Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. Taya
    #676
    Читатель Недуг.Ру


    Оль,ей лучше знать.. Нам что-то не хватает!



    Безусловно!

  2. Sunflower
    #677
    Читатель Недуг.Ру
    Вы все с ума что ли посходили


    Неужели небольшой рост-это проблема????


    Во мне 152...и я очень довольна!!!


    Ведь главное-это не запускать себя и ухаживать за собой!!!!


    Представьте, на что станут в будущем похожи эти дылды???


    А миниатюрные девушки всегда выглядят лучше....только нужно уметь себя правильно подать....и росто станет огромным плюсом в вашей внешности!!!!!


    Вот мне всегда достаются лучшие парни....красивые, успешные, умные...и высокие....они-то как никто другой умеют ценить именно миниатюрных девушек....


    Удачи всем!!!!

  3. barbarisovna
    #678
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а какой росто небольшой?





    То есть есть какие-то рамки, кто высокого, среднего, маленького роста?

  4. leshey
    #679
    Читатель Недуг.Ру
    Почему-то только низкорослые приходят в эту тему для того, чтобы сказать: "Во мне... см, все парни любят маленьких..." И осыпать высоких девушек оскорблениями...


    Вы хоть задумались разок, низкорослые, что высокие девушки тоже замужем, тоже имеют детей, тоже имеют кавалеров и поклонников...?


    Много вы на улицах пар видели, где высокая девушка выше своего парня? Я - нет.


    А о рекламе и шоу-бузнесе и говорить нечего...


    Там место есть только высоким, как бы здесь "великие" стар-модели не разорялись на крокозябровском языке...


    И тему постоянно реанимирует кто? Низкорослые, чтобы от своих комплексов избавиться.


    Теме уже года два, поди? Живучая темка, как и проблема низкорослых.


    Утешайтесь.

  5. Павел_АБ
    #680
    Читатель Недуг.Ру
    Всю тему не чиатла, но вопрос с первых постов появился....


    а если я "высокая" - 174 см, да еще и ходить часто на каблуках стала - уже примерно 1,80 - тогда что ? невидать мне звания "маленькой миниатюрной малышки"? высокие - это уже не то?.... расстроилась....


    хотя в принципе свой рост всегда устраивал...


    по теме - девушки небольшого роста действительно миниатюрны, мне Дюймовочку сразу напоминают, как в сказке

  6. 1247
    #681
    Читатель Недуг.Ру


    Почему-то только низкорослые приходят в эту тему для того, чтобы сказать: "Во мне... см, все парни любят маленьких..." И осыпать высоких девушек оскорблениями...




    Все же просто.


    Когда человек полностью уверен в своих взглядах, он не будет кричать о них на кажом углу. Ему некому и незачем ничего доказывать.


    Когда же человек не уверен в своих взглядах он будет кричать о них чтобы убедить окружающих, дабы поверит самому.

  7. Aleksandr
    #682
    Читатель Недуг.Ру
    Гу вот во мне 160 см роста. Я ношу каблуки, постоянно. Не из-за того, что рост меня мой не устраивает, а потому, что без каблука у меня начинают болеть ноги (обратное плоскостопие).


    И когда я иду по городу ,то большинство женщин встречающихся мне на пути примерно моего роста +- 5 см. Меня мой рост устраивает. Маленькой я себя не считаю. Проблем с выбором одежды и обуви нет никаких.


    А вот 2 моих троюродных сестры всю жизнь страдают из-за высокого роста: одна 181, другая 176. Они себе пару подобрать не могут нормальную, т.к. многие мужчины комплексуют когда женщина выше. С красивой обувью у них пробема, брюки короткие, юбки мини, как пояс смотрятся.


    Так что комплексов нет у тех высоких, которые пристроены где-нить на ТВ, подиумах и т.п. А вот в обычной жизни им очень и очень трудно.

  8. imported_МП
    #683
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала, что рост у Кайли Миноуг-152, у Мадонны-155, Сара Джессика Паркер-тоже невысокая. Много же известных красавиц невысокого роста. И высокого роста тоже.

  9. phirkla
    #684
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня 154. А у мужа 182 Против статистики не попрешь. Мне тоже всегда самые красивые доставались...


    Имхо, проблемы не в росте, а в лишнем весе. Главное, чтоб фигура была!

  10. Lu-lu
    #685
    Читатель Недуг.Ру


    Почему-то только низкорослые приходят в эту тему




    а тема так и называется: девушки небольшого роста


    откройте тему - высокие девушки и там большинтсво высоких будет тусить

  11. Sветлана
    #686
    Читатель Недуг.Ру




    Почему-то только низкорослые приходят в эту тему




    а тема так и называется: девушки небольшого роста


    откройте тему - высокие девушки и там большинтсво высоких будет тусить






    Полностью согласна! Темасоздана для не высоких вот они и обсуждают свои проблемы. Alex Z немного не права. Да и если вы заметили не все тут высоких поливают. А вот бывают дылдочки которые не упускают шанса невысоких обидеть. У меня рост 158 и была у меня подружка, которая все время отпускала фразы типа: "блин Наська смотри какая юбочка, ой только жаль что ты такая маленькая тебе не пойдет". Хотя я никогда по этому поводу особо не заморачивалась.... муж у меня 186...

  12. echekush
    #687
    Читатель Недуг.Ру




    Ша,бабы!


    Кому они нужны,пигалицы то!?)))))






    Мерзав, представь себе, что находятся такие...


    Нас, красивых, ничем не испортить





    ЗЫ: давно сюда не заходила.


    Экшена почти, как на Интимных...



    да он сам от горшка два вершка небось вот и комплексует

  13. Marina1
    #688
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, а какой росто небольшой?





    То есть есть какие-то рамки, кто высокого, среднего, маленького роста?









    Небольшой рост - это до 165 см от 165 - 170 - это средний


    выше 170 - это уже высокие


    у мужчин 180 - это средний рост

  14. jelenan
    #689
    Читатель Недуг.Ру


    Почему-то только низкорослые приходят в эту тему для того, чтобы сказать: "Во мне... см, все парни любят маленьких..." И осыпать высоких девушек оскорблениями...


    Вы хоть задумались разок, низкорослые, что высокие девушки тоже замужем, тоже имеют детей, тоже имеют кавалеров и поклонников...?


    Много вы на улицах пар видели, где высокая девушка выше своего парня? Я - нет.


    А о рекламе и шоу-бузнесе и говорить нечего...


    Там место есть только высоким, как бы здесь "великие" стар-модели не разорялись на крокозябровском языке...


    И тему постоянно реанимирует кто? Низкорослые, чтобы от своих комплексов избавиться.


    Теме уже года два, поди? Живучая темка, как и проблема низкорослых.


    Утешайтесь.









    Скажи, а почему эта тема, настолько тебя задела и так эмоционально отреагировала?? ... Твой ответ был достаточно жестким!!!! Скажи, может быть у тебя действительно былипроблемы?? ... Мне кажется девушка у которой все хорошо, неважно какого она роста, никогда не будет так реагировать! Скорее всего она скажет - "Пусть себе говорят!!!"

  15. artchi2005
    #690
    Читатель Недуг.Ру
    Если так приятно и вообще супер быть низкого роста,наф вы тогда каблуки носите?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •