Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. меня преследует отвратительный сон...
    от sakura в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.04.2006, 02:29
  2. Меня преследует бывший любовник
    от Ingary в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 06.08.2005, 17:28
  3. Инфекция меня преследует
    от merle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 79
    : 01.04.2005, 02:00
  4. Сон, который преследует меня
    от Наталья Т в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  5. У меня есть любовник 24 лет, он часто не может кончить подолгу, мне это нра...
    от ММН, 27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.06.2004, 15:07
  1. Ingary
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня возникла серьезная проблема, настолько серьезная, что ни о чем другом просто не могу думать. Я встречалась с молодым человеком на протяжении нескольких месяцев, все было хорошо пока он не начал меня ревновать буквально ко всем, у него то и дело появлялись вспышки гнева. Я решила расстаться с ним, но он не хочет от меня отставать. Я пробовала говорить с ним по всякому - бесполезно, он стал просто невменяем, это говорят и все его знакомые, и даже его родственники (все они тоже пытались с ним говорить - все безуспешно). Он звонит мне домой, на мобильный, на работу по 8-10 раз в день. Говорит полную чушь. Например - звонит на работу - кричит - дай ему трубку! кому? твоему любовнику, я знаю, он рядом. Любовника у меня нет никакого. Он говорил, что обольет мне лицо кислотой, зарежет, похитит, если я к нему не вернусь. Он может ждать меня часами около моего подъезда или в местах, где я появляюсь. Иногда он плачет, умоляет простить его и вернуться. Я не могу этого сделать - он сумасшедший! Я очень боюсь его. Не знаю как мне быть. В милиции мне вряд ли помогут - у меня нет ничего, никаких доказательств. И я не знаю что нужно, чтобы изолировать его от меня. Пока он только преследует, но ведь в любой момент он может привести в исполнение свои угрозы! Я просто не знаю как мне быть. Мне не куда ехать, я в отчаянии...

  2. zajaz80
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    В милицию.

  3. Dusia
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    И что я им скажу? У меня нет никаких улик! Он хитер, в конечном итоге он пока еще ничего не сделал (но ждать пока сделает ведь тоже невозможно!!!)

    Милиция не приставит ко мне телохранителя, а этот сумасшедший может появится в любую минуту! Что мне сказать в милиции? Я в растерянности.

  4. oelun
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Написать заявление. Угрозы ведь были.

  5. GOlga
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я не знаю что писать. Написала бы с радостью, если это что-то изменит. И что милиция сделает, если я подам заявление?

  6. рапак
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Подойдешь к участковому и он все расскажет. На самом деле всё проще, чем кажется.

  7. Chiha
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    подать заявление и..сообшить ему об етом...сразу его резвость как рукои снимет...

  8. Валера
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    я попробую, хоть и страшно, но делать что-то надо.

  9. echo1973
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    але Несчастная!

    Если навскидку, то КэЭлЭф права, в принципе надо в милицию, хотя семейным дрязгами учасковые заниматься не очень любят

    По всей видимости парень не так чтобы в себе, проще говоря крыша едет и если это просматривается, то есть вариант направить его на принудительное медицинское освидетельсвование к психиатру.

  10. Alex T
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    а как мне это сделать-то? отправить на принудительное медицинское освидетельствование?

  11. upi
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Ты сначала сходи в милицию.

  12. Minin
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Несчастная,



    в милицию обязательно. Во первых, они хотя бы будут в курсе если, не дай бог, он перейдёт от слов к действию. Во вторых, ему можно будет сказать, что доложила в милицию, припугнуть. У нас в Штатах такие harrassment (преследования) принимаются серьёзно, было много случаев.



    Главный совет - после того, как объявишь, что доложила в милицию, не пытайся с ним больше говорить и что-либо объяснять. Позвонил - клади трубку, поджидает - проходи мимо без остановки. Не делай ничего, что этот сумасшедший может принять за оставленную ему надежду. Be careful...

  13. Ираида
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Почему бы не поменять номер телефона, хотя бы мобильника? На работе, раз он звонит десять раз на дню, наверняка тоже уже знают его голос - попросите не звать вас к телефону, пусть говорят, что Вы в командировке... или пусть скажут, что Вы здесь больше не работаете... И обязательно в милицию! Попробуйте записать его угрозы на магнитофон, у Вас по крайней мере будет что предъявить.

  14. Anna6
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Вот это почитайте Несчастная

    Это вас малость успокоит я надеюсь

    http://altnet.ru/~hvp_org/Law.htm

  15. сын
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    я нашел Закон, но я не успел его прочитать

    В России все так запутано......

    Надзор за освобожденными психами ведет милиция, видимо и вопрос направления к психиатру они могут решить при условии опасности товарища

    Перед походом в милицию запишите самые "горячие" высказывания на настольный телефон на магнитофон и дайте ментам послышушать.



    Вам очень горит?

    До заврашнего вечера я бы мог навести более подробные справки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •