Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что ждут современные женщины от современного мужчинки?
    от Нати в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 272
    : 14.04.2024, 15:39
  2. Современные женщины.
    от Elmira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 913
    : 07.04.2024, 11:38
  3. Во многих специфических "мужских болезнях" виноваты... современные женщины
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 28.04.2007, 09:28
  4. Возможно искусственное оплодотворение женщины от женщины...
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:50
  5. как вы думаете женщины. Должен ли быть у женщины любовник...
    от Мика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 02:49
  1. барсук
    #376
    Читатель Недуг.Ру


    отправлено 05-05-2002 10:24

    МА-ЛА-ДЕС!!! За весь пост обеими руками (правда от темы отвлеклись), только:

    Мужик выбирает, женщина принимает

    И наоборот тоже. В качестве исключения, для особо избранных.





    я Валка б...м назову

    Но два от двух разных...

    Трое! От трех разных!!! Только желанных было двое.



    Мой муж на это сказал: "он что, не знает, что такое презерватив?"

    Знаю, и остальные способы предохранения тоже знаю. Столь же безопасные как и презерватив. И с женщинами заранее договариваюсь КАК мы будем предохранятся. И доверяю им в выборе. Вот так вот и узнаю что у меня есть ещё один ребёнок.



    ты имеешь право просить опекунства над ним

    А нах оно мне? Мне не нужен был тот ребёнок. Я её ни в чём не виню, она действительно завела ребёнка для себя. И поступила порядочно (если это можно так назвать), не требуя от меня ничего.

  2. nsmkam76
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Принимает она, если никого не любит. "Ну, надо же замуж идти, а он меня так люууубит"



    А меня жизнь научила доверять, но проверять.

  3. Mocj
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    , ты сама Безапеляционность. Ответь мне на вопрос, и всё тут!



    У тебя в этом сообщении два вопроса:

    Валк, а в чем Ваша проблема?

    А у меня нет проблем, которые тут обсуждаются. Вообще проблемы есть, например денег мало (а когда их бывает много), но про то о чём тут пишется проблем нет.

    И второй:

    Вам, помимо этого, хочется, чтобы Вас одобрили, и отсутствие одобрения Вас огорчает?

    Нет, не огорчает. Просто я отстаиваю свою точку зрения, которая небезинтересна остальным. Кстати, небольшой коррекции она уже подверглась.



    А вообще, отвечаю тебе только из вежливости. Будь и ты таким. Не обязательно со мной.

  4. AlinaD
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    2 ALL

    Ну, спасибище.. Ши-и-карный топик, отличный дискашн...

    Не мог оторваться, пока все не прочел.



    Одно НО - сдается мне, что тут, собсно-то, катализатором такого длии-и-инного разговора явилось территориальное невоспадение между оппонентами.



    Потому как большинство дам оперировали реалиями их нонешней забугорной действительности, а большинство мужиков - реалиями того совка, в котором они и поныне живут.

    А тут можно спо-о-орить хоть до усирачки (пардон).

    По самому же посту ничего не скажу... А то местные титаны с г ...линозёмом смешають и на хлеб намажуть.



    С нетерпением жду продолжения виртуяльных баталий!

  5. доходяжка
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    Валку

    у меня вот первоначально создалось мнение, что ты автоматически отдаешь место "главного" мужу

    В принципе, правильно создалось. Ведь я уже писал, что не хочу взваливать такую ответственность на свою жену. Но если кто хочет - скатертью дорога.


    Валк, так ты говоришь о том, как построена ТВОЯ семья или о том, как ВООБЩЕ должно быть в семьях? Если о твоей, то не вижу причин, почему бы в вашем случае муж-глава семьи не было бы оптимальным решением. Вот только не надо этот опыт на других распространять. А уж если распространять – то докажи, почему это лучше для всех. О тактиках и стратегах ты так и не объяснил.





    А почему наша с мужем модель подойдет только для очень маленькой части народа?

    Не поясните?



    О утаивавшей деньги жене

    Так и я, Валк, о том же. Если Все, повторяю, все действия направленные на усиление брака - во благо нации и страны. то что же Вы не осуждаете, а, кажется, даже одобряете мужа, который развелся, не простив жену за утаивание доходов? Неужели нельзя было простить заради блага нации и страны-то?



    Ничего подобного! Чем богаче Ж (от себя добавлю и М тоже), тем меньше детей и семей.

    Тут уже в нескольких ветках обсуждали, а так ли это при нынешнем населении плохо. К однозначному ответу не пришли. Если у тебя есть аргументы ЧЕМ конкретно плохо – приз, поделись.



    давайте обсудим Бориса Беккера

    если он не может доказать, что его использовали, он обязан содержать ребенка вплоть до совершеннолетия

    Беккер может и обязан, а я - НЕТ. Этак, как я уже говорил, у меня семей туева хуча


    Валк, а чем ты от Беккера-то отличаешься. Уж или никто не обязан, или обязаны оба.



    Abc, а на сколькие мои вопросы Валк не ответил….. Ух….Так он так мне и написал: «На что, мол не хочу, на то отвечать не буду».

  6. Алексей125
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    , на работу вышла?..



    На первый твой вопрос ответ во втором вопросе (отправлено 06-05-2002 09:40)



    Третий вопрос того же топика.

    ради блага нации и страны вор/воровка должна сидеть в тюрьме. Жаль только этот случай под законодательство не попадает. Хорошо хоть у них детей не было.



    Валк, а чем ты от Беккера-то отличаешься. Уж или никто не обязан, или обязаны оба

    Ничем. Кроме страны проживания. А там другие законы. Dura lex, sed lex (так кажется).



    А про - там, кажется, невменяемый случай.

  7. Yagos
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, извини не поняла.

    Я просила тебя пояснить, о чем ты пишешь - о том, что хорошо для тебя или для всех. Если для всех, то объясни, чем это для всех хорошо (ты начал говорить о тактиках и стратега, но никаких доказательств не привел). Докажи, почему наша с мужем модель семьи хороша очень для немногих. Ничего из этого я в твоих ответах не нашла.



    О жене и благе нации. Опять таки, можно поподробнее. То для блага нации нужно уменьшить количество разводов, даже если людям придется в браке терпеть и через себя переступать (или ты это только про женщин писал?) Если так, то муж должен был стиснуть зубы и жену простить. А если жену в тюрьму посадить, то как же семья - она же развалится?

  8. Ина
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, про стратегию и тактику...



    Смотрел я на днях фильм "Сёстры". Там была такая ситуация, девочку хотели похитить бандиты. Она приезжает к своим дальним родственникам с просьбой об укрытии. Они отказывают ей. Причем отказ произносит мужчина, глава семьи. Я не буду рассматривать тут моральные аспекты, мне пофиг как это рассматривать. Но! Мужчина, как раз в том случае, и проявил пример решения и ответственность за него.

  9. Влад-и-Мир
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, хорошо, пофиг моральные аспекты. Просто ответь, а если бы отвечала девочке женщина (мало ли мужчины в семье не было, или женщина распоряжалась), то что бы произошло? Она бы по твоему так и не смогла сказать ни "уходи" ни "проходи", а до сих пор бы мямлила у порога?



    А остальные пункты?

  10. самаАнонимность
    #385
    Читатель Недуг.Ру


    хорошо для тебя или для всех

    Моя модель не хороша, а правильна для всех (а как ты думала?). Но бывают редкие исключения, подтверждающие правила. Может у тебя как раз тот случай, хотя я не верю. Наверняка у тебя в семье кто-то рулит. Даже демократия замешана на выборах рулящих.



    Про блага нации...

    Нации не только институт семьи важен, но и законопослушание, и многое другое.



    людям придется в браке терпеть и через себя переступать

    Это, в принципе, не обязательно. Терпеть и переступать. Просто есть несколько подходов для усиления семейных отношений. Традиции в том числе (для тебя ). Самое простое, как я уже говорил, вернуть всё как было. Это решение простое, но труднореализуемое. Более верное заставить людей заранее думать о будущем. Это не реализуемо вообще. С таким подходом, который здесь демонстрируют женщины.

  11. мира
    #386
    Читатель Недуг.Ру


    Сёстры

    Ты не поняла... Я про решения и ответственность за них...

  12. Петя
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, мы пошли по второму кругу. Не приведя доказательств своих взглядов, ты просто снова их повторяешь. Посмотри первые страницы дискуссии, пожалуйста. Действительно лениво еще раз повторять. Может все-таки ты ответишь на мои вопросы или, не ответив, не будешь возвращаться к недоказанным утверждениям?



    Может тебя это удивит, но я вот как раз не думаю, что твоя модель правильна для всех. Несколько раз уже просила тебя доказать, но безуспешно. Что касается веры, твое дело – не хочешь не верь.



    про благо нации и законопослушание Ну, во-первых, закона страны жена не поступила (помнишь пример с Беккером – от платить обязан ПО ЗАКОНУ, ты – нет, так как в другой стране живешь). Про терпение в браке писал как раз ты. Ира и я утверждали, что иной брак лучше не терпя разорвать. Оказывается ты тоже так думаешь (а что же нам возражал-то?). Можешь напишесь кратко, какой брак нужно терпя сохранять, а какой нет?



    о браке раньше и теперь писали тебе, писали, что раньше женщина была в браке угнетена. Опровергруть это ты не опровергнул, а опять про «раньше пишешь». Снова на Костомарова нападать будешь?



    И про . Это ты не понял. Я как раз написала, что женщина вполне могла не хуже мужчины принять решение – впустить девочку или нет и отвечать за него. Если у тебя другое мнение опровергни.



  13. Тимон
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    "Потому как большинство дам оперировали реалиями их нонешней забугорной действительности, а большинство мужиков - реалиями того совка, в котором они и поныне живут"



    Нет. Я такие же мысли имела и проживая в совке. И друзей там же имею, живущими со стервами-женами, потому как те в случае развода грозятся не разрешить ребенку никаких контактов с отцом, и женщин, мужья который в 25-30 нашли наконец-то любовь-морковь, и оставили их вместе с детьми, и прочая. Знаю и законы, и думаю, что они несправедливы для всех сторон.



    "обязательно. Терпеть и переступать. Просто есть несколько подходов для усиления семейных отношений. Традиции в том числе (для тебя Ира). Самое простое, как я уже говорил, вернуть всё как было."



    Валк, и кому от этого будет лучше? Мужчинам, которые вынуждены жить с женщиной, которую уже давно не любят, и с которой у них нет ничего общего? Детям, которых эти мужчины завели на стороне, и которые не имеют никаких прав? Женщинам, которые должны надеятся, что муж не уйдет, а вместе с ним обеспечение, и которые должны мириться с тем, что в них муж женщину уже не видит, и имеет другую? Или давай еще по традиции вернем (возвращать, так уж возвращать) институт незаконнорожденных, да будем выдавать да женить наших детей на тех и за тех, кого мы выбрали (обычно по величине кошелька, ессно), а не за тех или на тех, к кому у них сердце лежит. Ну, правда, эдак треть женщин мужа не найдет, потому что не все нам покажутся (см. историю), и часть мужчин тоже должна будет идти в монастырь. Но уж традиции - значит, традиции.



    Кстати, а почему ты, разведенный уже единожды, призываешь нас хранить традиции, а?

  14. Psyterror
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    Потому как большинство дам оперировали реалиями их нонешней забугорной действительности, а большинство мужиков - реалиями того совка, в котором они и поныне живут

    Валк, вообще-то эта фраза плюс женщинам, которые смогли жить в нормальной действительности (и вовсе не обязательно забугорной) и минус тем мужчинам, которые так и застряли в совке (не в смысле эммигрировали, а не заработали денег и т.п.)

  15. Леля
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, а почему ты, разведенный уже единожды, призываешь нас хранить традиции, а? Ира, в том то и вопрос, что кажется против развода, инициатором которого выступает мужчина Валк выступает гораздо мешьне (если вообще выступает)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •