Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как встать на путь однополой любви?
    от jolos в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 11.08.2005, 21:12
  2. Путь за бугор 2
    от Mingaleeva в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 49
    : 20.07.2005, 08:56
  3. Мой путь не лежит мимо дому- твоего. Мой путь не лежит мимо дому- ничьего. ...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.08.2004, 08:36
  4. Мой путь не лежит мимо дому- твоего. Мой путь не лежит мимо дому- ничьего. ...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.06.2004, 08:32
  5. Соя - путь к слабоумию?
    от el в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 30.10.2003, 18:58
  1. jolos
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я с большим уважением отношусь к многовековому творчеству народов мира: творениям скульптуров, архитекторов, живописцев эпохи Возрождения и первобытных графиков.

    Однако никак не могу возжелать человека одного пола с собой!

    А как у вас с этим вопросом?

    Поделитесь своим опытом однополой любви как мужской, так и женской!

    Что вы чувствовали?

    Как изменилось ваше мировосприятие?

    Является ли она (однополая любовь) высшим проявлением чувств и помогает ли в дальнейшей жизни?

  2. Lenok
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возжелать и любить, на мой взгляд, - две большие разницы. Возжелать - оно бывает. Подавляется внутренними установками. Не думаю, что это так плохо. Всему своё время и место.

  3. Sman
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Быть ханжой уже надоело?

  4. 4eJloBek
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что, Пута-Ник, женщины уже разонравились?

  5. Irunka
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я с большим уважением отношусь к многовековому творчеству народов мира: творениям скульптуров, архитекторов, живописцев эпохи Возрождения и первобытных графиков.

    Однако никак не могу возжелать человека одного пола с собой!



    А какое отношение творчество народов мира к однополой любви имеет???

  6. Krumm
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Свой звездный час вы уже судя по всему проспали Путаник. Хотя на момент. на тот момент когда вы хотели совершить над вагшим обидчиком акт возмездия мне показалось что еще не все так запушено.



    Самые близкие по психологической составляющей разнополой любви отношения- это отношения романтической дружбы мальчиков подростков. Поздне у людей выкристаллизовываются свои стереотипы поведения и требуется очень опытный соблазнитель что бы что то изменить. Хотя я лично знаю два таких случая - 24 и 31 год. Терь ходят довольные оба и говорят- а я всегда такой был, только не до Конца догадывался.

    Интересно до чего

    В отношении чувств однополая любовь от разнополой сильно не отличается. Чувства человека- универсальны. Средства выражения -разные.

  7. crazy
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Народы мира веками воспевали обнаженное тело обоих полов, поэтому я мог бы воспылать страстью к прекрасному мужскому, а какая-нибудь женщина- к соответствующему телу своего пола!

    Прошу также не забывать, что воспевалось всеми основными религиями мира, памятники чему ваяли вдохновленные скульпторы, или чей образ видели в возводимых культовых сооружениях церковные архитекторы!



    Какой звездный час?

    При чем тут возмездие?

  8. nudug
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    , Вам, извините, шашечки или ехать?

    Вы хотите, чтобы мы научили Вас любить - как плотски, так и духовно?


  9. 260382
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Прошу также не забывать, что воспевалось всеми основными религиями мира

    Эй-эй-эй! Не заговаривайся. Что значит ВСЕМИ? Православие никогда не воспевало это и более того - всегда было категорически против.

  10. W0lF
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    помните товарища которого Вы уронили у костра, использовали в качестве прокладки при перекатывании по дровам и уже совсем собрались было заняв верхнее положение совершить над ним акт возмездия за так и не вставленный штырь, как вам помешали.

    Я правильно излагаю хронологию событий по памяти,?

  11. Dixi
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А я разве говорил, что православие- одна из ведущих религий?

    Тем не менее и они творили в этом направлении!



    Правильно.

    Но я же не желал иметь с ним сексуальный контакт!

  12. gulbig
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Ай-ай-ай!



    Учи матчасть! Три мировые религии - православие, мусульманство и католицизм. Так к чему ты про ведущие/основные? Интересно почитать Коран и Библию... нигде там не говорится о потворствии к голубым.


  13. Natalia_K
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну в Коране не говорится и об осуждение гомосексуальных отношений. И потом, мне кажется, Вы забыли про буддизм и конфуцианство. Последователей этих религий ничуть не меньше, чем православных.

  14. Kblbz
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что на "путь однополой любви" целенаправлено становиться не нужно: всё должно быть естественно, быть таким, как Вам хочется.

  15. NAST
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения, КЛФ, но мировые религии - христианство, ислам и буддизм. Католицизм и православие входят в христианство. А буддизм не порицает мужеложство.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •