Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прическа у киски
    от Ляля 2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 238
    : 25.09.2011, 14:16
  2. Какая прическа вас возбуждает?
    от GOlga в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 37
    : 12.08.2005, 02:26
  3. интимная прическа
    от Светлана21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 07.08.2005, 12:34
  4. Какая прическа мне пойдет?
    от JJJJJ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 01.08.2005, 00:14
  5. Доктор, в каком случае назначают проведение гистерографии? Какая клиническа...
    от Дери в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:54
  1. GOlga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда вы в первый раз видите женщину или мужчину (в зависимости от вашего пола), какая прическа имеет наибольшие шансы сорвать крышу? Дополнительно для женщин - нравятся ли вам усатые или бородатые мужики?



    ------------------

    Veni Vidi Vici

  2. рапак
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Терпеть не могу усатых и бородатых. Этим все сказано

  3. Chiha
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бородатые и усатые - бееее. Люблю бритых. И на голове в том числе. Не знаю, почему, наверное это у меня фетиш. Но когда мой мужчина бреется налысо, у меня просто сносит крышу.

  4. Валера
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    не не не)) никаких усатых полосатых)))))

    ну как минимум у .. я за усами бородами лица разглядеть не могу)) у меня все получается на одно лицо.. чистые коты такие)))))))))

    Да ну и вообще(((

    не.. не нравятся однозначно)

    что касается прически... то для меня это особого значения не иммет... фасон .. главное чтобы в порядке была то есть не полугодичной давности стрижка или что то в этом духе))))))))))

    ну хотя предпочтение отдаю всяким..э.. как сказать молодежным направлениям и дизайнам)) чисто визуально))))))))

    Но на выбор партнера это особо не влияет))))))))


  5. echo1973
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    У меня муж усатый и бородатый

  6. Alex T
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Фу, никаких усов-бород!!!!! Гадость какая!!!!!!!



    Зачесы назад надо лбом - фу. Особенно, если лоб с залысинами по бокам.... Кошмар. Ну если только мужчина -академик и цель евонная хорошо выглядеть на портрете 'гордость нашей кафедры'.....



    Длинные волосы у мужчины - фу в большинстве случаев, кроме экзотических типов, которым идет....



    Сильно кудрявые - тоже не особо.....



    Для начинающих лысеть с макушки - идеальный вариант почти налысо сразу же и побриться... в идеале - стремиться к варианту хоккеиста Марка Месье, когдаон начал лысеть, то побрился почти налысо..... Ему было супер!!!! Правда у него форма черепа хорошая и лицо выразительное...



    Прическа у обалденного мальчика - коротенькая стрижка 'зубчиками' с коротенькой челочкой, особенно когда волосы чуть-чуть вьются - это ВАУ!!!!!!! Когда гладишь такую голову, создается впечатление шерстки зверька.... ВАУ!!!! Этто потрясающе!!!!!!!



    Если волосы прямые, то тоже короткая стрижка, только чуть подлиннее, чем в предыдущем случае, чтобы не торчком как у сержанта американской армии....




  7. upi
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне одинаково нравится и трехдневная щетина и чисто выбритое лицо. Усы и бороды как-то не очень... Очень редко встречаются мужчины которым они идут. Не люблю очень короткие стрижки - такие в полфаланги длиной. Это - Волосы должны быть нормальной длины


  8. Minin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Усы, это что-то!!!

    А вот бороду я не люблю, небритость - очень редко и идет она, по-моему, немногим. А вот в мужской прическе особых предпочтений нет. Ах да, еще - лысину я воспринимаю ну совершенно спокойно

    -------------------------------------------

    Алетя - бывш. Mulledwine

  9. Ираида
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ага.... добавлю.. усы, маленькая бородка и длинные волосы в "хвосте"... правда, тип на самом деле "екзотический" Получится портрет мужа... правда он, гад, подстригся

  10. Anna6
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А в каком месте, причёска то???

  11. сын
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , сказано же было в первый раз видите женщину или мужчину. Наверное сначала-то люди шляпу снимают.

    А вообще-то и про "потом" тоже весьма интересно...

  12. Nilling
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    я как то своеё деушке в плане эксперимента говорю -"наверное нужно постричься типа волосы уже длинные" а она "неееет .... НИЗАСТО!!!" и так не с одной было нравятся ли вам девочки длинные волосы?

  13. shar
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    смотри выше если красивые, ухоженные и к лицу - то да

  14. Александр 29
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    <<< Скиталец, сказано же было в первый раз видите женщину или мужчину. >>>



    Ну а скажем в аквапарке, в той-же Серене, идёшь в раздевалку сауны, а потом - в обшее отделение... встречаешь там какую-нибудь Хелен, Сейю или случайно заблудшую туда нашу отечественную Машу...



    У которой, вероятно из-за отсутствия привычки появляться в приличном обществе, такая "борода и усы", чуть ли не до колен свисают Естественно что, отдашь финнкам предпочтение

  15. Liudmila
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня жена тоже говорила, что не любит лысых и бородатых. И ничего - живём.



    ------------------

    Nothing personal

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •