Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать дальше?
    от эля2 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.03.2006, 01:29
  2. Ну, и что делать дальше?
    от Зеленкина Н. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 14.08.2005, 16:47
  3. Что делать дальше?
    от Leonova в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.11.2004, 06:12
  4. Что делать дальше?
    от laskovs в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.09.2004, 18:17
  5. Что делать дальше?
    от kjuby в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 18.09.2004, 19:45
  1. Зеленкина Н.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Встречаемся мы около месяца, но он дома ведет себя по-одному, на людях по-другому. Объясняю.



    На людях он ведет себя так как-будто мы незнакомы, в лучшем случае - мы знакомые, в худшем - он воротит от меня лицо. Сидит с убитым лицом, грустными-прегрустными глазами и у меня непроивзольно закрадываются сомнения как бы я его ничем не обидела. Причем, лицо не просто убитое, а как-будто у чела умер родственник (тьфу-тьфу-тьфу). Ответ всегда одинаков (хоть и бывают вариации): "Я спокоен, я совершенно спокоен".



    Дома бывают просветы: приобнимет, поцелует etc.



    Теперь вопрос: и что бы всё это значило? Он кладет на меня? У него такая манера общаться?



    P.S. Брыкается, отворачивается, лишний раз и подойти то боюсь, все время кажется, что мне врезать хотят, причем как-будто есть за что :-)

  2. nike
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может он тебя стесняется, или вернее ему с тобой стыдно на людях. Может внешний вид твой его убивает, может еще что....



    Я тоже пару раз так с мужчинами обращалась.

  3. Oly
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да в том то всё и дело, что внешний вид мой очень даже в норме ;-) Причем, всегда... я же девушка все-таки.



    Он со всеми так общается, может быть я себя накручиваю? Но все-таки так хочется теплоты и нежности.

  4. Bugs Bunny
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А попытайтесь ответить зачем вы ему, причем без эмоций...

    Вообще-то если мужчине нравится женщина, то на людях он это показывает,а не стыдится ее

  5. Рутта
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а фига ли извини тебе сдалось разгадывать эту хреновую загадку??? Ты вроде в порядке? Или это от комплексов, еуверености в себе? У вас там что - на 10 девчоок двое ребят? Зашли его поконкретней! И не позволяй никогда так с собой обращаться. В будущем.

    Удачи!

  6. Nata_Cursor
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    блин вот лажа

    а зачем вы вместе вообще? если это можно так назвать

  7. Aleksandra
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мой нынешний парень поступал примерно так же (раньше). Выяснилось, что тогда (мы были вместе совсем недавно) он считал, что если нас вместе увидят знакомые, а потом вдруг мы разойдемся - ему типа неприятно будет (или знакомые как-то изменят свое отношение к нему), и вообще как только он стал поувереннее в отношениях, то все прошло... )

  8. bvs
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Всячески подчеркивает свою от вас независимость. Мол, не моя она, и вообще я свободен, как орёль, и никаких чуйств мне не надо.

    Тут вариантов только два: ждать, пока ситуация изменится (иногда и меняется, и вообще бывает из за застенчивости.. ) и второй - забить, потому как причиной может быть элементарное неуважение - недостаточное желание - и тому подобная неприятная муть.

  9. mick156
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Полностью с тобой согласна!!!!



    Ага и с тобой тоже согласна )





    Пошли его куда подальше




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •