Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 112
    : 04.02.2024, 10:49
  2. Эротические сноведения с реальным оргазмом
    от kosk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 14.08.2005, 23:54
  3. Прошу совета тех, кто был или есть счастлив в личной жизни. Вот все хорошо,...
    от Axana в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 26.08.2004, 06:08
  4. Здравствуйте! Скажите является ли "Морозник Кавказский" реальным средством...
    от Инна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 17:11
  5. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 01:35
  1. MollyM
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Просто, может быть, иногда бывает целесообразно избавиться от излишнего романтизЬма? А то эдак рисуют люди себе образы, а потом и рыдают ночами от несоответствия нарисованных картин грубой прозе жизни



    Ха. Есть и обратная медаль.



    Как-то в молодости (лет десять назад) дал объявление о знакомстве. Пришла масса писем, все были "стройные, молодые, привлекательные". С несколькими встретился. Ни одной стройной, ни одной привлекательной. Подтверждался только возраст.



    Но это, собственно, так, оффтопик. Молодой был, глупый.

  2. mfhbirf
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    , родом оттуда, замужем - в Самаре... В июле собираюсь предков навестить. В профайле есть и мыло и аська.



    По теме: как ни странно, я до сих пор убеждена, что есть СУДЬБА и у каждого человека есть истинная половинка. С появлением Интернета увеличилось кол-во людей, среди которых мы можем поискать счастье свое. Я свое (он меня? ) = МЫ СВОЁ за 3000 км нашли, моя подруга своего ЕДИНСТВЕННОГО (см. у Р.Баха ) во Франции, а еще одна подруга - в своем же городе, только вот без Инета им бы и не встретиться, т.к. оба жили в ритме дом-работа и ну никак не пересеклись бы не будь сети...

  3. Слава
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Да, господа, проблемка. Проблема...



    Не знаю, как насчет познакомиться-встретиться-жениться посредством инета, но вот влюбиться можно точно.

    Чего и Вам всем желаю!



  4. Natalia N
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    "Если знакомство в Инете вырастает дальше получения номера телефона, то потом встреча в реале не дает ничего кроме разочарования. Думаю, так происходит из-за того, что начиная общаться, каждый создает себе определенный образ и потом этот образ на реального человека уже не надеть."



    О каких образах речь, в инете такое можно наплести, что потом прочтешь и обалдеешь, это надо ж было такую фигню нести. 70% - приколы для фана имхо.

    Самое главное, фотку посмотреть, убедиться что визави “в пределах нормальности”

    По другому, скажем так, не очень умно. Можно так вляпаться, что потом не отмажешся.

    Но когда, возможности обмена по каким-то причинам нет, лучше вообще о встречах забыть и хреньей не заниматься. Да и фотка, тоже может быть далекой от реальности.



    "как ни странно, я до сих пор убеждена, что есть СУДЬБА и у каждого человека есть истинная половинка."



    Т.е. *ей* с ним хорошо, и поэтому *он* должен испытывать чувства...

    Да... Вероятность встретить динозавра -- 50%. Либо встретишь, либо нет.




  5. SANTA
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Загляните в профайл - там фото есть



    А как можно попасть в ваш профайл? Уж сильно хочется на ямочки посмотреть


  6. LeLa
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Не пробовала использовать инет для знакомства. Но.

    Несколько раз зайдя в чаты, столкнулась с отработанным анкетированием (причем без предисловия):

    сколько лет? рост/вес? цвет волос/глаз? номер аськи? пришли фото? давай сегодня встретимся?

    Поточный метод, отбор потенциальных знакомых. Общение не требовалось. "Общение", не иначе, предполагалось потом. Чаты всё.


  7. Юличка
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А я пробовала использовать и использовала. Ну, инет для знакомства. Хотя, все, с кем знакомилась СОЗНАТЕЛЬНО, в итоге как-то остались в прошлом (но каких-то катастрофических разочарований не припомню). Самое реальное - случайные знакомства. То есть, знакомства с человеком не с целью знакомства, что ли - а просто по времени совпало..., мы по ночам встречались в чате, трещали по ерунде, натурально "чатились" - а потом вдруг встретились. Шутя, впрочем, и встретились-то. И всё прекрасно. Тьфу-тьфу, впрочем.



    Я считаю, что инет - вполне нормальное (одно из многих) средство знакомств, однако не следует забывать, что тут всё утрировано, всё острее, так как монитор раскрепощает людей, дает защиту, что ли. И если отдавать себе в этом отчет, то всё будет нормально. Не накручивать, не придумывать "замониторный" объект ... а просто общаться.



    Вон, я там ссылочку написала про инет-общение - весьма и весьма интересная статья... - в "Формуле любви".

  8. viinil
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Народ!

    Интернет - это то же общение, что и в реальной жизни, что и по телефону и даже по переписке - только со своей спецификой (больше возможностей, что ли).

    И люди в инете разные встречаются, одни инет воспринимают как театр, где могут показать себя так или иначе (но не так, как на самом деле), другие каким-то образом реализовывают свои комплексы (своего рода психотерапия) - как в масяне "знаешь, сколько на свете козлов? куда ж без них?" (с), а есть люди нормальные, которые предпочитают быть самими собою и рассматривают общение именно как общение - и получают от этого удовольствие .

    Правы те, кто говорят про негативный опыт, правы те, кто говорит про позитив. И настрой по отношению к собеседнику важен - "как ты лодку назовешь, так она и поплывет" (с).

    Могу сказать, что мой опыт положительный

    У меня много знакомых (и парней, и девушек), с которыми я познакомилась в инете и продолжаю общаться и в реальной жизни и (опять же в инете. Есть друзья в Мск, к которым я езжу в гости и которые ездят ко мне (я сама из Киева) (сотрудники всё удивляются - "как так познакомилась в интернете?"). Есть настоящие добрые друзья, которые поддерживали и поддерживают и в грустные, и в радостные моменты моей жизни - я даже и не представляю себе, как бы я сейчас без них жила Есть множество приятных знакомых - в России, Польше, Израиле, Штатах, Канаде...

    Что же касается "love stories" плавно "перетёкших" из виртуального мира в реальный, вот вам "статистика" : с 3 моими любовниками я познакомилась с помощью интернета (чаты и онлайновые игры (МАД). С одним я прожила (вместе, в одной квартире, ай мин) 7 месяцев; еще с одним я активно "общалась" (ездили друг к другу каждый месяц почти)около 9 месяцев (он из Мск был). Ну а с нынешней моей любовью я живу вместе уже 2 года (знакомы около 3-х лет) и, тьфу-тьфу-тьфу, хочу, чтоб так было и дальше .

    Кстати, у меня есть знакомые, которые познакомились по аське и живут вместе уже 5-й год!

    "Боже, храни интернет!!!" (с)


  9. Kobry
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    А как можно попасть в ваш профайл? Уж сильно хочется на ямочки посмотреть

    Кликните на слово "Профайл" вверху справа над моим постом.

    Только вот ямочек нет, а так все бы ничего

  10. Алексис
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Если знакомство в Инете вырастает дальше получения номера телефона, то потом встреча в реале не дает ничего кроме разочарования.

    ну, разочарования могут быть и не только после получения номера телефона, полученного посредством инета.тут,как карта ляжет - поверьте мне на слово.я чего хочу сказать-то: если бы полтора года назад не зашла я глубокой ночью на фортуну.ру ради обыкновенного гипертрофированного любопытства и не написала бы в анкете предложения 3 (без всякого фото), а моё бесценное Чудо от скуки не написало бы мне, цитируя Джойса, то не было бы сейчас этого острого ощущения счастья.

  11. EvgeniaKon
    #41
    Читатель Недуг.Ру




    Рад за Вас.

    Основная мысль, которую я понял - в Инете можно познакомиться с реальным человеком. Это отрадно.

  12. Аватар для nedug158240 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Сейчас есть и видео звонки и хорошие камеры , чтобы сделать фото. Даже онлайн легко составить правильное впечатление о человеке. Если только ты не " сам обманываться рад".

  13. Аватар для nedug158242 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158240 Посмотреть сообщение
    Сейчас есть и видео звонки и хорошие камеры , чтобы сделать фото. Даже онлайн легко составить правильное впечатление о человеке. Если только ты не " сам обманываться рад".
    Живой человек , он всё равно другой будет. Картинка по видео плоская, а тут весь человек целиком, во плоти

  14. Аватар для nedug158241 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158242 Посмотреть сообщение
    Живой человек , он всё равно другой будет. Картинка по видео плоская, а тут весь человек целиком, во плоти
    Плюс ещё фактор запахов, и общего впечатления от человека, тон его голоса. Всё это вместе может не совпадать с виртуальной картинкой.

  15. Аватар для nedug158242 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug158241 Посмотреть сообщение
    Плюс ещё фактор запахов, и общего впечатления от человека, тон его голоса. Всё это вместе может не совпадать с виртуальной картинкой.
    Согласна! Запах очень важен. Через экран, жаль, такие вещи не передаются

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •