от Аня в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 17.07.2005, 14:22
  4. Чего не стоит делать у косметолога в 18 лет?
    от Юр-АС (ОДЕССА) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 12.07.2005, 16:11
  5. посещение гинеколога
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.10.2004, 19:23
  1. Ronny
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я немного удивлена результатом опроса


    Мне это странно.


    Для меня поход к косметологу - полезное удовольствие.

  2. Evelina
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Тут еще все зависит от возраста голосовавших.

  3. Marcel
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Нет,не хожу.Дорого,и как-то неэффективно.

  4. Thorn
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ответила никогда!

  5. Рыченков
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Ответила никогда!






    Категорически?Из принципа?

  6. Luk
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю , да , моя предупреждала , что если будет сильно щипать- обязательно говорить. И постоянно подходила , спрашивала , как дела. Ну , и визуально наблюдала ( как я понимаю, в случае ожога в этом месте более сильное покраснение будет , т.е., на глаз тоже можно определить ,если "поджариваешься"). Просто я такая дурочка - мне показалось, что не очень сильно щиплет . не в первый раз замечаю, что чересчур терпеливая Crying or Very sad Бороться с этим надо...


    Впрочем , возможно , с другой линией косметики может быть все по-другому. Это была "Premium" - московская.



    Я уже сделала пилинг - 40% гликолевая кислота, не знаю, какая косметика была, но щипало совсем чуть-чуть... сейчас вот кожа шелушится... в субботу снова пойду...

  7. Serg
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Не хожу-средства пока не позволяют( хожу только на оформление бровей).А когда была возможность-ходила на чистку

  8. Aladushek
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    Ответила никогда!






    Категорически?Из принципа?






    Считаю,что пока не нуждаюсь в этом))

  9. Арина
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу регулярно. Кожа проблемная. Хожу в навороченный салон и к косметологу которая работает дома. Одни процедуры делают лучше в салоне,другие дома.


    Считаю это приятной необходимостью.


    И ещё- профилактика зачастую эффективнее лечения.

  10. Alex1234
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Нет,не хожу.Дорого,и как-то неэффективно.






    Еще бы, вам же еще и 18 нет!

  11. nastia176
    #56
    Читатель Недуг.Ру




    Нет,не хожу.Дорого,и как-то неэффективно.






    Еще бы, вам же еще и 18 нет!








  12. Nency
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    Нет,не хожу.Дорого,и как-то неэффективно.






    Еще бы, вам же еще и 18 нет!






    Смотря с какой целью ходишь Я в 18 прыщики лечить ходила. Совершенно неэффективно!

  13. Петр
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    ходила раньше, потом перестала , сейчас столько разных средств, что не возникает необходимости, если конечно не страдаешь какой то серьезной проблемой

  14. Дарья2004
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Привет девчонки! Хочу узнать посещаете ли вы косметолога? Если да, то как часто? Предпочитаете маленькие салончики в спальном районе или большие разрекламированные? А может ходите к постоянному косметологу?


    Какие процедуры чаще делаете?






    Привет, Татьяна!


    Мне 32, свою кожу никогда не считала проблемной. Ну комбинированная она у меня летом, зимой - чувствительная, сухая (это и от питания, и от количества выпиваемой жидкости, и от жарких батарей в офисе-дома зависит). Прищики - редко.





    Для меня посещение моего косметолога - в бОльшей степени УДОВОЛЬСТВИЕ! То ли дело, когда сама лицо массируешь, а то ли дело - профессионал с высшим мед.образованием (дерматолог), которая неустанно повышает квалификацию и ничего, не проверив 100 раз, к тебе не применяет.





    Считаю, что выбирать надо не салон, а мастера. И вот мой мастер работает ну очень далеко от меня. Но я лучше потрачу время на дорогу, чем на исправление чьих-то ошибок. Сколько я с мастерами ошибалась! Нашла её по рекомендации своей подруги, огромное ей спасибо.





    Настоящий мастер всегда видит нашу кожу, учитывает при этом всё: от возможности аллергии до месячных. И ни за что не согласится делать нам хим.пилинг, если видит, что нам это не показано, ну хучь ты его убей!


    Простой пример: я упрямо считала, что мне нужно распаривать лицо и выдавливать чёрные точки. Мне не надо! Поры сами по себе у меня не расширенные, а такие процедуры только расширяют их. И со временем я бы без доброго слоя тонака приличного вида бы не имела. Кроме того, тонкие капилляры совсем бы из сторя вывела - ходила бы с носом, как у алкаша - темно-красным, с жирными, широкими (зато чистыми) порами.


    Она после увлажняющих процедур самые-самые черные точки мне убирает, я надавливаний даже не ощущаю.





    После Египта в декабре 2005 приехала, сразу к ней. Она мне такое увлажнение провела!!! Без химии. Одни маски. Чудо был какой эффект.





    Кроме того, у мого косметолога - прекрасный тембр голоса, она такой светлый человек! Я пока лежу на процедурках под мягким пледом, так и засыпаю от удовольствия. Мур-р-р-р-р-р-р!!!!!!!

  15. Люба
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! Подскажите по своему опыту - как она вам эта МЕЗОТЕРАПИЯ? Эффект? Дорого?


    Мне мой косметолог рекомендует, я ей доверяю. Но вот хочу узнать у людей бывалых, с чем эту самую мезотерапию едят?


    Пишите, пожалуйста, буду весьма признательна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •