Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. За что можно любить мужчин?
    от Andr в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : 04.02.2024, 11:05
  2. можно ли любить двоих мужчин одновременно
    от anna_r в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 11.04.2023, 13:06
  3. Можно ли любить двоих?
    от chon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 14.08.2010, 18:36
  4. Можно ли любить сразу двух женщин ?
    от Slava 303762 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 06.08.2005, 06:25
  5. Ksy, согласна, что легче любить всех, чем не любить, поэтому и хочу этому н...
    от djasia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.08.2004, 09:12
  1. Andr
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    За то что они бывают чертовски благородны, умны, обаятельны, заботливы, снисходительны, внимательны, привлекательны, компетентны не только в своей профессиональной сфере, имеют интересы, выходящие за рамки работы, ухожены, не упиваются пивом и водкой, не хватаются за сигарету при каждом удобном-неудобном случае (тем паче нервничая), не матерятся, попадая в пробки в центре города утром или в пятницу вечером.

    На них можно положиться в любой ситуации, держат слово, даже если его не давали, не критикуют никого за глаза.

    Любят и уважают неглупых женщин..




  2. Ириска
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так ведь когда влюбляешься, то не по хорошему мил, а по милу хорош. Вот за кого замуж идти - вопрос другой.

  3. Админ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    За то что они бывают чертовски благородны, умны, обаятельны, заботливы, снисходительны, внимательны, привлекательны, компетентны не только в своей профессиональной сфере, имеют интересы, выходящие за рамки работы, ухожены, не упиваются пивом и водкой, не хватаются за сигарету при каждом удобном-неудобном случае (тем паче нервничая), не матерятся, попадая в пробки в центре города утром или в пятницу вечером.

    На них можно положиться в любой ситуации, держат слово, даже если его не давали, не критикуют никого за глаза.

    Любят и уважают неглупых женщин..



    Я такого нашла.

  4. Strafer
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Извините снисходительно пожалуйста, но у меня небольшой вопрос. Мужчин или мужчин?

  5. ана
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчин или мужчину?

    Я знаю одного такого мужчину. Жаль, что только одного.. и любовь у нас чисто платоническая и другой быть просто не может и не нужно.


  6. Bandit
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    За то что они бывают чертовски благородны, умны, обаятельны, заботливы, снисходительны, внимательны, привлекательны, компетентны не только в своей профессиональной сфере, имеют интересы, выходящие за рамки работы, ухожены, не упиваются пивом и водкой, не хватаются за сигарету при каждом удобном-неудобном случае (тем паче нервничая), не матерятся, попадая в пробки в центре города утром или в пятницу вечером.

    На них можно положиться в любой ситуации, держат слово, даже если его не давали, не критикуют никого за глаза.

    Любят и уважают неглупых женщин..

    Млин, так это ж я !!!

    Не, не я. Выпить люблю... :-( И матюжки иногда употребляю (не при дамах, ессно).

  7. Анд
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Эка невидаль. Я таких много раз по телевизору видел.

  8. Просто_Человек
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Эт в Сантабарбаре ? Не увидим больше - сегодня РТР последнюю серию показало...

  9. Vasily_M
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ысчо бывает, что любят за секс...



    Лично я за чувство юмора готова простить матюки.... даже в пробке вечером....

  10. oleg 1978
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Серьезно?! Надо сегодняшний день в календаре обвести красным, да пожирнее.

  11. barrakyda
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас прибегут камиллочка с ингеборгой и скажут "за большой член"

  12. Dew
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже такого нашла. Такого как написано в первом посте.

  13. Svet
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь - это вопреки, причем заслужить любовь нельзя.

    Последняя мысль думается мной второй день. (Хорошо бы ЕМУ это объяснить, надо попробовать).





    , а что, бывают женщины, которые любят "за маленький?"

  14. antibor
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Любовь - это вопреки



    Согласна. Как-то мне довелось полюбить такое ЧМО (это я его так ласково), что до сих пор содрагаюсь от ужаса.

    Спрашивается, за что? А вот!






  15. Назар
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Одобрямс !



    Любят не "за что-то", а "вопреки чему-то".









    Очень приятно подобное слышать. Кроме единственного, пожалуй -



    и любовь у нас чисто платоническая и другой быть просто не может и не нужно.



    Вот и зря...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •