Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. Света_М
    #661
    Читатель Недуг.Ру





    Сейчас Флорентины не хватает!



    О, да


    Флоря, ку-ку-ку

  2. Odetta
    #662
    Читатель Недуг.Ру


    Но..приведу последний аргумент ..допустим, что в 12-13 лет ещё 100% неизвестно, какого роста будет девушка к 18годам. Но ведь тогда уже видно,у какой ноги длинные, а у какой короткие. Разве нет?






    Когда смотрю на свои детские фотки (как каз 12-13 лет), мучаюсь вопросом - и куда делись мои длинющие ноги?!


    Половину роста наверное составляли... Во всяком случае, визуально.


    Правда я всегда мааааленькая была

  3. GoldAlbus
    #663
    Читатель Недуг.Ру
    Галинк@, у тебя рост вроде 165 см? Всегда считался средним, а не маааааааленьким ))

  4. gank
    #664
    Читатель Недуг.Ру


    Галинк@, у тебя рост вроде 165 см? Всегда считался средним, а не маааааааленьким ))






    Дык я в школе маааааленькая была


    Ниже всех в классе


    И самая тощая...


    ЗЫ. 164

  5. Veveriza
    #665
    Читатель Недуг.Ру


    Дык я в школе маааааленькая была


    Ниже всех в классе


    И самая тощая...


    ЗЫ. 164



    Ты случайно в классе не с баскетболистками училась? Я в классе одной из самых высоких была, а в институте среднего роста, у нас девчонки и по 180 см и выше были (правда, комплексовали почему-то).

  6. Леня
    #666
    Читатель Недуг.Ру




    Дык я в школе маааааленькая была


    Ниже всех в классе


    И самая тощая...


    ЗЫ. 164



    Ты случайно в классе не с баскетболистками училась? Я в классе одной из самых высоких была, а в институте среднего роста, у нас девчонки и по 180 см и выше были (правда, комплексовали почему-то).






    Ну я же не в 12 лет 164 была


    Сейчас я выше некоторых дылд на тот момент


    А комплексуют в школе все "самые"


    Самые высокие, низкие, тощие, толстые и тыды

  7. dyutasha
    #667
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие девушки,мой рост 156 см и я не комплексую по этому поводу,хотя раньше стеснялась.представте,подруги по 170 см,а я такая вот малышка.но мой друг сказал мне что я симпатичная девушка и не нужно из этого делать проблему.Рост это не самое главное в человеке.Душа - вот что важно...Его рост 190 см!!!когда мы вместе гуляем,все оборачиваются,а он говорит "Не смотрите так!Я не её папа!Я её друг"Называет меня малыш.Вот так вот.

  8. tanya.1
    #668
    Читатель Недуг.Ру
    у меня рост 167. считаю маленький.но очень много девушек (даже среди моих знакомых, подруг примерно такого же роста),что в школе, в институте. Видимо, кто с 1983 года - что-то год особо не блестал! короче не об этом....не то чтобы комплекс - но столько красивой стильной обуви на маленьком каблуке - не могу позволить носить - теряюсь в толпе.а если еще поправлюсь -так вообще фигура "тумбочки на ножках"

  9. Федор К.
    #669
    Читатель Недуг.Ру


    у меня рост 167. считаю маленький.но очень много девушек (даже среди моих знакомых, подруг примерно такого же роста),что в школе, в институте. Видимо, кто с 1983 года - что-то год особо не блестал! короче не об этом....не то чтобы комплекс - но столько красивой стильной обуви на маленьком каблуке - не могу позволить носить - теряюсь в толпе.а если еще поправлюсь -так вообще фигура "тумбочки на ножках"






    ты знаешь,при своих 156см вес у меня 38 кг.....я хочу поправиться,но у меня ничего не выходит.На еду смотреть не могу,меня от неё воротит.Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - кости все торчат,пальцы длинные,все джинсы висят на мне...что делать?парень посоветовал показаться врачу.

  10. sql_fan
    #670
    Читатель Недуг.Ру




    у меня рост 167. считаю маленький.но очень много девушек (даже среди моих знакомых, подруг примерно такого же роста),что в школе, в институте. Видимо, кто с 1983 года - что-то год особо не блестал! короче не об этом....не то чтобы комплекс - но столько красивой стильной обуви на маленьком каблуке - не могу позволить носить - теряюсь в толпе.а если еще поправлюсь -так вообще фигура "тумбочки на ножках"






    ты знаешь,при своих 156см вес у меня 38 кг.....я хочу поправиться,но у меня ничего не выходит.На еду смотреть не могу,меня от неё воротит.Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - кости все торчат,пальцы длинные,все джинсы висят на мне...что делать?парень посоветовал показаться врачу.









    у меня подруга при росте 167 весила 36 кг - вот это была трагедия! а вообше кушать надо! может и правду к доктору сходить.вдруг заболевание.она вроде ходила.

  11. Ромашка
    #671
    Читатель Недуг.Ру
    Ya 163-165 i v klasse i v universitete vsegda srednej byla.U nas vse devochki 162-167 byli.I tolko 2 vydelyalis', odna 155 drugaya 175. V universitete tozhe samoe.Poetomu i kompleksa nikogda ne bylo, i malen'koj sebya nikogda ne schitala .Ya s 1985 goda. v qtot god vse korotkie kakie-to.

  12. Донор
    #672
    Читатель Недуг.Ру
    KSTATI U MENYA VES 42KG.Mozhet mne tozhe k vrachu?

  13. Observer0023
    #673
    Читатель Недуг.Ру







    Сейчас Флорентины не хватает!



    О, да


    Флоря, ку-ку-ку



    4to ti ot menya xo4esh vmeste s etoy Kleo,ya uze govorila-u menya vsyo ok!Ni v odnom svoyom poste ya ne vrala,4to pishu-vsyo pravda!I mne vsyo ravno 4to vi obo mne dumate,mozete kritikovat' skolko vlezet! V temax pro zvezd toze mnogix kritikuyut:I Jennifer Lopez,i Jolie,i Charlize Theron obiknovennoy kto-to nazlav,no ot etogo oni ne perestayut bit' priznanimi krasavizami uverenimi v sebe u kotorix more poklonnikov! U Kylie Minouge,naprimer,rost voobwe 1.52.Interesno,silno li ona po etomu povogu perezivaet?A ti vmeste s Kleo silni tolko na klaviature pe4atat',potomu to 100% esli vi uvideli bi v zivuyu,naprimer tuze"korotishku Kylie"-vi bi pered ney stililis'! Ya vsem dovolna,a vot vam 4ego-to yavno ne xvataet!

  14. serg11
    #674
    Читатель Недуг.Ру
    Да ничего я от тебя не хочу, вот сдалась ты мне


    Просто скучно без Флорентины стало, вот и позвали мы тебя. Начинай цитировать каждое сообщение, где хоть что-то плохое написано про девушек невысокого роста и в конце не забудь добавить "у меня все ОК"





    P.S. воспользуйся translit.ru


    Сил нет читать.

  15. Libra
    #675
    Читатель Недуг.Ру
    Оль,ей лучше знать.. Нам что-то не хватает!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •