Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Мигрень" по-женски
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 29.03.2007, 01:02
  2. Мужская похоть(женскй взгляд)
    от Назир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 15.08.2005, 03:47
  3. Ув. доктор! Мне 24- ребёнку 2 года. По женски никогда ничем не болела. Но в...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:59
  4. Уважаемая Татьяна Борисовна! Существуют ли какие- то заболевания по- женски...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:44
  5. Здравствтуте! Я лежала в больнице и лечилась по женски. Там брали анализ ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 14:17
  1. Ines2004
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    наличие большого опыта вовсе не означает наличие умения



    А вот это не скажите!!! Как раз с этим утверждением буду спорить до потери пульса!!! Чем, по Вашему секс отличается от остальных умений человека? И почему, если в других областях наличие опыта означает умение, то в сексе все не так? Это так, воззвание к простой логике...



    А если из жизненного опыта брать, то уверенность в моем постулате возрастает в геометрической прогрессии... Так что, извините... Другое дело, что отсутствие большого опыта еще не означает, что человек ничего не умеет... Это умение бывает врожденным...



  2. gvv
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    а про выдерживание пауз и все такое... не обязательно же во время выдерживания пауз совсем не подпускать к себе человека? кроме секса как такового ведь есть еще ласки всякие, поцелуи... и, кстати, мне вот еще что интересно, неужели прям так под юбку и лезут? прям задирают ее и лезут туда? и прям в подъезде? просто со мной такого не было никогда... ну целуют, например, грудь погладят... но это не значит, что мы прям сразу будем сексом заниматься, прям в первый же день, хотя все может быть, конечно... всегда ведь можно сказать "нет" так, чтобы не обидеть человека и будет только лишний стимул ждать следующих встреч.



    конечно, бывают, наверное, ситуации, когда встречаются редкостные хамы, но это скорее всего исключения, просто надо правильно на все реагировать

  3. Лоя
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    неужели прям так под юбку и лезут? прям задирают ее и лезут туда? и прям в подъезде?







    Ой, ну ты и насмешила!!!! Прямо в подъезде под юбку!!! Просто жертва коллег Чикатило...



  4. Sleng
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Denny, но по поводу "врожденности"... По моему, многое зависит, скорее не от количества партнеров, а от их, так сказать, качества, то есть того что они тебе смогли дать...

  5. nickolay
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    По моему, многое зависит, скорее не от количества партнеров, а от их, так сказать, качества, то есть того что они тебе смогли дать...



    Я абсолютно согласен с этой точкой зрения... Только вопрос количества, переходящего со временем в качество, здесь не главный... Действительно, если у тебя было 2-3 партнера, но очень опытных, ты можешь научиться не хуже, чем если было 20-30... Ведь из этих 20-30 опытными скорее всего были от силы 5-6... Но проблема автора темы в том, что она считает проявленное к ней в первый вечер сексуальное внимание, неуважением к себе... Конечно, это личное дело каждого, но лично для меня такая точка зрения мало понятна...

  6. imported_МБ
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Denny

    Но проблема автора темы в том, что она считает проявленное к ней в первый вечер сексуальное внимание, неуважением к себе... Конечно, это личное дело каждого, но лично для меня такая точка зрения мало понятна...





    Тут уже было сказано про то, что смотря как было выражено данное внимание. Наверное не достаточно деликатно, раз оставило о себе такое впечатление. Ранее, я была бы с ней согласна. Но, после одного положительного и очень деликатного опыта, согласна больше с тобой.

  7. Ольга Данилова
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Мне важно, чтобы я нравился женщине как мужчина. Единственным способом проверки и доказательства этого является сексуальная активность между мной и ей. Пока я не получу этого доказательства, мне кажется, что я ей не нравлюсь, что бы она не делала и не говорила. Если тебе кажется, что ты не нравишься человеку то подсознательно и он начинает тебе не очень нравиться. Таким образом даже если женщина привлекала меня в начале, но в течение длительного времени никаких серъёзных подвижек к постели нет её привлекательность резко снижается.

  8. Shpak01
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    "Легкомыслие - милый грех,

    Милый спутник и враг мой милый,

    Ты в глаза мне вбрызнул смех,

    Ты мазурку мне вбрызнул в жилы,

    Научил не хранить кольца,

    С кем бы жизнь меня не венчала,

    Начинать наугад с конца

    И кончать еще до начала.

    Быть как стебель и быть как сталь

    В жизни, где мы так мало можем.

    Шоколадом лечить печаль

    И смеятся в глаза прохожим." (не цитата)



    М. Цветаева

  9. Л_а_н_а
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    'Trisha'

    "...девушек учат оскорбляться на такие предложения для их же собственной защиты... но это не оскорбление и никогда оскорблением не бывает. Это единственное и абсолютно честное признание очарования, привлекательности и женственности дамы, которое только может выразить мужчина. Всё остальное, что они нам говорят, в основном, вежливая ложь, но вот в этом единственном вопросе мужчина абсолютно честен. Я вовсе не вижу никаких причин оскорбляться, если мужчина подходит к этому галантно и вежливо.



    ...а почему он вообще должен хотеть чего-то другого? Миллионы лет эволюции - вот логика, стоящая за каждым таким предложением. Ты ещё должна радоваться, что наши любимые научились добиваться своего целованием рук, а не ударами дубинок, во всяком случае, некоторые из них. Сейчас у нас в этом деле больше выбора, чем когда-либо за всю историю человечества. Мы живём в мире женщины, дорогая. Наслаждайся этим и будь благодарна."

    Р. Хайнлайн

  10. Serge
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Почему-то после ваших высказываний вспоминается бытующая вначале прошлого века теория о сексе, как стакане воды утоляющем жажду( то есть помышились и разбежались). Вот... и картина такая: изрядно выпившая дама, окидывая засоловевшим взором мужских особей провозглашает, так зычно: "ну, кто хочет комиссарского тела?"

    Эх...а где же романтика, изысканные ухаживания, сладкое томление, волнительное ожидание; вам этого совсем не нужно7

    Нет, я совсем не против того, что люди соединяются так быстро, но в виде исключения, " приспило", так приспичило" так ск. А когда это становиться моделью поведения-обидно. Ведь люди растрачивают себя и мужчины, и женщины, обедняют. Это своего рода слабость, за которой последует другая. Из этих слабостей формируется моральный облик человека, его отношение к другим людям, поведение, которое, в конечном итоге может способствовать разрушению института брака. Я ни кого не обвиняю, просто сейчас так много несчасных семей, измен, люди ленятся работать над своими ошибками и слабостями, все сводится к пресловутому эгоизму или непонятному прогрессу/феминизму и еще непонятно чему. Обидно, хотелось бы, что бы люди стремились к лучшему, глядишь и мир бы стал добрее.

  11. dryed
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Действительно, если у тебя было 2-3 партнера, но очень опытных, ты можешь научиться не хуже, чем если было 20-30...

    Другое дело, что отсутствие большого опыта еще не означает, что человек ничего не умеет

    Я рада, что вы придерживаетесь более широких взглядов, чем мне показалось в первый момент! Я тоже приветствую опыт, отражающий качество отношений, а не количество. Ведь и с одним человеком можно повышать уровень секса, приходя к этому через доверие, понимание, признательность, заинтересованность, любознательность и т.д.


  12. Иррра
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Я рада, что вы придерживаетесь более широких взглядов, чем мне показалось в первый момент!



    Широта моих взглядов не знает границ...

  13. rtdkzyrf
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Читала-читала... расстроилась. Умри но не давай поцелуя без любви! Стакан воды! Инессу Арманд приплетите еще. Четвертый сон Веры Павловны. Ухаживания-брильянты.

    Вот хоть расстеляйте меня, не вижу я связи между брильянтами и сексом.

    Есть установка на "секс только по взаимному чувству". Ну-у... тоже гхм... граблей всяких там... ну да ладно.

    Есть установка "секс самоценен".

    Ни в одном из случаев не вижу места для предшествующих брильянтов (шоколадок, норковых манто, букетов ромашек).Ежели наличие перечисленных презентов как-то влияет на вероятность секса, то речь идет не о сексе, а о обмене. Утром деньги - вечером стулья. Ничего плохого в этом нет, я призываю лишь к осознанию и озвучиванию этого факта.



    И еще одно... пардон, ежели буду косноязычна...

    Секс есть зона чуда, это сакральное действо, по крайней мере может быть таковым. Станет или нет - от нас зависит. Что приносим в постель, то там и будет. Всегда есть то, что можно подарить другому. Ну всегда-всегда, честное слово.

  14. Integra
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    "Всегда есть то, что можно подарить другому. Ну всегда-всегда, честное слово."



    Ага. Например, триппер.

  15. студентка
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, если мужчина, который мне нравится, не будет проявлять ко мне сексуальное внимание и "пытаться" затащить в постель даже во время знакомства (намеки, легкие касания, интрига), его потентность упадет в моих глазах и он скорее перейдет в ранг друзей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •