Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тату на шрамах
    от алексан в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 05.11.2014, 14:03
  2. Тату
    от Белоснежка 2006 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.12.2006, 13:04
  3. Тату
    от dusic в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 30.05.2005, 22:51
  4. тату
    от Aya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 22:53
  1. алексан
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь делал? Какие ощущения? Какой результат? Сколько стоит? В общем всё, что с этим связанно, ваши мнения, ваши ахи-охи или наоборот фуки-буки, напишите пожалуйста!


    Я вот подумываю себе сделать, так что мне очень всё интересно!!!


    У меня шрам на животе, после операции, как думаете, можно сделать?

  2. irina gelver
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет ни шрамов, ни тату, но я знаю что шрамы имеют свойство видоизменяться. Так что возможно что и картинка изменится со временем.

  3. Мингиян
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    У меня нет ни шрамов, ни тату, но я знаю что шрамы имеют свойство видоизменяться. Так что возможно что и картинка изменится со временем.



    У меня тату тоже пока нет. А шрам у меня уже не "свежий", года два где-то будет, наверное уже поздновато ему изменяться?

  4. Helena1
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    У меня нет ни шрамов, ни тату, но я знаю что шрамы имеют свойство видоизменяться. Так что возможно что и картинка изменится со временем.



    У меня тату тоже пока нет. А шрам у меня уже не "свежий", года два где-то будет, наверное уже поздновато ему изменяться?






    Какой он по фактуре? Плоский и бледный или выпуклый и красный? Если денег не жалко, может стоит сгладить шрам для начала, косметическим путём?

  5. Nathaly
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И почему вам именно там хочется тату? Другого места на теле нет?

  6. Jannett2005
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    И почему вам именно там хочется тату? Другого места на теле нет?



    Именно там хочется, для того чтоб не видно его было.


    Я про сглаживание ни разу не слышала если честно... расскажите пожалуйста, если Вы в курсе!

  7. Goodlark
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Какой он по фактуре? Плоский и бледный или выпуклый и красный? Если денег не жалко, может стоит сгладить шрам для начала, косметическим путём?



    По фактуре и цвету шрам неровный и бледный, чуть темнее чем кожа.

  8. САВ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, живот - очень чувствительное место. Очень больно там делать тату. Лучше делайте на спине, чуть повыше попы. А на животе рисковано, особенно если вы собираетесь рожать. Представляете что будет с тату, когда ребёнок начнёт растягивать мышцы?





    Есть такая косметическая процедура. Иголкой мелко раздробляют кожу на шраме, смягчают. Вводят стероиды, которые рассасывают шрам. Но не всем эта процедура помогает.

  9. Фриман
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Знаете, живот - очень чувствительное место. Очень больно там делать тату. Лучше делайте на спине, чуть повыше попы. А на животе рисковано, особенно если вы собираетесь рожать. Представляете что будет с тату, когда ребёнок начнёт растягивать мышцы?





    Есть такая косметическая процедура. Иголкой мелко раздробляют кожу на шраме, смягчают. Вводят стероиды, которые рассасывают шрам. Но не всем эта процедура помогает.



    Я не то чтобы очень уж татуировку хочу, мне просто нужно шрам как-то скрыть. А тату - это просто один из вариантов.


    А Вы не знаете сколько примерно стоит такая процедура?.. Да и вообще мне интересно её в таком захолустье как наш город делают...

  10. Nina.O
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если вам надо тату только чтобы скрыть шрам, то советую вообще тату не делать, потому что тогда шрам ещё больше будет бросаться в глаза. Не знаю, сама такую процедуру не делала. Не имею понятия сколько она стоит. Почему бы не обратиться к дерматологу или косметологу для начала? И вообще, почему вы так переживаете из за шрама? Много у кого шрам на животе - от кесарева или от аппендицита.





    Ещё про шрамы... У меня после прокола остались комочки на мочках ушей. Мне врач вкалывал рассасывающие стероиды, пока комки сами не растаяли.

  11. Пантера
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Если вам надо тату только чтобы скрыть шрам, то советую вообще тату не делать, потому что тогда шрам ещё больше будет бросаться в глаза. Не знаю, сама такую процедуру не делала. Не имею понятия сколько она стоит. Почему бы не обратиться к дерматологу или косметологу для начала? И вообще, почему вы так переживаете из за шрама? Много у кого шрам на животе - от кесарева или от аппендицита.



    Переживаю - красоты хочется.


    И про тату на шрамах мне многие советовали, говорят нормально получается, шрам не видно практически (если конечно качественно всё сделать). Да и на фотках я смотрела - вроде ничего, симпатично.


    В любом случае спасибо за Ваше мнение и советы!

  12. TatyanaI
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не писал в красоте.





    У знакомой несколько шрамов на теле. Живот, щиколотка и плечо.


    Все три шрама "закрыты" цветной тату.


    Вблизи смотрится некрасиво...Смотришь на тату и улавливаешь, что что то не так в ней. начинаешь присматриваться сильнее...


    Но я знал, что там шрамы.


    Думаю, если человек не в курсе, то прокатит. Тем более на пляже-курорте.





    Про "сколько стоит и больно или нет" не спрашивал...неудобно было

  13. GSV
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Никогда не писал в красоте.





    У знакомой несколько шрамов на теле. Живот, щиколотка и плечо.


    Все три шрама "закрыты" цветной тату.


    Вблизи смотрится некрасиво...Смотришь на тату и улавливаешь, что что то не так в ней. начинаешь присматриваться сильнее...


    Но я знал, что там шрамы.


    Думаю, если человек не в курсе, то прокатит. Тем более на пляже-курорте.





    Про "сколько стоит и больно или нет" не спрашивал...неудобно было



    Так мне и надо, чтоб другие не знали! А свои то уже конечно видели, им то конечно что-то будет не то и что-то будет видно.

  14. Jullietta
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    У знакомой несколько шрамов на теле. Живот, щиколотка и плечо.


    Все три шрама "закрыты" цветной тату.



    Ещё вопрос, если не секрет, Вы не в курсе что у неё за шрамы? От хирургического вмешательства?

  15. vova-gavs
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На животе - она говорила, но не запомнил смотрел на тату с шрамом (я же мужчина, не могу два дела делать одновременно )


    Но там шрам самый "страшный". Тату в этом месте - раскрывшаяся раковина с жемчужиной.Впечатляет...


    На плече - следы от прививок...помнят те, которым еще делали их...


    На щиколотке шрам еще с детства...Ногу разодрала...


    вот

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •