Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. За что можно любить мужчин?
    от Andr в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : 04.02.2024, 11:05
  2. можно ли любить двоих мужчин одновременно
    от anna_r в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 11.04.2023, 13:06
  3. Можно ли любить двоих?
    от chon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 14.08.2010, 18:36
  4. Можно ли любить сразу двух женщин ?
    от Slava 303762 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 06.08.2005, 06:25
  5. Ksy, согласна, что легче любить всех, чем не любить, поэтому и хочу этому н...
    от djasia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.08.2004, 09:12
  1. Елена_жел
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    , Вас интересно читать. И Вы так много вкладываете в посты, я опасаюсь.. надоест оно Вам быстро.

  2. Fiat lux!
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Дак ить как их не любить...? Подойдут вот сзади, обнимут за плечи и уткнутся носом в шею, в волосы зароются... а ты таешь, таешь, таешь... И всё прощается в миг. Ндааа....



    Нет (после долгих раздумий) свою ориентацию я не сменю точно...





  3. кролик
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    и чтоньть ласковое наушко прошептать ... что "... ты одна такая звёздочка моя ..."

  4. Галинка
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    да, что-то в этом роде... ох, давно мне такого никто не говорил (сейчас заплачу)

  5. любимая Любимым
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь знаю, что глупо на такое вестись, а ведусь...

    но если от души, конечно, то милое дело...

  6. Andymion
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы осторожней.. здесь такие ходють.. от них чо виртуальное ишшо подцепишь..

  7. Artem I
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    просто тебе романьтки не встречались давно, жаль я бот, а так бы пообчались

  8. Д-р Петров
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Любят....не за что то...а просто потому что.......это происходит вне понимания...да и зачем пытаться понять

    Но я могу остаться рядом только с тем мужчиной.с которым чувствую себя защищенной.чувствую себя как за каменной стеной....спокойно и уверенно....даже если он маленький и плюгавенький...это внутреннее ощущение..и оно для меня важнее всего....!!!!!!!

    У меня есть такой человек рядом.....только и большое НО есть.....все , что мне нужно от мужчины в нем есть.и одновременно..то, чего не имеет права быть....и все же мы вместе...он мой муж.....

    а еще есть мужчина.с которым платонические отношения.....в силу моего замужества.и вот он....без НО.....только я замужем......а решусь ли...это уже не по теме.....

  9. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    А вот действительно? За что? Куда не глянь везде одни женщины. Сами всего добиваются, за домом следят, детей воспитывают. А большинство мужчин какие-то никакие. Вот за что их любить?

  10. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    А вот действительно? За что? Куда не глянь везде одни женщины. Сами всего добиваются, за домом следят, детей воспитывают. А большинство мужчин какие-то никакие. Вот за что их любить?
    Любить мужчин вообще я не могу . А вот одного конкретного, да. И вопросов " за что?" у меня не возникает.

  11. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    Любить мужчин вообще я не могу . А вот одного конкретного, да. И вопросов " за что?" у меня не возникает.
    Да. Ели любишь , то просто за то, что человек существует. А по другому это не любовь.

  12. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    А вот действительно? За что? Куда не глянь везде одни женщины. Сами всего добиваются, за домом следят, детей воспитывают. А большинство мужчин какие-то никакие. Вот за что их любить?
    Когда я росла вокруг было столько вот таких вот матерей одиночек ( при фактических мужьях), что задавалась примерно такими же вопросами. Зачем?

  13. Аватар для nedug151800 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151089 Посмотреть сообщение
    Когда я росла вокруг было столько вот таких вот матерей одиночек ( при фактических мужьях), что задавалась примерно такими же вопросами. Зачем?
    Любить можно и просто так. А вот уважать можно за конкретный поступок, характер. Чего справедливости ради, сегодня больше у слабой половины человечества

  14. Аватар для nedug151801 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151800 Посмотреть сообщение
    Любить можно и просто так. А вот уважать можно за конкретный поступок, характер. Чего справедливости ради, сегодня больше у слабой половины человечества
    И любви без уважения не бывает. Это точно. А то, что мужчину нужно уважать только за то, что он мужчина, это они сами придумали, чтобы им легче жилось

  15. Аватар для nedug151802 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151801 Посмотреть сообщение
    И любви без уважения не бывает. Это точно. А то, что мужчину нужно уважать только за то, что он мужчина, это они сами придумали, чтобы им легче жилось
    И как теперь этот миф развенчать? Уж очень долго он существует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •