Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. Gorgona
    #766
    Читатель Недуг.Ру
    Крошки, в высшем обществе...вас туда даже и не пустят, если вы ниже 172. Так что уткнитесь и сидите со своими прыщавыми мальчиками в бибиревских квартирах!

  2. Лёлёка
    #767
    Читатель Недуг.Ру


    Крошки, в высшем обществе...вас туда даже и не пустят, если вы ниже 172. Так что уткнитесь и сидите со своими прыщавыми мальчиками в бибиревских квартирах!



    Это ж что за высшее общество то где невысоким не место? Что на входе в "высшее общество" ростомер стоит?


    Вы дамочка не из услуги эскорт случаем?


    Большей чуши в жизни не слышала

  3. Irina62
    #768
    Читатель Недуг.Ру




    Крошки, в высшем обществе...вас туда даже и не пустят, если вы ниже 172. Так что уткнитесь и сидите со своими прыщавыми мальчиками в бибиревских квартирах!



    Это ж что за высшее общество то где невысоким не место? Что на входе в "высшее общество" ростомер стоит?


    Вы дамочка не из услуги эскорт случаем?


    Большей чуши в жизни не слышала



    А вы заметили, что это Гость сказал?


    Тут все Гости очень смелые

  4. татьянка
    #769
    Читатель Недуг.Ру
    Добро пожаловать, Аноним.


    Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:





    - Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.





    Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:


    - Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?


    - Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.


    - Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?


    - Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!


    - Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.


    - Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?


    - Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.


    - Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?


    - Но это, простите, моя квартира.


    - Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.


    - Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?


    - Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!


    - Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!


    - Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!





    Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»


    Взято от сюда http://frumich.livejournal.com/114332.html

  5. Чистякова Мария
    #770
    Читатель Недуг.Ру

  6. Ольга15
    #771
    Читатель Недуг.Ру
    Советую не обращать внимание на таких вот ГОСТЕЙ!


    Они специально провоцируют вас, вы что не видите?!


    Игнорируйте их, да и всё!

  7. souldna
    #772
    Читатель Недуг.Ру
    мой рост 158, вообщем то был период времени, когда я комплексовала по этому поводу (особенно в общественном транспорте), но этот период уже к счастью прошел, раньше для себя я считала идеалом парней с ростом 175 (в основном такие и были), а если парень был выше намного меня это немного "напрягало", а сейчас у меня парень с ростом 188 (поначалу все думала как же это мы будем встречаться, как будем смотреться, что он думает о моем росте...), а сейчас я точно знаю что его полностью устраивает какая я, а я привыкла к тому что у нас такая разница в росте, и теперь это меня совсем не беспокоит, все отлично и смотримся мы с ним как оказалось довольно-таки не плохо может быть я повторюсь убедительно призываю "Не комплексуйте, в этом нет смысла, любите себя такими какие вы есть и вас полюбят окружающие, дарите людям улыбки и свое добро, не смотя на то какие вы, и вы увидите как люди начнут к вам относиться" спасибо за внимание

  8. nik.
    #773
    Читатель Недуг.Ру
    СОГЛАСЕН С БАНом!

  9. Sergej35
    #774
    Читатель Недуг.Ру


    СОГЛАСЕН С БАНом!



    Да ты БАН и есть, идиёт с раздвоением личности.

  10. Виктория
    #775
    Читатель Недуг.Ру
    Карлицы оскорбляют мои эстетические чувства!

  11. vata
    #776
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга С., чем тебе БАН не угодил, тем, что правду сказал?!

  12. gsa2279@mail.ru
    #777
    Читатель Недуг.Ру
    У него своя правда.у другого-своя...А истина где?Какая разница,какого роста тётя...лишь бы рожать могла,это первично по природе её,а всё остальное -вторично...В том числе и правда Бана...

  13. natabal
    #778
    Читатель Недуг.Ру


    Ольга С., чем тебе БАН не угодил, тем, что правду сказал?!



    Ты сначала докажи, что это правда, а там и поговорим

  14. Ирина И.
    #779
    Читатель Недуг.Ру


    Крошки, в высшем обществе...вас туда даже и не пустят, если вы ниже 172. Так что уткнитесь и сидите со своими прыщавыми мальчиками в бибиревских квартирах!
    бред.....

  15. Andrej
    #780
    Читатель Недуг.Ру


    Крошки, в высшем обществе...вас туда даже и не пустят, если вы ниже 172. Так что уткнитесь и сидите со своими прыщавыми мальчиками в бибиревских квартирах!



    Nu v vishee obwestvo prostitutok,tam gde ti rabotaesh,nikto i ne stremitsya!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •