Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сохранить красивые зубы?
    от Lyuba в разделе Стоматолог
    Ответов: 100
    : 19.02.2023, 15:05
  2. Красивые зубы-залог ВСЕГО!!!!
    от Li3a в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 16.12.2022, 15:14
  3. Красивые девушки и красивые автомобили
    от stn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 16.05.2005, 12:15
  4. Милые мужчины не красивы. Красивые мужчины не милы. Милые и красивые мужч...
    от Как понять мужчин? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 05.09.2004, 03:52
  5. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:07
  1. AVKov
    #556
    Читатель Недуг.Ру








    Я уже замучился отвечать на эти вопросы про пасты и отбеливания, сори. В последний раз напишу крупными буквами:


    ...



    Спасибо

  2. Анна85
    #557
    Читатель Недуг.Ру


    .............Тесты, проведенные японскими стоматологами, показывают, что залеченный с помощью волшебной пасты зуб, ничем не отличается от здорового. Разница не видна даже под микроскопом.........



    А там внизу под статьёй поздравлений с Первым апреля не было часом?

  3. Marlena
    #558
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я измерила по снимку расстояние ( если я правильно поняла) от верхушки корня до края кости - около 1 см. Что вы на это скажете?

  4. hcv2005
    #559
    Читатель Недуг.Ру





    А там внизу под статьёй поздравлений с Первым апреля не было часом?



    Так я и знала


    Такая большая а в сказки верю


    Но это же все-таки ЯПОНЦЫ, неужели даже они не могут придумать?

  5. Dina
    #560
    Читатель Недуг.Ру


    Доктор, я измерила по снимку расстояние ( если я правильно поняла) от верхушки корня до края кости - около 1 см. Что вы на это скажете?



    Ну, в принципе, как и написал, я бы начал с того, что нужно поставить нормальную пломбу.


    система действий доктора следующая: высверливают старую пломбу, вычищают карман, ставят врем. пломбу, например из Fuji ll LC, которая для этого предназначена и простоит легко полгода, затем через месяца 3 - 4 делают рентген, плюс, полагаясь на Ваши личные субъективные ощущения (если есть положительные сдвиги, то Вы сразу почувствуете), ставят просто постоянную пломбу, либо делают операцию и выскабливают карман.

  6. real
    #561
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое гингивопластика?

  7. Cергей
    #562
    Читатель Недуг.Ру


    А что такое гингивопластика?



    Пластическая операция на дёснах, как правило, в эстетических целях.

  8. truslan
    #563
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а все-таки, что делать и куда лучше идти, чтобы сделали "голливудскую улыбку"(денег накопила, но достаточно ли?), а то диастема моя НАДОЕЛА, и цвет эмали желтовато-сероватый, и одного зуба ,от природы, не хватает. И если не виниры, то что тогда?

  9. ken1970
    #564
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, это я не вошла...

  10. тапочка
    #565
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос, "Что делать?" в данном случае философский, имхо.





    Для справки: "голливудскую улыбку" не делают. С нею рождаются. Всё остальное - реклама, а именно, наши с вами среднестатистические более-менее серенькие или жёлтенькие зубки просто поддерживают в приличном состоянии, не более того.

  11. aleksaa
    #566
    Читатель Недуг.Ру
    Это не обнадеживает Надоели серенькие и желтенькие, согласна на радикальные методы повыбивать их, что ли ? Совета прошу практического, а не психологического: себя то я и такой люблю.... но ведь нет предела слвершенству, тем более , что готова за это заплатить

  12. JJP
    #567
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, а можно вам снимок выслать по почте?

  13. Сергей G
    #568
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, решила поставить прозрачные капы invisaling для выравнивания зубов (от 18 до 30 штук, менять каждые 2 недели, носить 22 часа в сутки). Новое поколение, альтернатива мет. скобам. Ваше мнение? Please.

  14. АлександрК
    #569
    Читатель Недуг.Ру
    Про японца тоже читала и в солидном научном журнале. Так , что скоро все будем зубастыми.

  15. MARUSA
    #570
    Читатель Недуг.Ру


    Доктор, решила поставить прозрачные капы invisaling для выравнивания зубов (от 18 до 30 штук, менять каждые 2 недели, носить 22 часа в сутки). Новое поколение, альтернатива мет. скобам. Ваше мнение? Please.



    Надо же, Вы довольно качественно подкованы кем-то, серьёзно. Я сам об этой штуке только пару месяцев узнал, к нам тут приезжали лекцию читали, как это здорово, альтернатива брекетам.


    Что могу сказать?


    Штука совсем новая, звучит всё очень заманчиво: зубы не портятся как при брекетах, эстетика не нарушена, намного дешевле стоит, только жаль, что ею можно лишь лёгкие деформации исправлять.


    Из пациентов пока видел только одного человека - у нас медсестре-доброволице сделали. У неё глубокий прикус, щас пока ходит, не жалуется, вроде как довольна. Больше сказать ничего не могу, хотя повторюсь, штука заманчивая.





    По поводу японца - бред сивой кобылы и ни один научный журнал по-определению не мог его опубликовать, ибо это звучит так же, как будто кто-то изобрёл вечный двигатель. Любой первокурсник уже объяснит Вам, что сие происходит либо от банального незнания вопроса, либо обычный обман, как правило второе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •