Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужчины, как вы относитесь к комплиментам
    от Tatjana V в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 14.07.2023, 11:16
  2. как вы относитесь к Курпатову?
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 20.01.2007, 14:15
  3. Как вы относитесь к ласкам?(+)
    от Тимур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 10.08.2005, 13:19
  4. Как вы относитесь к курению?
    от _Valeri_51 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 13.07.2005, 07:23
  5. Как вы относитесь к спидофобам?
    от vetoshka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 29
    : 03.06.2005, 20:04
  1. Tatjana V
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    См. subj.

  2. Николь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну, то что нравится - это наверное и так несложно догадаться иногда их отсутсвие даже напрягает но правда только тогда, когда их ждешь, на них надеешся а их нет. но правда тут скоре ждешь и надеешся вообще на что либо, что скажет тебе, что ты угоден



    но вообще-то комплименты - это может быть и очень плохо. как в том мультике "очень любот рыбий жир, при звуках флейты теряет контроль" (с)

  3. Welcome
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я их терпеть ненавижу!

  4. allekca@e-mail.ru
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А, собственно, какие комплименты имеются ввиду? Те,что говорим мы (мужчины) или те, что говорят нам?

  5. Anna1976
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уточнить надобно - какие именно комплименты?

    Те, что мы говорим женщинам или те, которые

    изредка перепадают нам?

  6. Олечка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спокойно отношусь. Мне от них ни горячо, ни холодно.



    ------------------

    Олег

  7. leonid_nn
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот мужики моя точка зрения!

    Конечно выслушивать комплементы приятно.С этим я согласен.

    Тут другая вещь. Частенько попадаются на нашем пути люди, которые ,вешая лапшу на наши ушки, творят нашими же руками их черные дела.Вот как ведь бывает

  8. Кристишка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если это не лесть и не способ подмазаться, то вполне приятно .. - эдакое выражение симпатии.. какое тут ещё может быть отношение.







    ------------------

    Удачного мировосприятия.



    Decadence.

    <decadence@aport.ru>

  9. Lera
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит - какие комплименты имеются ввиду? Обычные комплименты. Хорошо выглядишь, удачно что-то сделал и т.д.

    Используются слова "сногсшибательно", "если бы не ты, чтобы мы без тебя делали" (это, правда, не совсем комплимент), "замечательный", "умный". Из них строятся фразы... А какие еще бывают комплименты??

  10. Ilona
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ну чето думать-то, с детства всем им рады, что мальчики, что девочки, даже если не показывают этого, все равно, все хотят быть признаны и любимы.

    Я всегда искренне говорю хорошее, что думаю про человека - и всегда им приятно. Ну что-то же в каждом есть!!!!!!!

    И меня если хвалят, никогда не отвечаю:"Нет, ну что вы, это Вам кажется"... и т.п. ерунду, всегда улыбнусь и скажу:"Правда? Спасибо."





    ------------------


  11. Sila
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то напрягают... Но это зависит от того, как был сказан комплимент и кто сказал. К моему вящему сожалению чаще всего после комплимента следует какая-нибудь просьба. Я очень не люблю, когда перед просьбой начинают говорить такие вещи. А если просто - то нормально отношусь.

  12. pixtovka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    2Barmaglot

    Ой, что-то знакомое навеяло в твоем ответе...

    Почему так резко?

    А вообще разговор идет о комплиментах, которые говорят МУЖЧИНАМ.

    Я, например, на работе частенько говорю своим мужчинам типа "Хорошо сегодня выглядишь", "nice shirt" или что-то в этом роде. Вроде как разрядка небольшая, а то ходят какие-то груженые. Но почему-то это воспринимают как-будто ты с ним флиртуешь. непонятно.

  13. анатолий
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , комплимент как комплимент и комплимент как флирт аудиовизуально отличаются друг от друга. Скорее всего Ваши мужчины хотят воспринимать комплимент как флирт.



    И о себе. Да, мне не нравится когда мне говорят комплименты. Скорее из-за того что сам не люблю их говорить. Комплимент сродни лести. В большинстве случаев он не соответствует содержанию. Не люблю пустую брехню.

  14. марка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ...Ваши комплименты меня смущают... Так, улыбаясь в усы, отвечаю я в случае откровенной лести

  15. VL
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну перемешали кислое с пресным.

    Лесть - это из одной области.

    Комплимент - это от души, когда ты действительно так думаешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •