Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что ждут современные женщины от современного мужчинки?
    от Нати в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 272
    : 14.04.2024, 15:39
  2. Современные женщины.
    от Elmira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 913
    : 07.04.2024, 11:38
  3. Во многих специфических "мужских болезнях" виноваты... современные женщины
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 28.04.2007, 09:28
  4. Возможно искусственное оплодотворение женщины от женщины...
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:50
  5. как вы думаете женщины. Должен ли быть у женщины любовник...
    от Мика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 02:49
  1. Sobaka
    #421
    Читатель Недуг.Ру
    Валк – неправда. Поверь, многие бы не вопили и не упрекали

    Правда, правда. Плавали, знаем. Это вы на словах белые и пушистые, а на деле, чуть что, я не я, и жoпa не моя, ах где ты раньше был и т.д. и т.п.

    __________________________________________________

    ____

    Валк, видимо, попадались тебе только те, женщины, которые ни решения самостоятельно принять не могут, ни ответственности за него нести не в состоянии. И тебя это вполне устраивает, я думаю. Т.е. именно такие женщины тебе нравятся, ИМХО. А те, которые в состоянии принимать решения, и отвечать за них, ДЛЯ ТЕБЯ не существуют. Но это не значит, что таких вообще нет. Их просто нет около тебя.


  2. ЛАНА
    #422
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а мне не надо, чтобы "для меня делали все", если это будет означать, что я должна "слушаться во всем". Как-то получается, что хотят насильно осчастливить, лишив, опять же, права голоса. Получается вроде:"Ты тока слушайся, а я уж тебя осчастливлю, Я же знаю, как ТЕБЕ лучше будет". А во мне родители с детства воспитывали уверенность в том, что Я и только Я знаю, как мне будет лучше. Учили своим умом жить. Хорошая, по-моему, традиция (это к слову о традициях). Так что мне очень странной кажется мысль слушаться мужа во всем. Неестественной даже. И что значит "муж будет делать для меня ВСЕ"? "Все" - это что, например, конкретно? И что, я для него ничего не делаю, что ли? Тоже стараюсь, по мере сил, доставить ему, любимому, максимум всяких удовольствий. Почему же тогда ему бы не слушаться меня во всем?

  3. Пациент
    #423
    Читатель Недуг.Ру
    Так и тут я тебя допроситься, чтобы ты опубликовал по пунктам все преимущества традиционной семьи, Валк...

  4. imported_ак
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    , а как ты расценишь эту ситуацию?


  5. ТОМА
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, я расценю: "Как плохо, когда один человек от другого полностью зависет и как хорошо когда живешь своим умом и имеешь свою жизнь независимо от мужа (речь идет не о изменах)" А ты?

  6. MаринA
    #426
    Читатель Недуг.Ру
    ? а я рассматриваю как "нашёл другую и нах мне это всё, я же свободен выбирать и никому ничего не должен".


  7. omarat
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, можно заставить себя (или законы могут заставить) не разводиться, содержать жену и т.п. Но как быть, если человек просто взял и полюбил другую? Вернее так, а ПОЧЕМУ человек должен обязательно после этого жить с нелюбимой (в приведенном Вами примере детей не было)? И будет ли эта нелюбимая так счастлива с нелюбящим ее мужем? Ради чего все это? Ради стабильности - так такая стабильность мне не нужна.

  8. Оксанка
    #428
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, так и она никому ничего не должна. Что ж это она себе выбрала на нем так зацикливаться??? ВЫбрала бы жить иначе - не так тяжело бы перенесла расставание.

  9. Elenka3
    #429
    Читатель Недуг.Ру


    просто взял и полюбил другую? Вернее так, а ПОЧЕМУ человек должен обязательно после этого жить с нелюбимой

    Вот он и не живёт, вышвырнул её на улицу и все. У него новая любовь. У него свобода, за которую ты так ратуешь.





    так и она никому ничего не должна

    Просто образцово-показательная пара! Живите все так.

  10. Владлена
    #430
    Читатель Недуг.Ру
    Вот он и не живёт, вышвырнул её на улицу и все.

    Валк, а что он должен был делать. Это его квартира, купленная еще до свадьбы, он содержал жену на свои деньги. Речь не идет о вышвыривании пенсионера, ребенка или инвалида. Жене всего 27 лет - молодой, дееспособный человек. Она может сама заработать на жизнь и найти нового мужа. То что жена не училась и не общалась с друзьями - это ее ошибка (которуя я бы не сделала). Если бы у них было общее имущество, естественно, никакого "вышвыривания" не было бы - имущество бы разделили.



    У него новая любовь. У него свобода, за которую ты так ратуешь.

    Скажем так, это та цена которую я готова платить за свою свободу. Я готова мириться с риском быть оставленной за возможность уйти самой. Если распадается семья партнерского типа, у людей остаются их деньги, их профессия, их друзья. Все равно развод, конечно это очень грустно, но не трагично, как в письме.



    Кстати свободен выбирать вовсе не связано с никому ничего не должен. Были бы в семье дети, муж уж точно ДОЛЖЕН был если уж не продолжать принимать участие в воспитании (оптимальный тут вариант), то хотябы давать деньги. Выбрав жену (или мужа) и переехав к ней (нему) человек все равно ДОЛЖЕН обеспечивать престарелых родителей.



    Просто образцово-показательная пара! Живите все так.

    Валк, да мы и живем. И хорошо живем.

  11. Полечка
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, а я так и живу. Лично мне никто ничего не должен, и я кроме своего ребенка, ничего никому не должна. А с какой это радости взрослого совершеннолетнего человека должен кто-то опекать, состоит он в браке или нет???

  12. minclinic.ru
    #432
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины пришли. Здравствуйте.



    «Только вот ты (и Зас тоже, собственно) не хотите видеть, зачем строятся семьи. Главными должны быть дети». И снова: Подумать о благополучии детей

    ----

    Вы опять нам навязываете свои еврейские ценности?! Много раз говорили: М главный, потом Ж, потом дети!

    Если иначе, то мужчина уходит и умирает! А вы ненавязчиво ВСЕ ВРЕМЯ намекаете (чтобы наши женщины запоминали?)!!!!



    Товарищи женщины-е, ушли бы вы отсюда. Пусть мужчины одни поговорят.

    Зачем вы так боретесь?



    - СЕМЬЯ строится затем, чтобы МУЖЧИНАМ было хорошо. Только тогда и семья будет и СТРАНА будет! Семья мужчинам нужна, она и возникла поэтому, силой мужчины.





    2. «А вот материально ребёнок живущий с отцом однозначно выигрывает».

    -----

    Да, да. Но ЭТИ женщины-е опять хотят, чтобы мы и наши дети обеднели и вымерли. Это их цель.





    3. ВАЛК.

    «за то, чтобы они понимали и обязанности накладываемые этими правами»

    ---- Сколько мы не обсуждали, они не понимают нас. Можно даже не стараться. Нужны другие меры.

    Валк, на их вопросы Вы зря отвечаете. Они пустые и просто хотят увести разговор в сторону.





    4. Ж: «Я вот хочу постоянного, хочу дома и семья, тока вот мужчины всё какие-то временные попадаются».

    ---- Сомневаюсь. Скажите ему ДА, и он останется. В любом деле приходится немного компромисса, немного терпения, немного уступки.


  13. xvost2001
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    Зас, а кто такие "женщины-е"?

  14. интерн
    #434
    Читатель Недуг.Ру


    Зас, а кто такие "женщины-е"?

    Еврейки По моему.

  15. Lolo's
    #435
    Читатель Недуг.Ру
    А, тогда я с чистой совестью остаюсь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •