Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Мигрень" по-женски
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 29.03.2007, 01:02
  2. Мужская похоть(женскй взгляд)
    от Назир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 15.08.2005, 03:47
  3. Ув. доктор! Мне 24- ребёнку 2 года. По женски никогда ничем не болела. Но в...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:59
  4. Уважаемая Татьяна Борисовна! Существуют ли какие- то заболевания по- женски...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:44
  5. Здравствтуте! Я лежала в больнице и лечилась по женски. Там брали анализ ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 14:17
  1. Ариадна
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Вдогонку - это ответ Мишельчику по поводу переоценки ценностей...

  2. Denmar
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Грустно всё это...

  3. Liberal
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Как мило... А не переоцениваете ли вы,мужчины,ваши способности. Сколько товарищей даже не догадываются о том,что их жены (подруги,любовницы ...) занимаются мастурбацией после того,как вы откинулись на другой бочок и заснули ,получив свою порцию секса...



    Увы. Это мне тоже известно. Скорблю вместе с Вами.

  4. becki
    #64
    Читатель Недуг.Ру




    Я знаю примерно пополам случаев когда девушки занимаются мастурбацией догоняя себя до кондиции и случаев когда энтим сами м занимаются мужчины.

    ХА тире Ха тире ХА

  5. max_str
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    и случаев когда энтим сами м занимаются мужчины



    Я так понимаю, имеются в виду случаи "я очень устала" и "сегодня у меня болит голова"? Или эти две категории дадут нам еще дополнительных очков?

  6. chebspk
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Я так понимаю, имеются в виду случаи "я очень устала" и "сегодня у меня болит голова"?



    Имелось в виду несколько другое, ИМХО.




  7. Патя
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    вообще согласен со всем, за исключением чего-то... отдельного ... Не стоит впадать в крайности... похоть есть здовровая и болезненная... как и романтика.



    Если вы в принципе не согласны чтобы вам под юбку залазил этот человек, то зачем с ним встречаться?...



    Вообще, слова о том, что что-то надо выдержать, дойти до какого-то придела - довольно пошло звучат. Хочется спросить: А где же любовь?... одна сплошная рассудительность и стервозность...



    Все от человека зависит. Мужчины придурки по жизни, но девушки-дамы, поверьте, что-то мы все же понимаем.

  8. Iren
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    "...Не уважение проявляет..."

    Как раз наоборот! Честно и открыто показывает, что он хочет!!!

    Тебе больше нравится когда за тобой ухаживают, сопли лирические по за заборам развешивают ... а в результате также вульгарно трахают? А потом быстренко забывают...


  9. Gennadij Bats
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Триша, тут похоже разговор слепого с глухим: большинство товарисчей видно сами не прочь того, потную ручку девушке под юбку засунуть на первом свидании. И пытаются доказать что это единственно правильный нормальный подход. Но слава Богу не все мужчины такие. Есть еще и джентльмены среди нас.


  10. Молодуха
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы и господа, Фрик открыл страшную тайну! Оказывается, ручки потеют. Век живи, век учись. Если здесь есть знатоки, прошу посоветовать мне наименее потеющие марки.



    Фрик



    Не могли бы коротко объяснить, что такого жуткого и апокалиптичного в картине "товарищ, засовывающий потную ручку девушке под юбку на первом свидании" ? Чтобы местные не-джентельмены убоялись и прониклись животным страхом. А то природа говорит одно, вы - другое. Кому верить - непонятно...



    Удачи.

  11. syanechka
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Я так понимаю, имеются в виду случаи "я очень устала" и "сегодня у меня болит голова"?



    На этот раз нет Мишельчик.

    Это те случаи когда супруг недополучив вплане секса компенсирует это мастурбацией.

  12. Ulyana
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Мужики были бы поголовно на рыбалке, в пивной на футболе вообщем где угодно только подальше от вас, милые дамы, поскольку им от вас не было бы в принципе ничего надо!!! Потому что как бы вы себе не льстили, но если самец не имеет хоть какой нибуть (пусть необоснованной) надежды погрузить свой корал в ваши нефритовые врата, выражаясь языком японского фольклера, вы ему в большинстве случаев до лампочки.



    А как тогда объяснить феномен, что сексом хотят заниматься с раскованными, пусть даже вульгарными девушками, а жениться -то хотят на хороших хозяйках, скромных и нетребовательных.

    То бишь, брак заключенный на одном лишь сексуальном влечении зачастую обречен на провал, а женившись на скромнице с минимальными запросами, умеющей создать уют и промолчать в нужное время, можно прожить всю свою жизнь без особых проблем, опять же для секса выбирая других женщин. Не потому ли все сайты знакомств, ди и в реале тоже забиты желанием найти любовницу - красивую, сексуальную и т.п., а жена есть, но она совершенно другая и совсем для другого как многие мужья говорят. Все-таки секс не самое главное в браке как ни крути, и большинство женятся не потому что есть стойкое половое влечение к самке. Но это может и ИМХО.






  13. Lusy
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    бред



    большинство женятся не потому что есть стойкое половое влечение к самке

    А потому что "так нужно"



    я валяюсь

  14. Ludasan
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Velimir



    Здорово ! Это именно то, о чём я и хотела сказать! Неважно в какой час , день или неделю вам предложили заняться сексом , а важно то , как вы это сделали ...



    Если обоим партнёрам было здорово , то о каком неуважении идёт речь вообще ??? Есть , конечно , особи коллекционирующие свои "победы" , только при более близком рассмотрении данной проблемы можно ли сказать , что это победа? Скорее, это их несчастье !

  15. настюха
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    секс это ведь определенный этап любовных отношений зачем перепрыгивать? когда вы от дома на машине отъезжаете что сразу 100 км в час делаете? или вино к примеру чем больше выдержка тем оно лучше.

    а ухаживать мужики разучились все сразу подавай а потом возмущенные вопли "я такой супер пупер мачо и какая то девка меня не хочет"

    мое мнение - для секса надо узнать получше человека, тоже мне интерес с незнакомым человеком, сразу целоваться и прыгать в постель.

    а чел попавшийся трише самоувереный дебил посылать таких и подальше. а то тут обвинили во всем тришу, что она ненавидит секс вообще и т.д. ну и люди блин.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •