Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. меня преследует отвратительный сон...
    от sakura в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.04.2006, 02:29
  2. Меня преследует бывший любовник
    от Ingary в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 06.08.2005, 17:28
  3. Инфекция меня преследует
    от merle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 79
    : 01.04.2005, 02:00
  4. Сон, который преследует меня
    от Наталья Т в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  5. У меня есть любовник 24 лет, он часто не может кончить подолгу, мне это нра...
    от ММН, 27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.06.2004, 15:07
  1. Колючка
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    В милицию, я так понимаю, ты не ходила?

  2. kishmish
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Слушай, это действительно очень опасно. Во многом прав.

    Одно дело когда приставучим оказывается нормальный, в целом вменяемый человек. Тот попристает-попристает, может и долго, но вреда , кроме нервотрепки, не причинит. Здесь же похоже "бред ревности" и это не в бытовом смысле, а именно в психиатрическом. Если все точно, то есть огромное количество звонков, часовые ожидания и прочая хрень, то 100% "шиза".

    И шутить здесь ни в коем случае!

    Никаких смехов в трубку. Иначе, возможны серьезные "неприятности". Да чего там,- трагедия.

    Бить его это тоже малоэффективное занятие. Хотя психи, конечно боль воспринимают и как бы реагируют, по большей части, однако не так как здоровые. И к чему это в данном случае приведет- бог его знает.

    Поход в милицию в официальном порядке, конечно же, малоэффективен. Пока трупа нет- и преступления нет

    Самое, имхо, разумное, как уже и предлогалось. Обратиться к знакомым связанными с милицией. Денег дать в конце концов. Пусть посодействуют с отправкой фрукта на лечение. Если таких нет, чтобы знакомых в милиции нашли. Иди к участковому. Попытайся чтобы по человечески подошел к этому делу. Ну объясни, что убъет этот фрукт тебя, что шиз он.Что не шутки все. Вряд ли участковый поверит. Вот тут то может помочь фиксация его докапываний (магнитофон, просто запиши время каждого звонка в течении дня). И возьми с собой какую-нибудь пробивную подругу. Чтобы помогла. Гу что неужели тебе некому помочь?


  3. inform
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    еще не ходила, у них видите ли праздники, никто со мной разговаривать пока не захотел

  4. Влада
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Настаиваю, чтобы ты туда сходила и сразу к участковому, а не рядовому менту. И старайся одна по улицам не ходить. С кем угодно выходи, с папой, мамой, подружкой, только не одна, особенно вечером.



    Не бойся, все будет хорошо.

  5. Kosta
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Оченьдаже псих. Все признаки на лицо.

    Возвращаясь к моей сестре. Вчера приходит в обед с работы аж зеленая. Спрашиваю что случилось, говорит что ее ненормальный друг приходил на работу. Не появлялся в теч 2.5 месяцев И ведь нашел же, она к стати сказать, поменяла место работы Пришел и говорит: "Я успокоился, хочу н тебя посмотреть" а руки дрожгат,глаза бегают.Потом засуетился и быстро ушел. ПСИХ. Короче перепугал девушку.

    Мы опять обратилисьв полицию, пообещали что его депортируют.

    Мы предупредили абсолютно всех близких друзей о проишодящем, а так же секюрети нашего здания. Она, моя сестра не появляется одна в местах где мало людей, и на мобильном телефоны полиции и мой всегда на готове.

    Раньше,после первого обращения в полицию, мы поменяли номера телефонов, квартиру.

    Вобщем сделайте все возможное.

  6. judge
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Оченьдаже псих. Все признаки на лицо.

    Возвращаясь к моей сестре. Вчера приходит в обед с работы аж зеленая. Спрашиваю что случилось, говорит что ее ненормальный друг приходил на работу. Не появлялся в теч 2.5 месяцев И ведь нашел же, она к стати сказать, поменяла место работы Пришел и говорит: "Я успокоился, хочу н тебя посмотреть" а руки дрожгат,глаза бегают.Потом засуетился и быстро ушел. ПСИХ. Короче перепугал девушку.

    Мы опять обратилисьв полицию, пообещали что его депортируют.

    Мы предупредили абсолютно всех близких друзей о проишодящем, а так же секюрети нашего здания. Она, моя сестра не появляется одна в местах где мало людей, и на мобильном телефоны полиции и мой всегда на готове.

    Раньше,после первого обращения в полицию, мы поменяли номера телефонов, квартиру.

    Вобщем сделайте все возможное.

  7. Greza
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Именно к участковому!

    Они (участковые ),обычно, в Опорных Пунктах Охраны Порядка находятся . Ну, в отделении можно узнать, даже по телефону.



    И очень желательно, ОЧЕНЬ, чтобы ты взяла с собой пробивную подругу. Сама про себя не сможешь как следует рассказать, имхо. И если участковый каким-нибудь другим делом будет озабочен- постарается отфутболить ненавязчиво (а дел у них, на самом деле,- море и маленькая тележка ). Посему лучше возьми подругу. Если нет сейчас такой под рукой- Найди! Извлеки из загашников.

    В общем, держись. И как можно скорей к участковому.

    И учти, очень не просто может все быть. Готовься к борьбе. К борьбе с непониманием.

    Надеюсь, что когда-нибудь и скорее скоро, чем не очень ты поменяешь ник на


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •