Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. меня преследует отвратительный сон...
    от sakura в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.04.2006, 02:29
  2. Меня преследует бывший любовник
    от Ingary в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 06.08.2005, 17:28
  3. Инфекция меня преследует
    от merle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 79
    : 01.04.2005, 02:00
  4. Сон, который преследует меня
    от Наталья Т в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  5. У меня есть любовник 24 лет, он часто не может кончить подолгу, мне это нра...
    от ММН, 27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.06.2004, 15:07
  1. Nilling
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    вот и плетельщица про магнитофон......

    Забыл русский Укого там мысли сходятся?

  2. shar
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Вы мне очень поможете, если узнаете поподробнее. Спасибо вам огромное, что не остались равнодушны!



    Да дело даже не в звонках. Я же не могу вообще не ходить домой и на работу. Он ждет меня, как я уже говорила часами!!!

  3. Александр 29
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ко всему уже сказанному: озаботиться свидетелями вам не помешает, думаю.

  4. Liudmila
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Но по крайней мере дома и на работе Вы были бы защищены от общения с ним.

    Ну если Вам нравится, что Вас по 20 раз на дню дёргают идиотскими угрожающими звонками, тогда конечно.

    То, что я предложила, это не решение вашей проблемы, а способ хоть немного облегчить её. Это не заменяет обращения в милицию.

    Существуют на свете, кстати, еще АОНы с "черными" и "белыми" списками, т.е. Вы можете вообще отфильтровывать его звонки.



    В каком Вы городе?

  5. Антон Левин
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Звонки это ерунда Плетельщица, если у парня бред ревности, то он в натуре опасен. Я видел товарищей с такими задвижками- полные психи, неадекватность поведения и агрессия через край. Сама она с ним ничего не сделает, в атких случаях уговаривание воспринимается товарищем через какую то паранояльную призму.

  6. Yulia_K
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    существуют АОНы, существуют и таксофоны. я не могу занести в черный список все таксофоны города плюс кучу мобильных номеров и всех его знакомых это ничего не решает.

    в столице я, в Москве.

  7. ulitka
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Не расстаривайтесь. Я до завтра что то узнаю, ни в коем случае не ходите с ним никуда вдвоем, даже за угол или в подворотню.

    Все будет хорошо.

  8. жека
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Пропасть для него на месяц (как минимум). Может отпустит его.

    Не думаю, что милиция поможет, честно.

  9. Роза
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    не хочу никого пугать, но будьте осторожны.

    У нас в городе один такой товарищ плеснул девушке кислотой в лицо. На глазах у всех в университете.

  10. timonin
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А милиция не будет заниматься подобными вещами.

    мы же в России, и тем более, в столице, им некогда, у них убийства, и что сможет внятно рассказать она?.А может не он ее , а она его преследует, скажут господа в форме.Если изасилования. с уликами, и всеми доказательствами на лицо, и то, пекращают дело, по-разным причинам, вплоть, до......сама виновата

    думаю, но это не совсем хорошо, нужно знакомых мужчин подключать,( или не знакомых, но за плату) и пусть по-мужски поговорят....А как еще,если слабая и запуганная девушка с ним один на один.

  11. ziz
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    я думала об этом. только что это даст? что сделают знакомые мужчины? выбьют ему зубы? поломают конечности? а где гарантия, что это не станет толчком к тому, чтобы он сделал какую-нибудь безумную вещь?! и куда мне идти потом? в милицию? - вот тогда они точно меня слушать не будут, если перед тем этого безумца изобьют мои знакомые...



    а если его не "отпустит", тогда что?

  12. TINA.T
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    И другими лицами в законе написано.

    Позвоните в ближайщую психиатрическую клинику, пусть пробъют по компьютеру на предмет ссотояния ну учете, если даже и не стоит, пусть скажаут куда представить заявление. Будут отнекиваться-звоните главврачу и ссылайтесь на Закон.

    я переговорил с российскими сципиалистами говорят схемка работает, надо только проявить маленькую настойчивость. Пусть врачи его постукают послушают, может успокоиться. Ждатьпока он чего нибуть сбацает нет смысла.



    ________________________



    Статья 25. Порядок подачи заявления и принятия решения о психиатрическом освидетельствовании лица без его согласия или без согласия его законного представителя

    Решение о психиатрическом освидетельствовании лица без его согласия или без согласия его законного представителя, за исключением случаев, предусмотренных частью пятой статьи 23 настоящего Закона, принимается врачом - психиатром по заявлению, содержащему сведения о наличии оснований для такого освидетельствования, перечисленных в части четвертой статьи 23 настоящего Закона.

    Заявление может быть подано родственниками лица, подлежащего психиатрическому освидетельствованию, врачом любой медицинской специальности, должностными лицами и иными гражданами.

    В неотложных случаях, когда по полученным сведениям лицо представляет непосредственную опасность для себя или окружающих, заявление может быть устным. Решение о психиатрическом освидетельствовании принимается врачом - психиатром немедленно и оформляется записью в медицинской документации.

    При отсутствии непосредственной опасности лица для себя или окружающих заявление о психиатрическом освидетельствовании должно быть письменным, содержать подробные сведения, обосновывающие необходимость такого освидетельствования и указание на отказ лица либо его законного представителя от обращения к врачу - психиатру. Врач - психиатр вправе запросить дополнительные сведения, необходимые для принятия решения. Установив, что в заявлении отсутствуют данные, свидетельствующие о наличии обстоятельств, предусмотренных пунктами "б" и "в" части четвертой статьи 23 настоящего Закона, врач - психиатр в письменном виде, мотивированно отказывает в психиатрическом освидетельствовании.

    Установив обоснованность заявления о психиатрическом освидетельствовании лица без его согласия или без согласия его законного представителя, врач - психиатр направляет в суд по месту жительства лица свое письменное мотивированное заключение о необходимости такого освидетельствования, а также заявление об освидетельствовании и другие имеющиеся материалы. Судья решает вопрос о даче санкции в трехдневный срок с момента получения всех материалов. Действия судьи могут быть обжалованы в суд в порядке, установленном Гражданским процессуальным кодексом РСФСР.



  13. lomazova
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была подобная ситуация. Милиция врядли здесь поможет. Ну если только у вас очень хороший участковый.

    Дома надо поставить АОН и действительно заблокировать все возможные телефоны. Это сделать реально. Я просто записывала все телефоны, с которых он когда-либо звонил. Таксофоны блокируются таким номером 8---------То есть, если первая цифра телефона начинается на 8, то прозваниваться не будет.

    А самое страшное для таких людей - это то, что их игнорируют. Он ведь специально Вас пугает. Так вы начинаете нервничать, думать о нем.... Этого ему и надо.

    Не обращайте на него внимания. Смейтесь в трубку. Вешайте трубку и не вступайте ни в какие разговоры. Когда-нибудь ему надоест.

    Мне мой бывший звонил в течение 3-х лет с четкой периодичностью. Потом надоело.

    И не волнуйтесь! Ничего он Вам не сделает. Такие люди только грозить умеют.

  14. lolabibi
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Вот только смеяться не надо. Он псих, своим смехом Ву его разозлите еще больше.

    У моей сестру был такои случай. Му живем в Емиратах, так вот один псих ее преследовал а один раз на глазах у всех в большом торговом центре ударил, она написала на него заявление в полицию, и, поверьте он пропал.Но не потому что испугался самого заявления, видимо ему в полиции на его арабском втолковали что к чему.

    Но как деле обстоят в России с этим делом я не знаю

  15. Оксана.
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Очень согласен

    Особенно наедине и особенно глядя в глаза.

    Если кому то все еще кажется , что отношения с клинанутым на ревности человеком- шутка поведаю тайну- Около 5 % девушек начинают свои отношения с мужчинами примерно так- мальчик ухаживает- девочка вроде принимает ухаживания. потом решает что все это слишком напряжно, уж слишком мальчик - клеющийся.



    А дальше- все как под копирку- девушка где нить тет-а-тет объясняет мальчику что мол Гудбай май дарлинг.

    Дальше бывает по разному, встречаются ситуации от убийства до изнасилования. Причем подчеркну, речь идет о в общем и целом нормальных и вполне адекватных людях. Без галлюцинаций.......

    Из первого поста Несчастной следует, что парню мерещится соперник в разных местах и при разных обстоятельствах. Сложенное с назойиливостью и МЕХАНИЧЕСКОЙ систематичностью это и дает некоторые оснавания полагать что крыша отбывает от перрона.

    Шутить с таким и недооценивать- глупо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •