Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тату на шрамах
    от алексан в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 05.11.2014, 14:03
  2. Тату
    от Белоснежка 2006 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.12.2006, 13:04
  3. Тату
    от dusic в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 30.05.2005, 22:51
  4. тату
    от Aya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 22:53
  1. HUGODARK
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-нибудь делал? Какие ощущения? Какой результат? Сколько стоит? В общем всё, что с этим связанно, ваши мнения, ваши ахи-охи или наоборот фуки-буки, напишите пожалуйста!


    Я вот подумываю себе сделать, так что мне очень всё интересно!!!


    У меня шрам на животе, после операции, как думаете, можно сделать?






    мне кажется, что если шрам имеет неровную поверхность - то тату вы только всё испортите!


    Вообще считаю, что лучше купить расассывающие мази и походить на лазер. Тату на животе - как -то

  2. Mesed Magomedovna
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Тату на животе - как -то [/color]



    Вы считете на животе не есть good? А знаете, я такую не "загруженную" думала сделать, а "ажурненькую", легкую так сказать.

  3. тарзан
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала давно еще, в каком-то женском журнале историю женщины, у которой был рак груди и ей вырезали одно грудь полностью. Она выжила, но с ужасными рубцами, да и вид с одной грудью, ужасный. В общем, ей сделал кто-то тату в виде цветов и бабочек на всю грудь и на спину. На фото это выглядело очень впечатляюще, да и сама история меня потрясла. Наверное, это выход.

  4. asdewq
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Я читала давно еще, в каком-то женском журнале историю женщины, у которой был рак груди и ей вырезали одно грудь полностью. Она выжила, но с ужасными рубцами, да и вид с одной грудью, ужасный. В общем, ей сделал кто-то тату в виде цветов и бабочек на всю грудь и на спину. На фото это выглядело очень впечатляюще, да и сама история меня потрясла. Наверное, это выход.



    У меня дела со здоровьем, слава Богу не так плачевно обстоят!..Всего-то шрамик сантиметров 20...три раза по одному и тому же месту резанный...

  5. Колгунова Олеся
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Решать, конечно же, Вам и только Вам.


    Посоветуйтесь со специалистом. Если шрам имеет ровную(гладкую) поверхность, то, скорее, наверное, будет нормально.


    Слышала, что есть компьютерный подбор. Попробуйте, может есть и по структуре кожи подбор

  6. Аватар для nedug87949 Новичок
    сообщений
    1
    У меня жуткий рубец на груди, 17 см. Если кто интересуется- мази, шлифовки, уколы,лазер- беспооезно, после шлифовки все еще ухудшилось. Жить мешает очень, начиная от взглядов косых, заканчивая простите интимом. Уже 20 лет каждый раз плачу по недели если кто спросит откуда. Решила набить тату, красивое плетеное растение, прям поверх рубца, нижняя часть хорошо откоректировалась, в верхнюю нужно еше цветок и листик, пойду на 2ой сеанс продлить под грудь и на плечо. Я в восторге,но для меня это приемлемо, я люблю эпатировать.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так что в итоге?
    Ві довольны результатом?
    Теперь на вас меньше обращают внимания?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •