Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что со мной
    от алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.04.2007, 17:30
  2. Что это со мной?
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 31.05.2005, 20:19
  3. Что со мной!?
    от Kat в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 21:49
  5. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 03:18
  1. Дмитрий У.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    такие дела: есть жена, есть другая женщина. с женой живем уже долговастенько, отношения разные. та другая вошла в мою жизнь полгода назад. как раз в тот момент жена собиралась уходить непонятно с ребенком или без, но уходить. с той познакомились на работе. намекнула очень непрозрачно что хочет меня. несколько раз трахались. про любовь речи с ее стороны не было. говорила что хочет легких радостных отношений. что мужчины ей противны. много чего говорила. со мной обращалась как с собачкой - захочет свистнет. я же похоже вляпался с первого раза. секс очень странный. традиционным образом не желает, оральный тоже. сводилось в основном к взаимной мастурбации, также с вибратором. жена узнав про все это, вдруг переменилась. пыталась отравиться. я чуть не умер тогда. до сих пор колбасит как вспомню. осознал что страшно люблю жену. но и без этой не могу. хотя не испытываю никакого секс_влечения. но тянет услышать и увидеть ее. хочется все время помочь ей как-то. она очень больная, также и психически помойму. не сумасшедшая но с огромным сдвигом. ее отношение ко мне совершенно непонятное. вначале говорила про легкие и короткие отношения. затем говорила что не может без меня. чтоб я бросил семью. но не обещала жить со мной. говорила о встречах. иногда кажется что я ей совсем не нужен. иногда чувствую тепло. но думаю это я сам себя обманываю. иногда кажется что она просто мстит мне за чтото. или за когото в прошлом. сейчас с женой любовь и секс чудесные. но жена мне не верит чувствую. а та - типа будем друзьями может даже с сексом. хотя ее секс это чтото ненормальное. но сердце вмещает двоих. а в реальности жуть какаято. что делать не к психологу же идти? или убить ее образ. но не получается никак даже пробовать не могу. жалко ее и очень хочется чтобы ей было хорошо. это болезнь какаято у меня? раньше такого никогда не было. легко встречался и расставался. правда жену тоже очень жалко всегда было. наверно потому и женился. сейчас кроме жалости и любовь чувствую большую. знаем все привычки друг друга. думаем и говорим одно и тоже все время. но ту забыть не могу - выкинуть из мозгов. сидит как гвоздь раскаленный. сумбурно написал но так и в голове бардак сплошной. когда к ней первый раз шел чувствовал не надо плохо будет хотя еще к ней не чувствовал. но уже жалко ее было глаза такие как у затравленной собаки. черт ничего описать не могу не писатель я. но даже во сне я эту задачу решаю и ничего не получается. башку об стенку бы разбить чтоб только не думать не о чем.

  2. bob
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не заморачивайся. Жена - лучше. По всем параметрам. Выкинь ту , лругую, из головы. Займись делом - не майся дурью.

  3. заря
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Кажется Вам остается просто плыть по течению..........Оставайтесь с обоими женщинами(конечно,что б жена и не догадовалась об этом),и не пытайтесь насиловать свою душу.Не можете ту-другую оставить.И не надо.Время все расставит на свои места.Только постарайтесь жену не обижать ,а второй-не давать никаких надежд на будущее.ВОТ, :help


  4. Ant86
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    не майся дурью



    так я ведь все понимаю. но как это сделать? ума не приложу. как наваждение какое. Я НЕ МОГУ ВЫКИНУТЬ ЕЕ ИЗ ГОЛОВЫ.





    второй-не давать никаких надежд на будущее.

    так это у меня никаких надежд нет. хотя я не понимаю апсолютно ЧЕГО МНЕ ОТ НЕЕ НАДО. боюсь не с головой ли у меня чего. или это присух какойто. но я не верю в эту фигню. а хочется жить просто и не задумываясь.

  5. Чуйко Г.Г.
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    не знаю я не одной женщины.которая не хотела бы привязать своего мужчину.И ваша любовница не исключение.Просто не подает виду....А вот представьте себе,что ушли к ней,представьте бытовуху с ней,в ее квартире,мытье плоов и высон мусора......может перехочеться сразу?С женой хотя бы этот не маловажный фактор уже налажен и устоявшийся

    -------------------------------------------------------Бойтесь,своих желаний,ведь они могут исполниться.


  6. narou
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    да не привязывает она меня. вот в чем дело. и я не представляю жизни с ней. а тянет жутко. просто увидеть ее. но я для нее чувствую на стошишнацатом месте. или это от самолюбия все? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В СЕБЕ и меня это просто бесит. ЧТО МНЕ САМОМУ НАДО ОТ НЕЕ? материться охота. бред просто какойто.

  7. Andrei
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Похоже на самолюбие. Или на слабость характера. Вас ничто не держит рядом с женщиной, которая вам абсолютно не нужна, кроме собственной слабости.

  8. ladedurf
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    ОХ!Ну и все равно,даже если и не держит,а бросить невозможно,не мучайте себя.........Если изнасилывание неизбежно,расслабьтесь и получайте удовольствие!

    Я сама знаю,что бывают такие ситуации,что вроде бы мозгами понимаешь,что ОНО тебе не надо.А сделать ничего не можешь.ТЯНЕТ!Вот и не делай ничего.Себя ж тоже жалеть надо.Надоест она вам,присытитесь и станете опять хорошим семьянином.я сама через это только что прошла..............


  9. nik0n0v
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Время переживания по утраченной любви примерно равно времени проистекания этой самой любви. Поэтому если бросать надо, то как можно скорее. Был с ней три месяца - будешь потом три месяца маяться. Перетерпится. А вот если год или два, тут и крезануться можно. Больно, да.

  10. ibex333
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    так я и так хороший семьянин. но как ничего не делать? я ее выбросить не могу из головы. и она иногда меня видит и даже говорит будем общаться и секс будет может быть. хотя ее секс это клитор потеребить прошу прощения но это правда. что делать я в жизни в такой ситуации не был. на фиг она мне сдалась а тянет к ней жутко. хотя даже о чем говорить с ней не знаю. может мне к психиатору пора? но на работе пока справляюсь хотя тоже все из рук валится. и жена все время твердит у тебя глаза такие грустные.

  11. ольга 20
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А что если тебе рассказать жене что тебя мучает? Сказать что ту, другую, жалко, и ей нужна помощь. Может, вы ВМЕСТЕ ей поможете? Дело в том что в твоих отношениях нет сексуальной подоплёки, то есть с точки зрения жены ты не изменяешь. Тем более что ты жену любишь.



    У меня была подобная история. Тоже была женщина которой требовалась помощь. Постарался помочь. Не сексом, конечно Просто добрым словом Моя любимая меня поняла и не возражала.


  12. san
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    друг ты понимаешь пытался. жена не верит. она нормальная баба и не может этой всей х...ни понять. да и той я чем помогу? денег у меня немного. совсем почти нет. так бы дал ей мешок может полегчало бы. вот хренотень.

  13. MacMil
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да при чём здесь деньги? Насколько я понимаю, ей не хватает общения и внимания. Думаю что отношения на уровне перезвонов / хождений друг к другу в гости могут решить проблему. Может, вы найдёте ей свободного мужчину... Может, твоя жена подружится с ней, знаешь, так, по-бабьи найдут о чём пообщаться...


  14. oksi
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Никто за тебя твою проблему не решит. Совет простой, но верный: 1) реши, что ты хочешь получить в конце концов, 2) наметь шаги и 3) осуществляй их невзирая на лица. Увы... Только так - твердо, может быть, даже жёстко. Иначе свихнешься.

  15. Saglara
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , а ты так ненавязчиво займись с женой сексом так же, как с той второй... если всё будет ОК, вторая забудется напрочь...



    -------------------------------------------

    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •