Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кока-кола
    от Вредная штучка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 381
    : 29.03.2024, 14:24
  2. Шварценеггер запретил кока-колу
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 11.07.2007, 09:48
  3. итальянская пара или "кока колу хочешь?"
    от Garaz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 09.08.2005, 09:36
  4. Рак желудка и ИОЛТ.
    от StDmitry в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 5
    : 10.09.2004, 21:16
  5. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 07:11
  1. Garaz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересует меня вопрос неравенства в росте в паре, где девушка явно выше парня.

    вроде уже нет ни каких предрассудков, ни чем не удивить окружающих....

    только мне думается, что такая пара выглядит довольно нелепо .

    может это только моё мнение, субъективное?

    вообще, из-за этого реальны комплексы?

  2. alina123456789
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нелепо, на мой взгляд, оценивать пару с позиции роста :-)..



    Меня бы не смутил факт, окажись я выше моего мужчины, просто уж очень, видимо, мало таких, или высокие шустрее :-)

  3. Анютка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот хоть и понимаю, что рост тут абсолютно не причем, но тем не менее некоторую неловкость испытываю. Но правда стоит отметить, что неловкость я испытываю только перед встречей и прогулкой с девушкой, которая выше меня. В случае если мы всетаки встретились, то уж либо пан либо пропан, как говорится



    на самом деле дискриминация по росту действительно бред с логической точки зрения, но лично во мне еще наверное не изжились все аттавизмы. И мне действительно кажется это нелепым. Хотя конечно на все есть свое но. Есть такие мужчины, которые и при росте 1.60 будут смотреться намного выше не только своих спутниц, но и всех окружающих. И это не будет некий смарчок, выделяющейся стаей манекенщиц, вьющихся вокруг него. Но таких единиц, зото они могут занываться мужчинами независимо от своего роста

  4. Конст12345
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Порой посмотришь на такие парочки и думаешь, как здорово они смотрятся. А бывает, что такая пара действительно смотрится нелепо. Но если про кока-колу... то всё

  5. Alien
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня видела по телевизору Сталлоне с его новой женой, которая выше его на полголовы.Это не очень много, но она ТАК покровительственно обнимала его за плечи... Смотрелось это не очень-то.

  6. imported_Ванесса
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы, наверное, тоже неуютно себя чувствовал с девушкой, намного выше меня. Хотя мне это вряд ли грозит испытать. Мой рост - 188.



    P.S. Все мои дамы и жены были и есть высокие (170-180), но с баскетболистками не встречался...

  7. Павлицкая
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Моя бывшая учительница по экономике рассказывала, что знавала пару, в которой женщина была выше мужчины. И она тАк его по головке сверху гладила, говорила она, что он казался сам себе самым высоким, а это ведь, самое главное.



    А мой муж чуть-чуть выше меня, поэтому когда я каблуки одеваю, становлюсь одного с ним роста, что, конечно не одно и тоже, но все-таки иногда смущает. Не нравятся мне эти предрассудки, но видимо так вдолблены, что всегда будешь обращать на это внимание.



    А вообще, (только не подумайте, что я про национальности разговор завела) по-моему самые классные в этом смысле дамы- еврейки. Они кажутся такими уверенными в себе и в крастоте своих кавалеров, что даже мысли в голову не прийдет чего-то там вякнуть. Но может это мне только такие встречались :-), конечно дело не в национальности.

  8. hev
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю, что существует мнение о том, что маленьким мужчинам нравятся высокие дамы, может такая категория мужчин на самом деле есть......только не понятно, от чего они кайфуют в этом случае.... от собственной неполноценности на их фоне, или может это как-то связано с психологией отдельного человека? Вероятно, есть парни которым приятно ощущать себя "слабее" психологически рядом с "сильной" дамой.

  9. Ragnar
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, опять ты, мартини, о неполноценности речь ведёшь... ну есть мужчины, балдеющие от крупных женщин, есть - и что? Сразу на поиск комплексов? А есть, кто худенькими и маленькими увлекается, они что - скрытые педофилы? Кроме того, бывает любовь, основанная на душевной близости такого порядка, что внешность, а тем более, кто и как со стороны смотрится, уже не волнует... Смешно, право... когда начинается эта сказка про белого бычка, что де любить правильно людей такого роста, такой масти и пр., кажется, что это подростки беседуют, или кинологи о чистоте породы пекутся...

  10. Leanna
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Больше, меньше... не это важно в человеке!!!

  11. ELLE1
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я почему-то не верю в то, что можно быть выше проблем физической привлекательности.

    По крайней мере это приходит не сразу и далеко не все из нас на практике в жизни так легко переводят этот вопрос на второй план.

    Твоя половинка в паре-это твой выбор, это твоё дополнение..... о тебе будут судить по твоему выбору.

    Часто ведь приходиться слышать фразу: "они друг друга стоят".

    Может это будет звучать вопиюще грубо, но мне думается, твоя половинка - это как одежда, которую ты носишь...твой вкус.

  12. Фурсо Виктор
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня муж на 8см ниже меня. До знакомства со мной он целенаправленно обращал внимание только на девушек ниже себя (167см) и обязательно темненьких с карими глазами (сам он светлый, мол, для улучшения породы )

    ...А потом мы встретились и ...

    Мало того, что я выше, так еще и русая, с зелеными глазами. Комплексовал он конечно поначалу, хоть и старался скрывать. А потом как-то это всё ушло. Теперь мы с улыбкой смотрим на удивленные глаза людей на улице (честно признаюсь, доброжелательных людей мы встречаем намного чаще) и ничего не стесняемся. По секрету скажу, он меня кроме как "малышка" и не называет, а в его объятиях я именно так себя и чувствую.



    В общем, на первом месте любовь, а остальное - ерунда.



    И еще. Избитая истина - окружающие относятся к тебе так же, как ты сам к себе относишься.


  13. Эллеонора
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Разница в росте...пусть это будет самой большой проблемой.

    Я довольно высокая и привыкла , что многие мужчины мне не по росту ( или я им) Ну и что?

    Хотя спутник 1м 90см.Интересно идти рядом-такая маленькая и незаметная...

    При невысоком спутнике -просто "супермодели "отдыхают.

    Как приятнее себя чувствовать лично тебе и выбирай!

  14. stooper
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    мартини, если ты сам составляешь характеристику человека на основании того, как _выглядит_ его пара и для тебя это так важно - ок, каждому по вере его... ищи девушку обязательно ниже себя по крайней мере см на 10.. ой, нашла у себя туфли с 12 см каблуком, то есть, чтоб уж точно с запасом - на 12 см. И не смотри на остальных-прочих! Даже и глазом не коси в их сторону!



    Разумеется, практически у каждого человека есть какие-то "пределы приятия" другого с позиции внешнего вида, но как правило, это ограничивается тем, чтоб "немытое тело не сверкало через лохмотья" (хотя, наверное, и такие гурманы есть), а глобально обобщать, что пары де должны учитывать эстетические предпочтения некоего абстрактного зрителя... перебор-с!

  15. Василий 0072005
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Анька!мудро.



    [Исправлено: Сани-я (20-04-2001).]

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •