Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  2. ФИГУРА- идеал
    от Alex MM в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 82
    : 01.03.2013, 21:43
  3. Идеал - любви отсутствие.
    от Georgia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 114
    : 12.08.2005, 02:26
  4. Кто пробовал капсулы идеал...
    от Юля в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 20:09
  5. Да я не спорю, Майя! :) У каждого человека есть свой идеал красоты. Прежде ...
    от Виктор pl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 15:28
  1. уххо
    #301
    Читатель Недуг.Ру




    Даешь фотку Скорупко в бигудях и без майк-апа?






    Я бы даже сказал так: Даешь Скорупко! Можно в бигудях и лучше без майк-апа!...



    А ты что здесь забыл?

  2. lovelyjuly
    #302
    Читатель Недуг.Ру




    Даешь фотку Скорупко в бигудях и без майк-апа?



    Кстати, а ты видишь мейк-ап на второй ее фотке чуть выше?


    Я - нет.



    нееее, ракурс не тот, и не факт что там нет макияжа.

  3. Nadia
    #303
    Читатель Недуг.Ру






    Даешь фотку Скорупко в бигудях и без майк-апа?



    Кстати, а ты видишь мейк-ап на второй ее фотке чуть выше?


    Я - нет.



    нееее, ракурс не тот, и не факт что там нет макияжа.



    Нормальный ракурс, не факт конечно, но очень похоже на то, может подретушировали немного разве что.





    Кстати, Моника на той фотке еще с мейкапом была размазанным ..

  4. pe@pochtamt.ru
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    и ты таки будешь дальше продожать спорить, что Моника - классная тетка, несмотря на всю ее распиареность?

  5. БомЖ
    #305
    Читатель Недуг.Ру








    Моника - однозначно. Просто ИДЕАЛ...



    A mne naoborot ne nravitsya voobwe!



    Круче всех сама Флорентина. Идеал красоты



    А вдруг! Вам откуда известно? Или вы считаете, что в каком-то там вгенстве не может быть красавиц по определению?





    Видела эту Монику в "Неудачный фотках" с бигудями и неретушированной дряблой кожей - таких "идеалов" в каждую вторую квартиру вечером заходи и находи.






    Ну так в чем же дело? Давайте их сюда вывешивайте!

  6. Shams
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    самка, ну так тема ж то какая?

  7. Иванова Е. В.
    #307
    Читатель Недуг.Ру


    Константин!


    Я тут заколебалась искать - Вы фотку выставляли как-то в этой темке - вопрос у меня:


    Вам что ли больше нра женщины с маленькой грудью?






    А чё влюбилась, что ли?...





    Скажем так, по коськиному разумению маленькая нрудь предпочтительнее большой...

  8. Колос
    #308
    Читатель Недуг.Ру


    А ты что здесь забыл?






    А где ж мне быть?!... Коська всегда там, где много красивых девчонок, и где кипят жаркие споры!...

  9. forma
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    и ты таки будешь дальше продожать спорить, что Моника - классная тетка, несмотря на всю ее распиареность?



    А что тут спорить. Я ничего классного в ней не вижу, кроме некоторых удачных фотографий - ну модель она бывшая, чего удивляться?


    В фильмах ваШЕ не нравится никогда

  10. irina5558
    #310
    Читатель Недуг.Ру










    Моника - однозначно. Просто ИДЕАЛ...



    A mne naoborot ne nravitsya voobwe!



    Круче всех сама Флорентина. Идеал красоты



    А вдруг! Вам откуда известно? Или вы считаете, что в каком-то там вгенстве не может быть красавиц по определению?





    Видела эту Монику в "Неудачный фотках" с бигудями и неретушированной дряблой кожей - таких "идеалов" в каждую вторую квартиру вечером заходи и находи.






    Ну так в чем же дело? Давайте их сюда вывешивайте!



    Зачем сюда?


    Есть соответствующая тема - идите смотрите, кому надо. Я уже видела, что мне нужно было в принципе я это все видела и раньше в ней ))

  11. osama
    #311
    Читатель Недуг.Ру




    А ты что здесь забыл?






    А где ж мне быть?!... Коська всегда там, где много красивых девчонок, и где кипят жаркие споры!...



    Вот видите Коська считает, что Скорупко красивая, даже с бигудями и без мейкапа готов взять.


    Только не получится (скорее всего)

  12. Антоша Чехонте
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Так-с... Просмотрела я эту темку (несколько страниц), да аж сама раззадорилась и решила написать о своих любимицах.


    Кажется, изначально вопрос не стоял о том, что чей-то идеал красоты будет для кого-то оригинальным или нет. Поэтому - я без оригинальностей.


    Да, ещё: для меня красота женщины неразрывно связана с её стилем. Знаю красавиц идеальных, но без стиля, так вот для меня они - красавицы-статистки.


    Нравятся (идеалов не имею пока):


    - Шарон Стоун (особенно когда ей за 35)


    - Чёрная пантерка Наоми Кэмпбелл


    - Та американская актриса, которая сыграла в фильме "Ангел мести" со Сталлоне и в фильме "Месть" с Кевином Костнером. Парни! Девушки! Буду признательна, если вы мне скажете, как её зовут. У неё имя уж очень нераскрученное.





    Ну уж а ВИВЬЕН ЛИ - это просто ВИВЬЕН FOREVER!!!

  13. Lemon
    #313
    Читатель Недуг.Ру






    А ты что здесь забыл?






    А где ж мне быть?!... Коська всегда там, где много красивых девчонок, и где кипят жаркие споры!...



    Вот видите Коська считает, что Скорупко красивая, даже с бигудями и без мейкапа готов взять.


    Только она не даст (скорее всего)



    а хто грил, что Скорупка некрасивая? И для этого весОмое Коськино мнение даже нет смысла приводить

  14. patient2005
    #314
    Читатель Недуг.Ру








    А ты что здесь забыл?






    А где ж мне быть?!... Коська всегда там, где много красивых девчонок, и где кипят жаркие споры!...



    Вот видите Коська считает, что Скорупко красивая, даже с бигудями и без мейкапа готов взять.


    Только она не даст (скорее всего)



    а хто грил, что Скорупка некрасивая? И для этого весОмое Коськино мнение даже нет смысла приводить






    А никто, кроме меня про нее вообще не говорит ))

  15. tanusha
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    Темка, помнится, начиналась с того, что девушка спрашивала, чего в иных киношных и не всегда киношных "красавицах" мужики находят?





    А можно я расскажу про своих "красавцев"? Не могу судить о "правильности" черт их лиц, но для меня они - хороши!!!





    - Марат Сафин (+ я ярая теннисная болельщица, очень нравится наблюдать, как он растёт как спортсмен и личность)


    - Бен Аффлек (его бросающаяся смазливость обманчива, имхо. Зауважала его и стала иначе на него смотреть, после того, как написанный им и Мэтом Деймоном сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг" получил Оскара. А было им обоим тогда ну не больше 24 лет! Уважаю!)


    - Кевин Костнер


    - Мэл Гибсон





    Женька Плющенко, конечно, не красавец в классическом понимании этого слова, но для меня он - краше всех красавцев!





    А ещё (не только за красоту) люблю Женю Миронова - светлый человек!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •