Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что ждут современные женщины от современного мужчинки?
    от Нати в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 272
    : 14.04.2024, 15:39
  2. Современные женщины.
    от Elmira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 913
    : 07.04.2024, 11:38
  3. Во многих специфических "мужских болезнях" виноваты... современные женщины
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 28.04.2007, 09:28
  4. Возможно искусственное оплодотворение женщины от женщины...
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:50
  5. как вы думаете женщины. Должен ли быть у женщины любовник...
    от Мика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 02:49
  1. боль
    #406
    Читатель Недуг.Ру
    А я вас спрашивала всю подноготную вашего развода? Изза чего-то, да выгоняла. Мож, вы ей изменяли, или денег недостаточно приносили, откуда мне знать Неее, не избежать вам битой морды



    Я о другом: какие преимущества в традиционной постановке вопроса?

  2. Любовь Кротова
    #407
    Читатель Недуг.Ру
    Я виноват в том, что после многих скадалов и вышвыриваний меня из дома (квартира её, обратно звала тоже сама), я не выдержал, и в один день (не скажу что он был прекрасен или плох) я ушёл сам, сказав что так жить больше я не могу. И что она меня может больше не звать, не приду. Я виноват что не выдержал всего этого. Может быть всё и уладилось бы (ведь с её стороны были самоотверженные попытки реанимировать отношения), но мне почему-то не хотелось больше пробовать.

    Что-то я не поняла, кто и накого налетел, а также кто тут за разводы, а кто против.

    Как раз и Ира и я только и писали - не складывается семья - пусть люди расстаются, новые семьи создают (или одни живут). Всем от этого лучше будет.

    А ты говорил, что нет, дети страдают, так что долой разводы. Нужно законов понаписать, чтобы развод затруднить и чтоб люди в браке сидели и не рыпались. О "раньше" писал с одобрением. И что ж получается? Сам из семьи и ушел - поступил может и по-нашему с Ирой (без подробностей сказать не могу), но уж никак не по-своему. Чтож ты сам не исполняешь того что говоришь? А если бы закон тебе развестись помешал? Плохо тебе в браке было - так терпел бы, есть же такие слова "долг", "обязанности" и т.п.

  3. svetlanas
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    , а ты всё перечитай и найдешь решение моей ситуации. Развод наш стал возможен из-за того, что... А, бестолку объяснять...







    вы ей изменяли, или денег недостаточно приносили

    Изменять я не умею. Вот так. Чего и тебе желаю (хотя зачем? тебе этого не надо). А деньги... Ну да, пока она в декретном отпуске была без своего источника дохода, когда я ей все деньги отдавал, как только получал з/п, когда после моего ухода она пошла работать и получала меньше меня, да... Пока я был у неё дома появилась вся (!) техника и половина приобретённой мебели, со времени её знакомства со мной... Впрочем, развела ты меня, о таких вещах мужчины не хвалятся...

  4. Nimnul
    #409
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, да помню я твои сообщения. Развод ваш стал возможен потому что нет законов, которые бы развод запрещали и "ущемляли" виновного в разводе (почему ты женщину такой виновной охотно признаешь, а мужчину, того же твоего друга нет вопрос другой). Если бы были такие разводы с оргомной радостью и счастьем жил бы с женщиной, которая настраивала против тебя ребенка, скандалила, довела до того, что ты жить больше так не мог. Ты бы действительно этого хотел?

    Боюсь что по всем законам (в т.ч. что было раньше) виновным в разводе оказался бы именно ты - сам сказал, что жить больше не можешь и ушел, а жена самоотверженно пыталась реанимировать отношения.

    Лично мне такие законы и такие браки нафиг не нужны. Как в фильме про Мюнхаузена "На волю, всех на волю!"

  5. Пустощъ
    #410
    Читатель Недуг.Ру
    , так для справки. У меня был гражданский брак.



    [off]А ты что домой не идёшь?[/off]

  6. toshi
    #411
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, и что, что гражданский? Это что-то меняет?



    "Изменять я не умею. Вот так. Чего и тебе желаю (хотя зачем? тебе этого не надо)."



    Оооой, ну не надо причитаний. Я тебе уже раз надцатый говорю: если мне захочется изменять, я уйду. Потому что это будет значить, что я не люблю. За все 11, даже больше (пока женихались) лет я еще пока на сторону и не посмотрела. Посему забери-ко свои камушки.



    "А деньги... "



    Я тебя не спрашиваю подноготной. Я тебе лишь говорю, что в разводе ОБЫЧНО виноваты оба.

  7. Iran
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    , банально, но я считаю её более виноватой.


  8. galina_h
    #413
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, еще банальнее - она вас тоже. Могу биться об заклад.

  9. Malgbv
    #414
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый ЗАС, относительно вашей реплики по поводу временного замужества!

    Я вот хочу постоянного, хочу дома и семья, тока вот мужчины всё какие-то временные попадаются. Как это объяснить, хотя я довольно самостоятельная дама, прекрасно зарабатываю!

    Что на это ответите? Я бескорыстна. На добро отвечу ещё большим добром.

    Вобщем слишком вы как-то импульсивно всё описываете. Всё не совсем так.

    Ларка

  10. aura-chel
    #415
    Читатель Недуг.Ру


    еще банальнее - она вас тоже. Могу биться об заклад

    Проиграла.

  11. Arzt
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, ну если гражданский, то никакие законы такой брак в любимом тобой "раньше" не регулировали. Так что и раньше разбирались бы друг с другом как можете.

  12. Galina
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    Почему всё время все обсуждения скатываются на мою личность? Надо что-то в консерватории поменять.



    Итак, итоги. Партию я проигрываю, хотя что значит в нашем споре "выиграл/проиграл"? Доказал что ты прав? Наверное нет. Житейская мудрость "жизнь рассудит" рулит посильнее галичей, островских и ивасей. Меня уже неоднократно попрекали, что я не меняю своих убеждений, но, по-моему, лучше стабильность, чем вечный поиск.



    А от себя могу добавить, не попадались вам девчата нормальные мужики (себя в виду не имею), за которым как за каменной стеной, которому не только рожать охота, но и стирать, и готовить еду. Который сделает для вас всё что вы пожелаете. Как сказал один из героев фильма "Титаник": "Слушайся меня во всём, и я сделаю для тебя всё".

  13. Log
    #418
    Читатель Недуг.Ру
    Почему всё время все обсуждения скатываются на мою личность? Просто потому, что Вы о ней пишете. Написали бы о Костомарове - обсуждали бы Костомарова, написали о своем разводе - обсуждаем развод.



    Житейская мудрость "жизнь рассудит" рулит посильнее галичей, островских и ивасей. и говорит мне, что выбранный мной путь мне полностью подходит (а если не подходим кому-то, то есть и другие варианты).



    А от себя могу добавить, не попадались вам девчата нормальные мужики (себя в виду не имею), за которым как за каменной стеной, которому не только рожать охота, но и стирать, и готовить еду. попадались - мой муж, например и я с ним очень счастлива, только не по-твоему.

    Как сказал один из героев фильма "Титаник": "Слушайся меня во всём, и я сделаю для тебя всё". а вот тут мне становится ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стыдно, т.к. я убей не помню кто это сказал Ди Каприо или Билли Зейн. Кажется мне, что Зейн. Только если это он, то энтузиазма у девушки это, помнится не вызвало.



  14. Vadim Dell
    #419
    Читатель Недуг.Ру
    Потрясающе! А если мне, скажем, стирать в принципе неохота? Никогда и никому, даже самой себе! Это значит, что мне не только с мужиками, но даже с самой собой не повезло???

    Или все-таки какие-то другие критерии есть у отношений...

  15. eviktorova
    #420
    Читатель Недуг.Ру
    "Итак, итоги. Партию я проигрываю, хотя что значит в нашем споре "выиграл/проиграл"?"



    Валк, (рыдая) ты ж партию и не начал... Сказал, что так не играют, что конь ваще не в ту краску выкрашен, а королева - дура, и фсе... Сидим тут, ждем твоего первого хода, и вдруг "партию я проигрываю"... Я ТАК НЕ ИГРАЮ!!!



    Я уже тут уши развесила, ожидая твоей характеристики традиционного брака и сравнения с настоящим...



    "А от себя могу добавить, не попадались вам девчата нормальные мужики (себя в виду не имею), за которым как за каменной стеной, которому не только рожать охота, но и стирать, и готовить еду. Который сделает для вас всё что вы пожелаете. Как сказал один из героев фильма "Титаник": "Слушайся меня во всём, и я сделаю для тебя всё"."



    Нет, ты ошибся. Я не собака. Да и псов люблю самостоятельных, как кавказцы. Переносить не могу собачку, заглядывающую постоянно в глаза, так и хочется ногой... И собачкой быть ни при ком не буду... А в принципе можно было бы за моим мужиком, как "за каменной стеной". Что бы мешало?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •