Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. Амбель
    #811
    Читатель Недуг.Ру


    ...Тогда порчему для любого конкурса красоты самый самый главный параметр -РОСТ НЕНИЖЕ 175 см????? ...


    ..Любая Королева Красоты-с длинными ногами.. Тут уж никуда ни денешься


    И на подиумах девушки тоже все высокие!И они ж там не просто так!! Одежда на высоких куда лучше смотрится..Ее "лучше видно" так сказать...)))


    ..а так-это сугубо индивидуальный вкус-у каждогоИ счастье от этого не зависит..Я вот знаю парней которые любят высоких..но есть и такие,которые больше любят маленьких..по всякому бывает...




    если рост 175 - это еще не говорит, что ногие длинные, иногда они короткие,а спина длинная. Манекенщицы по 1.80-1.90 - это же не говорит, что они красавицы, а ранше иделом красоты считался рост Богини Афродиты и Венеры 1.64 - вот поспорь тут...мисс или Богиня?!)))

  2. Viktorya
    #812
    Читатель Недуг.Ру


    ...Тогда порчему для любого конкурса красоты самый самый главный параметр -РОСТ НЕНИЖЕ 175 см????? ...


    ..Любая Королева Красоты-с длинными ногами.. Тут уж никуда ни денешься


    И на подиумах девушки тоже все высокие!И они ж там не просто так!! Одежда на высоких куда лучше смотрится..Ее "лучше видно" так сказать...)))


    ..а так-это сугубо индивидуальный вкус-у каждогоИ счастье от этого не зависит..Я вот знаю парней которые любят высоких..но есть и такие,которые больше любят маленьких..по всякому бывает...



    На подиум высоких берут, т.к. издалека видно


    А длинные ноги могут быть и у невысокой девушки. Это пропорции, а не рост играют роль.


    Для конкурса красоты опять же - чтобы со сцены было далеко видно и плюс к тому, победительница как правило заключает контракт с модельным агенством или же с фирмой спонсором для рекламы. Моя землячка в этом году стала Мисс России, она обязана теперь 1 год отработать по контракту с компанией, кот. являлась ген.спонсором конкурса. Их тоже продают как и моделей.

  3. VIKI
    #813
    Читатель Недуг.Ру
    Утешайте, утешайте себя, коротконогие пухлые козявки, и может жизнь полегчает!


    Девушки ниже 170 и тем более ниже 160 - ЭТО ХОДЯЧИЕ НЕДОСТАТКИ!

  4. CBB
    #814
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, низкий рост, особенно в сочетании с короткими ногами (что не редкость) является явным внешним признаком рабоче-крестьянского происхождения.

  5. Анна Криворучко
    #815
    Читатель Недуг.Ру
    Вошечка, чё, ты пароль поставила на свои фотки?


    Забоялась???!!!


    А то я хотел их прокомментировать!

  6. неизлечимый
    #816
    Читатель Недуг.Ру


    Утешайте, утешайте себя, коротконогие пухлые козявки, и может жизнь полегчает!


    Девушки ниже 170 и тем более ниже 160 - ЭТО ХОДЯЧИЕ НЕДОСТАТКИ!



    Ну, мне со своим 167 впору веревку намыливать

  7. Mila_000
    #817
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, верёвку намыливать не надо; каблуки высокие одевать, да и всё...


    167 - это не 157, Ольга, что вы так разнервничались?

  8. юлианна
    #818
    Читатель Недуг.Ру
    А я не нервничаю. И не считаю, что 167 маленький рост


    Просто этот БАН з*еБАН уже достал ерунду молоть.

  9. dsi
    #819
    Читатель Недуг.Ру


    Утешайте, утешайте себя, коротконогие пухлые козявки, и может жизнь полегчает!


    Девушки ниже 170 и тем более ниже 160 - ЭТО ХОДЯЧИЕ НЕДОСТАТКИ!



    A kak tebe ves 44kg,appolon?

  10. Gio
    #820
    Читатель Недуг.Ру


    Утешайте, утешайте себя, коротконогие пухлые козявки, и может жизнь полегчает!


    Девушки ниже 170 и тем более ниже 160 - ЭТО ХОДЯЧИЕ НЕДОСТАТКИ!






    главное, чтобы "недостатки" были любимыми для других , а что думают по этому вопросу бад-ы - по куююю

  11. nonstop
    #821
    Читатель Недуг.Ру




    ...Тогда порчему для любого конкурса красоты самый самый главный параметр -РОСТ НЕНИЖЕ 175 см????? ...


    ..Любая Королева Красоты-с длинными ногами.. Тут уж никуда ни денешься


    И на подиумах девушки тоже все высокие!И они ж там не просто так!! Одежда на высоких куда лучше смотрится..Ее "лучше видно" так сказать...)))


    ..а так-это сугубо индивидуальный вкус-у каждогоИ счастье от этого не зависит..Я вот знаю парней которые любят высоких..но есть и такие,которые больше любят маленьких..по всякому бывает...



    На подиум высоких берут, т.к. издалека видно


    А длинные ноги могут быть и у невысокой девушки. Это пропорции, а не рост играют роль.


    Для конкурса красоты опять же - чтобы со сцены было далеко видно и плюс к тому, победительница как правило заключает контракт с модельным агенством или же с фирмой спонсором для рекламы. Моя землячка в этом году стала Мисс России, она обязана теперь 1 год отработать по контракту с компанией, кот. являлась ген.спонсором конкурса. Их тоже продают как и моделей.



    А утешать себя тем, что у высоких девушек бывают короткие ноги и длинное туловоще, и называется это "пропорция", не нужно. В жизни такого нет.


    А есть низкорослые с короткими ногами. Их много.


    Высоких с короткими ногами, как бы вам этого не желалось нет.


    По крайней мере за все годы своей жизни мне такой феномен не встретился.


    Спасибо за очередной рассказ из жизни ваших родственников-знакомых. Только к чему он был, не ясно. Показатель вашей зависти? Или вопрос, почему такую красоту как вы, никто не продает и не покупает как модель?


    П.С. И почему многих бесит Бан, но не бесят придурковатые высказывания "миниатюрных статуэток"?

  12. Lion
    #822
    Читатель Недуг.Ру


    Знаете, вот почитала тут посты тех ,кто типа высокий и говорит, что у невысоких комплексы... И возникло ощущение, что комплексы как раз у высоких. Есть термин "наполеоновский комплекс", ну типа когда маленького роста человек пытается унизить окружающих, дабы этим возвысится. А здесь процветает "гулливеровский комплекс" это когда высокие ещё выше стать хотят, путём унижения невысоких и тыкания им несуществующими комплексами



    В этой теме комплексов высоких незаметно , скорее их реакция на "миниатюрных статуэток", награждающих высоких девушек оскорбительными эпитетами.


    Удивительно только, что так мало "отзывов" на грязь, разводимую низкорослыми.


    Вы бы, что-нибудь другое придумали, пытаясь себя утешить.


    Да высоких издалека видно, да они производят выигрышное впечатление, да, да, да.


    И вам этого не дано.

  13. Nikolay
    #823
    Читатель Недуг.Ру


    Просто этот БАН з*еБАН уже достал ерунду молоть.



    А такая как Флорентина?


    А такая как Вша?


    А такая как Оя?


    Здесь столько других, заслуживающих этого личностей.

  14. Malish
    #824
    Читатель Недуг.Ру





    если рост 175 - это еще не говорит, что ногие длинные, иногда они короткие,а спина длинная.




    Предоставьте хоть один реальный пример такого типа фигуры!!!


    Языком молоть все горазды, давайте факты!






    Манекенщицы по 1.80-1.90 - это же не говорит, что они красавицы, а ранше иделом красоты считался рост Богини Афродиты и Венеры 1.64 - вот поспорь тут...мисс или Богиня?!)))



    А еще, раньше, были в моде рубенсовские женщины, с оченннно округлыми формами. И что?


    Вам они тоже нравятся?


    И если вас так прельщает рост Афродиты и Венеры, зачем вы вспираетесь на уродливо-высоченные каблуки? (Фото расположено на Стиле)


    Не для того ли, чтобы быть повыше?

  15. Liza2001
    #825
    Читатель Недуг.Ру





    Molodez,soglasna s toboy na vse100!Ya ewe nikogo zdes' ne kritikovala za visokiy rost!A esli ya govoryu 4to ya sama i vsyo moyo okruzenie s4tayut menya krasivoy i s rostom 1.60,to eto u vsex vizivaet buru emoziy!Na4inayutsya napadki!Esli b u menya kompleksi bi bili,ya bi davala bi ssilki na svoi fotografii?Ya bi,navernoe pisala bi tut vtiharya,vsya4eski otmazivayas' sebya pokazivat!


    Ban,vot ti mne na moi kompleksi namekal,ya bi o4en' xotela bi uznat' kakie?Kazetsya ti menya znaesh lu4she,4em ya sama sebya.


    Ya nikogda zdes' ne govorila 4to moy rost bezumno visokiy ili podobniy bred.Ya govorila 4to mne s moim rostom xorosho,ya s4itayu ego srednim,4to rabotayu parikmaxerom i fotomodeliyu.No po4emu-to mne tut ili ne veryat ili srazu obsirayut.No eto vashe li4noe delo,bit' zestokim v internete ax kak legko,a xotela bi ya videt' kak bi vi mne v glaza li4no govorili to 4to vi mne tut pishete!



    Всю тарабарщину НЕАСИЛИЛ.


    Флоря, не быть тебе на подиуме.


    Расслабься и будь тем, кем тебя создала природа - парикмахером.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •