Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. Ольга.В
    #826
    Читатель Недуг.Ру


    И почему многих бесит Бан






    а некоторых смешит


    "5 минут смеха продляют жизнь" (с)

  2. olga71
    #827
    Читатель Недуг.Ру




    Просто этот БАН з*еБАН уже достал ерунду молоть.



    А такая как Флорентина?А такая как Вша?


    А такая как Оя?


    Здесь столько других, заслуживающих этого личностей.



    Думаю, всем уже и так понятно, что Флорентина пытается избавиться от комплексов путем написания сообщений типа "пусть я 155 (или сколько там), зато такая умница и красавица".


    Человека пожалеть надо и пожелать скорейшего избавления от комплекса неполноценности, а не издеваться над ним. имхо.


    Флорентина, только не надо на латиннице писать (я все равно это не читаю уже), что ты офигенно собой довольна. Было бы так, ты бы сюда так часто не заглядывала. Одно твое появление на каждый сттранице этого топика говорит о другом. А вообще, я согласна, надо тему закрывать. Хотя сама я сюда часто захожу, очень уж она прикольная



    Предоставьте хоть один реальный пример такого типа фигуры!!!


    Языком молоть все горазды, давайте факты!



    Такое действительно встречается. Но редко.

  3. Тющенька
    #828
    Читатель Недуг.Ру




    И почему многих бесит Бан






    а некоторых смешит


    "5 минут смеха продляют жизнь" (с)



    O.K. Пусть смешит.


    А почему? Пусть излишне грубо, но он прав.


    С чтением этой темы все больше удивления и вопросов:


    как же нужно себя не любить за свой небольшой рост, чтобы ТАК обругивать и упрекать (в собственных несовершенствах = комплексах) более высоких оппоненток?


    Столько грязи.


    И еще удивляются, ПОЧЕМУ им отвечают?

  4. qw
    #829
    Читатель Недуг.Ру





    Такое действительно встречается.




    Наверное. "Никогда не говори никогда"(c)


    Но, мне не встречался подобный феномен, скажу честно.


    Короткие ноги в сочетании с длинным туловищем видел только у очень маленьких ростом женщин.






    Но редко.



    Очень редко.

  5. tana
    #830
    Читатель Недуг.Ру
    а я никого не собираюсь ругать: ёжику понятно, что ни среди высоких, ни среди низких - нет абсолютных красавиц, каждая хороша по своему вне зависимости от роста. Как это говорилось на Руси "на каждый товар найдется свой купец"





    а бад этот или бан не прав, ну и куй с ним, речь то не о нём

  6. aryuna
    #831
    Читатель Недуг.Ру


    Как это говорилось на Руси "на каждый товар найдется свой купец"




    Конечно!

  7. Proton
    #832
    Читатель Недуг.Ру
    Oya, что значит вот это фото из страницы, предложенной вами на Пасе? Это красиво?



  8. Diamond_Virus
    #833
    Читатель Недуг.Ру







    Такое действительно встречается.




    Наверное. "Никогда не говори никогда"(c)


    Но, мне не встречался подобный феномен, скажу честно.


    Короткие ноги в сочетании с длинным туловищем .

    ь маленьких ростом женщин.




    Но редко.



    Очень редко.






    zdes' takih polno

  9. Ирина П
    #834
    Читатель Недуг.Ру




    Просто этот БАН з*еБАН уже достал ерунду молоть.



    А такая как Флорентина?


    А такая как Вша?


    А такая как Оя?


    Здесь столько других, заслуживающих этого личностей.



    A kakuyu 4ush ya molola?Kogo za visokiy rost ya obzivala???Nu-ka,rasskazi mne!

  10. lii
    #835
    Читатель Недуг.Ру







    Molodez,soglasna s toboy na vse100!Ya ewe nikogo zdes' ne kritikovala za visokiy rost!A esli ya govoryu 4to ya sama i vsyo moyo okruzenie s4tayut menya krasivoy i s rostom 1.60,to eto u vsex vizivaet buru emoziy!Na4inayutsya napadki!Esli b u menya kompleksi bi bili,ya bi davala bi ssilki na svoi fotografii?Ya bi,navernoe pisala bi tut vtiharya,vsya4eski otmazivayas' sebya pokazivat!


    Ban,vot ti mne na moi kompleksi namekal,ya bi o4en' xotela bi uznat' kakie?Kazetsya ti menya znaesh lu4she,4em ya sama sebya.


    Ya nikogda zdes' ne govorila 4to moy rost bezumno visokiy ili podobniy bred.Ya govorila 4to mne s moim rostom xorosho,ya s4itayu ego srednim,4to rabotayu parikmaxerom i fotomodeliyu.No po4emu-to mne tut ili ne veryat ili srazu obsirayut.No eto vashe li4noe delo,bit' zestokim v internete ax kak legko,a xotela bi ya videt' kak bi vi mne v glaza li4no govorili to 4to vi mne tut pishete!



    Всю тарабарщину НЕАСИЛИЛ.


    Флоря, не быть тебе на подиуме.


    Расслабься и будь тем, кем тебя создала природа - парикмахером.



    A ya pro podium govorila?Net!Fotomodel,dlya zurnalov i s'emok!Teper ponyatno,glupoe bezlikoe sozdanie!

  11. Bdfy
    #836
    Читатель Недуг.Ру






    Просто этот БАН з*еБАН уже достал ерунду молоть.



    А такая как Флорентина?А такая как Вша?


    А такая как Оя?


    Здесь столько других, заслуживающих этого личностей.



    Думаю, всем уже и так понятно, что Флорентина пытается избавиться от комплексов путем написания сообщений типа "пусть я 155 (или сколько там), зато такая умница и красавица".


    Человека пожалеть надо и пожелать скорейшего избавления от комплекса неполноценности, а не издеваться над ним. имхо.


    Флорентина, только не надо на латиннице писать (я все равно это не читаю уже), что ты офигенно собой довольна. Было бы так, ты бы сюда так часто не заглядывала. Одно твое появление на каждый сттранице этого топика говорит о другом. А вообще, я согласна, надо тему закрывать. Хотя сама я сюда часто захожу, очень уж она прикольная



    Предоставьте хоть один реальный пример такого типа фигуры!!!


    Языком молоть все горазды, давайте факты!



    Такое действительно встречается. Но редко.



    Privozu uze skazanuu mnoy zitatu:"Esli b u menya kompleksi bi bili,ya bi davala bi ssilki na svoi fotografii?Ya bi,navernoe pisala bi tut vtiharya,vsya4eski otmazivayas' sebya pokazivat!".A vot vi,navernoe soboy nedovolni!!!

  12. Гoша
    #837
    Читатель Недуг.Ру


    Утешайте, утешайте себя, коротконогие пухлые козявки, и может жизнь полегчает!


    Девушки ниже 170 и тем более ниже 160 - ЭТО ХОДЯЧИЕ НЕДОСТАТКИ!






    БАН!





    Я тя уже лУблУ! Заочно.





    А знаете, что я вам скажу?


    У меня есть приятельница под метр девяносто, с 42 размером ноги, что совершенно не мешает ей носить 11 сантиметровые шпильки...


    у меня есть подруга 1,52 см, которая каблуки носит крайне редко...





    ... у обеих всю жизнь таааакие мужики! (и мужья тоже)





    ... а еще у одной моей подруги была бабушка... в юности у бабушки был полиомиелит, и она осталась хромой на всю жизнь... и вот когда я имела неосторожность посочувствовать своей подруге по поводу здоровья бабушки, знаете, что я услышала? " ты что, ты б видела КАКИЕ у нее всю жизнь были ЛЮБОВНИКИ!! Ты знаешь, КАКИЕ мужики за ней ухаживали? Да наш дедушка рогами потолок царапать перестал только года полтора назад!!!"


    (представьте на секундочку, что в те военно-послевоенные годы мужики вообще были в дефиците)





    Эх, хорошо темка начиналась, весело и беззлобно! Жаль, что на неВрах заканчивается.

  13. Deva
    #838
    Читатель Недуг.Ру


    Oya, что значит вот это фото из страницы, предложенной вами на Пасе? Это красиво?




    А причём тут фото моей первой работы по наращиванию ногтей?


    Сказать нечего что ли?


    Боже мой беситесь себе на здоровье! Мне о вас уже всё понятно. Думайте что хотите и несите какую угодно чушь. Нам слава богу встречаться не суждено. А моя жизнь вполне гармонична, я люблю и любима. А это самое главное. И рост тут не причём.

  14. forever18
    #839
    Читатель Недуг.Ру




    Oya, что значит вот это фото из страницы, предложенной вами на Пасе? Это красиво?




    А причём тут фото моей первой работы по наращиванию ногтей?


    Сказать нечего что ли?


    Боже мой беситесь себе на здоровье! Мне о вас уже всё понятно. Думайте что хотите и несите какую угодно чушь. Нам слава богу встречаться не суждено. А моя жизнь вполне гармонична, я люблю и любима. А это самое главное. И рост тут не причём.



    O4en' krasivaya rabota!

  15. TIrina
    #840
    Читатель Недуг.Ру
    Да закройте вы эту тему ёпрст!!!





    Надоело уже слушать как две тёти спорят с каким то Баном,уже совсем не по той теме!!!!!





    Флор понять не могу понять ма кашур твоя внешность,если речь идёт о росте вообще!!!!!





    Галинка закройте тему...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •