Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 15.11.2012, 09:33
  2. Удалось ли кому-нибудь побороть в мужчине хамоватость?...
    от Elmira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 10.08.2005, 17:29
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 23:03
  4. Ответов: 7
    : 04.08.2004, 05:03
  5. Ответов: 3
    : 07.06.2004, 00:28
  1. Elmira
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, недостатки воспитания, плюс комплексы = хамит порой... страшно.. Потом извиняется, правда, но... Удалось ли кому-нибудь помочь близкому человеку не хамить, не защищаться, когда никто-то не нападает??? Я вот сегодня даже извинений не дождалась пока - нет, не обидно, просто жалко его - ну, не в настроении, а почему зло-то надо срывать на близких?...



    Кто-нибудь смог? Не сам, это неинтересно, а вот именно - ненавязчиво помочь другому?

  2. саманта
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуй ему почаще быть в мужской кампании, или походить боксом позаниматся - там быстро учат уважительно относится к тем кто этого заслуживает. А если он только женщинам хамит, то это клиника , бросай его

  3. tytik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хе! про бокс мне понравилось. )

    Впрочем, про "мужскую кампанию" - это тоже в перлы надо б...

    По существу... трудно сказать. Время нужно, время...

  4. ева-79
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для того, чтобы помочь близкому избавиться от каких-либо недостатков, необходимо ЕГО СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ. В Вашем случае оно есть?

  5. inxaoc
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А в каком смысле "хамит"?

  6. sporty9
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Может попытатся обьяснить как вы себя при этом чувствуете . Желательно спокойным , задушевным голосом.Поделится с ним этим так , чтобы он прочувствовал, как будто сокровенное рассказали.

  7. none
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Побороть хамивитось - всегда удается побороть тетке с косой, ей даже отпетые хамы не хамят, посмотрите на него таким же милым взглядом хамить расхочется...

  8. Yanada
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сами же просите, чтобы М был сильным, решительным, напор, атака и победа. И сразу же наглость и хамство.



    Вот и берите.

    А если он будет уступать хотя бы в разговоре, то станет НР и вы его бросите.

  9. Галина П.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд не надо его жалеть. Какие бы причины хамство не вызывали, они его не оправдывают.



    Впрочем, расскжу про свой маленький опыт. Я когда-то довольно близко общалась с молодым человеком, кстати, младше меня (возможно, это играет роль), хорошим мальчиком, но вот лезло из него временами этакое... Не знаю, как так получилось, но в моём присутствии со временем это лезло всё меньше и меньше, потом пропало. Как-то он мне сказал, что у меня взгляд в такие минуты таким становится, как он выразился, "будто на что-то мерзопакостное смотришь и удивляешься, как оно вообще может существовать". Может, это на него и повлияло


  10. tatyanakotova
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    По сабжу: очевидно, это одна из моих проблем, так, немного есть. Бокс - вещь хорошая, так как уничтожает комплексы и, таким образом, хамовитость.

    И второе: девушка должна делать "такие глаза", как уже упоминули, т.е. пресекать в корне, не позволять хамить. И все будет ОК

  11. Елена Данкова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хамить = говорить обидные вещи = пренебрежительно относиться к объекту.



    Destiny, Вы уверены, что это не есть его отношение к Вам?

    А вообще, очень удобный способ... Нахамить, уйти, вернуться, извиниться и... проблемы, как не бывало...

  12. logicBUG
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Зас, если мужчина хамит женщине, то это не говорит о его силе, а говорит о его глупости.

  13. Sheloves
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласен с Efim'ом.

    Вряд ли это пренебрежение, хоть и может так выглядеть со стороны, скорее недостатки воспитания и глупость. Сужу по себе

  14. Трусишка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не удалось победить, оно росло и росло, и доросло до такой степени, что чтобы спастись от хамства - мне пришлось уйти.

    Пресекала в корне, задушевно беседовала, потом плакала, потом хлопала дверью.

    Видать, любил он это самое дело - хамство, больше чем меня.



    Думаю, Слон права, впрочем, уже почти "как всегда".



    ------------------


  15. Alexx
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, чтоб впустую не разглагольствовать, может кто приведет примеры, что называется хамством?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •