Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посещение косметолога. Удовольствие или необходимость.
    от KlukvaieeSbIN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 59
    : 04.08.2005, 18:23
  2. Смена косметолога
    от ivkoko в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 19.07.2005, 16:06
  3. Люди!Расскажите про косметолога!
    от Аня в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 17.07.2005, 14:22
  4. Чего не стоит делать у косметолога в 18 лет?
    от Юр-АС (ОДЕССА) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 12.07.2005, 16:11
  5. посещение гинеколога
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.10.2004, 19:23
  1. Диляра
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Хожу регулярно на чистку.


    Мне порекомендовали одного мастера, я очень довольна.






    Напишите пожалуйста про своего мастера!


    Можно в личку

  2. Mark
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Не посещаю

  3. macflay
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ответила- никогда

  4. Вета
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу раз в год, на чистку лица, к постоянному косметологу которая открыла свой маленький салон на дому (работает одна). Процедура чистки далеко не самая приятная (прищи и шлаки ведь давит, больно) так что она необходимость для меня с моей проблематичной кожей.

  5. Marice
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Очень актуальная темка! Только сегодня была на чистке... Когда делали нос, я была похожа на червяка, которого придавили лопатой. Обычно чистку делаю перед комплексом последующих процедур. Сейчас планирую пилинги.

  6. olgaval
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз пришла к косметологу потому что она мне оооочень понравилась внешне! И из любопытства. Теперь понимаю, что это необходимость. Хотя познакомились мы всего 2 года назад, сейчас не представляю, как раньше я не ходила на эти процедуры!

  7. Tribiti
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    НЕт косметолога не посещаю, у нас в нашем маленьком городке их всего 2 и они мне не внушают доверия...


    я уж лучше сама по вашим советам дома что нить сделаб, масочку какую нить



    А у нас полно и косметологов, и парикмахеров, и фей-шуистов, и SPA, и .... - а городки-то махонькие. Диву даюсь зачем такое количество.


    Недавно по работе ездила в городок, который по русским понятиям , наверное, на райцентр не тянет (Рамат-ха-Шарон - кто отсюда, поймёт о чем речь идет ). Такое количество салонов, что остается ощущение, что жители токо и делают, что занимаюцца своим внешним видом.





    Кста, Акустика - масочку советую - ложка инстатнта овсянки и кефира около ложки (консистенция густой сметаны) - на 10-15 мин. Работает как маска и как скраб. Кожа оч.нежная после нее.

  8. Златеника
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    НЕт косметолога не посещаю, у нас в нашем маленьком городке их всего 2 и они мне не внушают доверия...


    я уж лучше сама по вашим советам дома что нить сделаб, масочку какую нить



    А у нас полно и косметологов, и парикмахеров, и фей-шуистов, и SPA, и .... - а городки-то махонькие. Диву даюсь зачем такое количество.


    Недавно по работе ездила в городок, который по русским понятиям , наверное, на райцентр не тянет (Рамат-ха-Шарон - кто отсюда, поймёт о чем речь идет ). Такое количество салонов, что остается ощущение, что жители токо и делают, что занимаюцца своим внешним видом.





    Кста, Акустика - масочку советую - ложка инстатнта овсянки и кефира около ложки (консистенция густой сметаны) - на 10-15 мин. Работает как маска и как скраб. Кожа оч.нежная после нее.



    Ой ой повторите что там про овсянку, слово не поняла, напишите пожалуйста обязательно попробую, заранее спасибо

  9. Digger
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот завтра на пилинг пойду... нужно сделать 4 раза...

  10. faitless
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    не хожу... была только пару раз, еще в институте зашла с подругой, у которой были сильные проблемы с кожей, а косметолог и ляпнула, что моё лицо тоже нуждаетсяв уходе, чтобы выглядеть лучше, а как выяснилось лучшее- враг хорошему... нафиг было чистую кожу, еще ровнять?


    потом еще была пару лет назад на вакуумной чистке лица- тоже не заметила сильных изменений, у меня так же лицо после сауны с масочками или просто с медом выглядит...

  11. Lionel
    #26
    Читатель Недуг.Ру








    Кста, Акустика - масочку советую - ложка инстатнта овсянки и кефира около ложки (консистенция густой сметаны) - на 10-15 мин. Работает как маска и как скраб. Кожа оч.нежная после нее.



    впервые вижу такое сочетание слов. Что за "инстант" овсянки? Может, раствор или помол?

  12. Stoker
    #27
    Читатель Недуг.Ру










    Кста, Акустика - масочку советую - ложка инстатнта овсянки и кефира около ложки (консистенция густой сметаны) - на 10-15 мин. Работает как маска и как скраб. Кожа оч.нежная после нее.



    впервые вижу такое сочетание слов. Что за "инстант" овсянки? Может, раствор или помол?



    Право, не знаю как называется по-русски?


    Перемолотая, наверное. На баночке написано - instant.


    Oвсянка это похожа по консистенции на манку. Но мукой тоже нельзя назвать.


    Короч, сухой молотый овёс.

  13. Ksy
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    После 25-ти лет посещение косметолога - это необходимость.


    По моим наблюдениям разница ощутима --- кто ходит в косметический салон, а кто нет У меня есть много примеров - мои подруги ! Эта разница НАЛИЦО !!!


    Просто надо найти своего косметолога, да, это недёшево, а что делать? Вид всегда будет ухоженный - профессионал ведь знает своё дело !

  14. danilkina mama
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Посещаю регулярно. Необходимость, которая доставляет удовольствие.

  15. Сергей 13
    #30
    Читатель Недуг.Ру












    Кста, Акустика - масочку советую - ложка инстатнта овсянки и кефира около ложки (консистенция густой сметаны) - на 10-15 мин. Работает как маска и как скраб. Кожа оч.нежная после нее.



    впервые вижу такое сочетание слов. Что за "инстант" овсянки? Может, раствор или помол?



    Право, не знаю как называется по-русски?


    Перемолотая, наверное. На баночке написано - instant.


    Oвсянка это похожа по консистенции на манку. Но мукой тоже нельзя назвать.


    Короч, сухой молотый овёс.






    Просто смелите обыкновенный Геркулес ( овсяные хлопья) в мясорубке , то и получите.





    Хожу. Уже надо. Но не просто на чистки ( этим пока обхожусь сама) . Год назад сделала гликолевый пилинг , сейчас чувствую - надо опять повторить , да о мезотерапии думаю ...почти созрела , но это требует изрядных средств... которые пока не могу потратить... тянуююю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •