Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что ждут современные женщины от современного мужчинки?
    от Нати в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 272
    : 14.04.2024, 15:39
  2. Современные женщины.
    от Elmira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 913
    : 07.04.2024, 11:38
  3. Во многих специфических "мужских болезнях" виноваты... современные женщины
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 28.04.2007, 09:28
  4. Возможно искусственное оплодотворение женщины от женщины...
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:50
  5. как вы думаете женщины. Должен ли быть у женщины любовник...
    от Мика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 02:49
  1. _Marika_
    #526
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, не доросли мы решать, какой холодильник покупать.......

    А вот пока Валк с дамами дискутирует, его жена (вторая) воспитывает его ребенка.......Как в том анекдоте: кто ж виноват, что она на гармошке играть не умеет.....

  2. Vodka
    #527
    Читатель Недуг.Ру


    пока Валк с дамами дискутирует, его жена (вторая) воспитывает его ребенка

    За что боролась, на то и напоролась.

  3. OXIGEN
    #528
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    Разрешите высказать свое мнение о том, а что собственно обсуждаем.

    Насколько я помню мы выясняли зараза Роза из "Титаника" или не зараза.

    Как побочные вопросы возникли "была ли помолвка поводом лучше узнать друг друга или она была нерасторжима, как и брак" и "какова вероятность того, что Роза и Кел были любовниками"

    1. Раньше был институт помолвки. Т.е. молодые люди могли узнать друг друга заранее и в зависимости от результата могли выбрать: остаться или нет. Мне сильно возражали, не взирая на мои примеры. Валк, вообще-то это я первая написала здесь, что ничего такого ужасного в том, что Роза помолвку разорвала не было. Это развестись было трудно, разорвать помолвку - легче и обычнее.

    2. В качестве действительной близости в помолвках помолвленных я приводил добрачную половую жизнь на что тебе привели примеры, что половая жизнь до свадьбы у девушек круга Розы была в принципе нетипична (т.е. могли Р и К любовникамы быть, конечно, но вероятность очень мала).

    После этого я повторю свой вопрос: А ЧЕМ ТАК ПЛОХА РОЗА? Когда она поняла, что жених (не муж, даже не любовник, а жених) ей совсем и не подходит, она разорвала помолвку - и что такого в этом ужасного в свете вышеперечисленного!?

    --------------------------

    Что касается женской свободы - еще раз плиз о том, как это мы ей плохо пользуемся?



    Что касается твоих примеров, никто к ним, поверь не придирался. Задавать вопросы и просить уточнений - не придирки, а нормальная работа с примерами. Что тебе мешало ответить на мой вопрос о Казанове, уточнить когда у бабушки Скарлет были любовники - до брака или после и чуть подробнее написать, где у Гюго написано о добрачной половой жизни? Опять-таки, на мои примеры ты не отреагировал НИКАК - ни согласился, ни оспорил, ни вопросов не задал. А почему?

  4. Иван11
    #529
    Читатель Недуг.Ру


    Применительно к нашим баранам (розе-мимозе), то она не разрывала помолвку (в фильмах которые смотрел я об этом не говорилось, на языке оригинала - не знаю), она прикинулась погибшей.

  5. katusha
    #530
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, уже тогда писаки старались развратить женщин. Воистину женщины как дети, чем больше их развращаешь, тем больше им этого хочется.

  6. Страждущий
    #531
    Читатель Недуг.Ру
    Когда Роза оставила бриллиант, картину и записку "Теперь ты сможешь хранить все это в сейфе" разве это не было разрывом помолвки?

    Так почему она зараза и что ты скажешь о моих примерах?

  7. мусяка
    #532
    Читатель Недуг.Ру
    Так это же особенности жанра: круто завинченный сюжет, нестандартные судьбы и т.п.Такие романы печатались в дешевых бульварных газетах и прерывались "на самом интересном месте", чтобы публика следующий выпуск купила. Утром по дороге на работу ими зачитывались прачки, кучера, молочницы и официанты.

    Валк так у Басмы поименованы и мужские и женские профессии. Так почему ты говоришь именно о развращении женщин? И вообще чем это "развращение" и Ж и М так плохо? Ответь пожалуйста.

  8. максим
    #533
    Читатель Недуг.Ру


    Роза оставила бриллиант, картину и записку "Теперь ты сможешь хранить все это в сейфе" разве это не было разрывом помолвки?

    Это было крупной ссорой, грозившей перерасти в разрыв помолвки, но не сам разрыв. Сама посуди, встретишь ты завтра свою новую любовь, попробуешь его - это что уже развод?



    почему ты говоришь именно о развращении женщин

    Потому что женщина согрешила и оставила ребёнка. Описываются-то не прачки, кучера, молочницы и официанты. Думай о чём идёт речь...


  9. Glasa
    #534
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, ты бы не перечислил попунктно, в чем состояло развращение? Только не приводи художественной литературы, а то опять получится так, что ты читал то, чего я не читала, и наоборот. Давай четко и своими словами.



    Также ты попунктно не перечислил блага традиционного брака, лишь повторил за мной, что он более крепок. И все? Есть что-нибудь еще, или ничего больше нет?



    Четко ты свои мысли можешь выразить?

  10. влад
    #535
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, могу судить только по вашим словам. Если девушка вернула помолвночное кольцо, это означало разрыв помолвки, а не ссору.

  11. AG
    #536
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, я конечно не знаю, как ты ссоришься, но если бы оставила бриллиант, картину и записку "Теперь ты сможешь хранить все это в сейфе" я (особенно после секса с человеком в которого я влюбилась) это может быть только окончательным разрывом, а никак не просто крупной ссорой. Все - конец помолвки, продолжения не будет.



    А: почему ты говоришь именно о развращении женщин

    В: Потому что женщина согрешила и оставила ребёнка.
    А было полно книг уровнем примерно как "20 лет спустя" (у того же Дюма) о соблазненных и брошенных женщинах с детьми. Были и уровнем повыше, и наверное пониже тоже.

  12. Lacky
    #537
    Читатель Недуг.Ру


    ты бы не перечислил попунктно, в чем состояло развращение

    Применительно к "Виконт де Бражелон"?



    Только не приводи художественной литературы

    Так речь вроде о ней шла.



    ты попунктно не перечислил блага традиционного брака, лишь повторил за мной, что он более крепок

    Перечислял я. Ты просто не понимаешь. Или не хочешь понять. Или не дано понять.



    Что такое традиционная семья?

  13. ra
    #538
    Читатель Недуг.Ру


    Если девушка вернула помолвночное кольцо, это означало разрыв помолвки, а не ссору.

    Если ты порвёшь брачный контракт (или что там у тебя в Ispanii)? то это развод?



    , я указывал на официальную часть, а не на эмоции, так присущие женщинам.


  14. МУХ
    #539
    Читатель Недуг.Ру
    И + А: Если девушка вернула помолвночное кольцо, это означало разрыв помолвки, а не ссору.

    В: Если ты порвёшь брачный контракт то это развод? Я указывал на официальную часть, а не на эмоции, так присущие женщинам


    Валк, о том как официально производится развод я знаю, а как проходит официальный разрыв помолвки? Расскажи, пожалуйста! Я-то думала, что возвращения кольца достаточно.

    Кстати, ОФИЦИАЛЬНОЙ помолвки у Розы и Кела и не было. Помнишь Кел дарит Розе бриллиант со словами "Я хотел подарить это на нашу помолвку, но вижу, что у тебя плохое настроение по подарю сейчас" (естественно это не цитата, а пересказ своими словами)

    А будут ли ответы на остальные мои вопросы (включая моральный облик Розы)?

  15. Сергёга
    #540
    Читатель Недуг.Ру
    И: ты попунктно не перечислил блага традиционного брака, лишь повторил за мной, что он более крепок

    В: Перечислял я. Ты просто не понимаешь. Или не хочешь понять. Или не дано понять.


    Валк, я тоже такого перечисления не помню. Дай пожалуйста ссылку!



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •