Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. CМЕТА на семейную жизнь в России:
    от Ритма в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 162
    : 26.04.2024, 10:30
  2. Люди, как привнести в размеренную семейную жизнь немного остроты и романтик...
    от Блямс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:29
  3. Люди, как привнести в размеренную семейную жизнь немного остроты и романтик...
    от блямс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 05:31
  4. Подскажите, как можно разнообразить семейную сексуальную жизнь, но чтобы уд...
    от Лаура в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 16:11
  5. Здравствуйте! Непросто в двух словах обрисовать нашу сложную семейную жизнь...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 22:28
  1. Ритма
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тему закрыли из-за ругани персонажей. (закрыли сегодня)

    Но вопрос себя не исчерпал.

    Давайте поможем людям спланировать семейную жизнь...



    [Исправлено: Пута-Ник (27-11-2001).]

  2. Серг
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какую тему? Кто ругался?



    Ты поточнее выразись, плиз, что узнать хотишь: сколько стоит жить в России (или Москве) семьей? Из скольких человек (перечисли состав)?



    А то семья у разных людей - понятие разное. И потребности разные тож.

  3. Sanches
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Полина, не знаю, как с Путаником, а вот с тобой я бы на эту тему пообщалась, как и на любую другую с удовольствием. Хотя, с другой стороны, чего там неясного с этими деньгами? Зарабатывать надо!

  4. anufriy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Эльза, продолжим?

    Не надо зарабатывать, если можно этого не делать и быть счастливым.



    Пута-ник

    Я тоже опечалилась, что тему закрыли.

  5. svetlaanaa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Галка, кто бы спорил! Только нужно при этом быть готовым к любому развитию событий и не возлагать надежд на собственное будущее на кого-то-там. Перевожу на русский: не зарабатывать, если так хочешь и есть возможность - нормально. Не уметь зарабатывать, возникни такая надобность - плохо.

  6. Mishel
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эльза, подожди, доберусь до сходки, наговоримся.



    Галка, дык я о том и говорю: потребности-то разные. Скажем, каждому нужна квартира, одежда и еда. Только одному достаточно однушки, одёжки с рынка и провианта с оптовки, а другому - загородный дом с садом, стильные вещи и свежие изыски. Так вот и не понятно, о чем Путаник спросил?

  7. veniamin
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Очень жалею, что на работе нет моих расчетов. В прошлом году с июля по январь вел в 1С учет домашних финансов. Отчеты есть буду дома, сюда запостю или на страничку выложу

  8. lord
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да я уже два года веду. И до копейки хоть сейчас отчитаться могу. Только никак не услышу от Путаника, что же он хотел?

  9. Lilia
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Polina_N

    А в чем считаешь?

  10. ONB
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    возможно сейчас меня опять обвинят в ругани...

    но кто же спрашивал совета по планированию семейной жизни с обоснованием статей расхода и прихода?

    наверное, у меня амнезия...

  11. Юльчик
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вопросы как бы следующие (навеяны четырнадцатистраничной темой):

    1. должен ли муж полностью обеспечивать семью материально, оставляя жене лищь возможность творческой работы на ее усмотрение ?

    2. существует ли такая сумма дохода мужа, при которой жена должна смириться со своими жизненными амбициями и спокойно воспринимать некоорые отвлечения мужа от семейного очага (измены, рыбалки, пьянки м друзьями)?

    3. допускаем ли мы (уроженцы СССР) возможность полного главенствования женшины в семье, в том числе и в плане материального обеспечения и, как следствие, соответствующего поведения супругов (обратная модель)?

    4. влияет ли как-нибудь детородная функция на распределение этих обязанностей в семье (ну или должна ли влиять)?

    5. что делать женщине, если мужчина не обеспечивает ей должного уровня жизни, к которому она привыкла с детства или в семейном союзе (пример- подруга фиори), но есть "отягчающие" обстоятельства в виде детей или морально-этических норм общества, не употребляя при ответе на этот вопрос термина "любовь" ?

  12. Танюшка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Марин, я в тут тему не ходила, дабы не быть обруганной



    Сереж, в экселе считаю. Не пойму, зачем 1с?

  13. iloveganja
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    мда, Пута-ник....

    ну, коли так, читайте:

    -нет, не должен, если хочет, другой вопрос, но жена может возражать, если она типа такой дуры как я

    -сумма дохода не имеет никикого отношения к рыбалке

    -нет, это маразм

    -хочется верить что нет

    -удавиться



    в общем, каков вопрос, таков ответ....

    если хотите дискуссии, то может быть будем ставить вопросы корректно?

  14. karusa.o
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    О, вот теперь можно и ответить.



    1. Должен только во время беременности и первых двух лет после родов жены. В силу неспособности жены в это время к работе (про два года я может и загнула, возможно, меньше).

    2. Нет.

    3. В принципе допускаю, хотя полного главенствования кого-либо воюще в семье не приемлю.

    4. Влияет не детородная функция, а физические различия вообще.

    5. Да пусть что хочет, то и делает! Или ничего не делает. Я бы взвесила все плюсы и минусы положения и сделала выводы. И вообще, ответ на это - в п.1.



    П.С.

    Давайте не будем снова про подругу Фьори.



    П.С.С.

    И где тут про смету?!

  15. magda
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Смета в том смысле, что:

    - должна ли она существовать?

    - сексуальное удовлетворение женщины- это труд? (должен ли о чего-то стоить)

    - все ли в семье завиит от уровня материального достатка?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •