Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто лечил народными средствами мастопатию?
    от Миллена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 10.11.2016, 01:50
  2. удаляем не желательные волосы на теле народными средствами
    от Тани в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.01.2011, 20:28
  3. Как вызвать менструацию народными средствами?
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 21.11.2010, 23:42
  4. Какими народными средствами ил...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Как можно народными средствами...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Тани
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте!дело в том что у меня растут усы!мне кто-то сказал что волосы на лице на теле можно удалить 90% раствором перекиси водорода!но на теле можно депиляцию проводить с помощею кремаа на лице я низнаю как!может кто-нибуть мне поможет?

  2. Delen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    зайдите в раздел "Лицо", там, кажется, это обсуждается

  3. Panther
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если вам ваше лицо любо-дорого, лучше обратитесь к специалисту и не пробуйте на себе чудеса народных средств






    мне кто-то сказал что волосы на лице на теле можно удалить 90% раствором перекиси водорода!



    перекись водорода лишь осветлит, но никак не удалит. За счёт чего?

  4. faint
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Если вам ваше лицо любо-дорого, лучше обратитесь к специалисту и не пробуйте на себе чудеса народных средств






    мне кто-то сказал что волосы на лице на теле можно удалить 90% раствором перекиси водорода!



    перекись водорода лишь осветлит, но никак не удалит. За счёт чего?



    Ну, всё же доля правды в этом есть, поскольку перекись истончает структуру волоса, и со временем волоску становятся всё тоньше и мягче, рост их замедляется...по-моему так. Вы ведь знаете, что творит перекись с волосами на голове?

  5. Sill
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Вы ведь знаете, что творит перекись с волосами на голове?



    делает их офуительного цвета

  6. Zefir9
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Гормоны советую проверить. И обратиться в салон красоты, и сделать электрэпиляцию. На сегодняшний день это самое надежное средство удаления волос.

  7. Нина 77777
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а никто не пробовал средство для осветления волос на лице и теле от Sally Hansen?

  8. parad
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    здравствуйте!дело в том что у меня растут усы!мне кто-то сказал что волосы на лице на теле можно удалить 90% раствором перекиси водорода!но на теле можно депиляцию проводить с помощею кремаа на лице я низнаю как!может кто-нибуть мне поможет?






    правильно вам электроэпиляцию советовали. на всю жизнь тем более. и если только усики-совсем недорого выйдет.





    с перекисью не советую. волосы станут белыми-белыми и будут еще заметней. да и кожа может плохо отреагировать.





    кремом тоже не советую-еще сильнее начнут расти и гуще.

  9. abdalfmun
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    здравствуйте!дело в том что у меня растут усы!мне кто-то сказал что волосы на лице на теле можно удалить 90% раствором перекиси водорода!но на теле можно депиляцию проводить с помощею кремаа на лице я низнаю как!может кто-нибуть мне поможет?






    правильно вам электроэпиляцию советовали. на всю жизнь тем более. и если только усики-совсем недорого выйдет.





    с перекисью не советую. волосы станут белыми-белыми и будут еще заметней. да и кожа может плохо отреагировать.





    кремом тоже не советую-еще сильнее начнут расти и гуще.






    знаете, я вот сейчас пробую на себе электроэпиляцию бикини, но после 3х сеансов что-то не почувствовала результата - как росли, так и растут

  10. Vladlen
    #10
    Читатель Недуг.Ру






    здравствуйте!дело в том что у меня растут усы!мне кто-то сказал что волосы на лице на теле можно удалить 90% раствором перекиси водорода!но на теле можно депиляцию проводить с помощею кремаа на лице я низнаю как!может кто-нибуть мне поможет?






    правильно вам электроэпиляцию советовали. на всю жизнь тем более. и если только усики-совсем недорого выйдет.





    с перекисью не советую. волосы станут белыми-белыми и будут еще заметней. да и кожа может плохо отреагировать.





    кремом тоже не советую-еще сильнее начнут расти и гуще.






    знаете, я вот сейчас пробую на себе электроэпиляцию бикини, но после 3х сеансов что-то не почувствовала результата - как росли, так и растут






    Tak na eto kak minimum god nuzhen. Zato tochno navsegda.

  11. Санчоус
    #11
    Читатель Недуг.Ру








    знаете, я вот сейчас пробую на себе электроэпиляцию бикини, но после 3х сеансов что-то не почувствовала результата - как росли, так и растут



    ну во-первых в зоне бикини гуще волосы растут, чем над губой





    а во-вторых 3 сеанса это маловато люди годами ходят

  12. АНИТА
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Если вам ваше лицо любо-дорого, лучше обратитесь к специалисту и не пробуйте на себе чудеса народных средств






    мне кто-то сказал что волосы на лице на теле можно удалить 90% раствором перекиси водорода!



    перекись водорода лишь осветлит, но никак не удалит. За счёт чего?
    если сильно постараться - удалит. Вместе с кожей.

  13. dimon_99
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    да вот с гормономи вроде пока все в норме!у меня у мамы тоже усики росли!

  14. Natik
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю в название темки "укрепляем" вместо "удаляем" ...

  15. sas37
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а на востоке издревна женщины сахар плавили и с лимонным соком перемешивали, а потом на кожу наносили и, по охлаждению, отрывали, типа восковая эпиляция. я как-то пробывала один раз - сильная штука.


    Вот, а за перикись - говорят, что волосы, чем большее количество ты раз их осветляешь, тем тоньше они становятся, а потом вообще обламываются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •