Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Мигрень" по-женски
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 29.03.2007, 01:02
  2. Мужская похоть(женскй взгляд)
    от Назир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 15.08.2005, 03:47
  3. Ув. доктор! Мне 24- ребёнку 2 года. По женски никогда ничем не болела. Но в...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:59
  4. Уважаемая Татьяна Борисовна! Существуют ли какие- то заболевания по- женски...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:44
  5. Здравствтуте! Я лежала в больнице и лечилась по женски. Там брали анализ ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 14:17
  1. uma
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Она ж грит, что она СКРОМНАЯ!!!

  2. FOTIK25
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    ну про секс он все равно будет думать ,даже если не полезет в первый же вечер. Но это вполне нормально




  3. Наталья Бродко
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Trisha, не обязательно ты похожа на девушку, которая всем дает и не обязательно они тебя не уважают, просто хорошо воспитанных мужиков очень мало. Всех их посылать на фиг. Зачем тебе такие безсамоконтрольные мужики. Пусть идут сначала научатся как к дамам приставать.



    "Суть, короче такова, что мне кажется что если я понравилась человеку, то он будет ко мне с уважением относится, и не будет грязно домогаться в подъезде в первый же вечер."

    Это не факт. Может они и пристают потому что ты им нравишься.

  4. кто-то
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Без, по крайней мере, фото разговор пустой...

    Без разъяснения социального статуса партнеров пустой...



    О чем тут говорят???... Интересно все-таки...


  5. efrem
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я из личного опыта поняла, что если мужчина при первом знакоместве дает намек на секс, в дальнейшем, ни на какое продолжение не может быть и речи. Я могу согласиться, все произойдет, но потом.. возможно позвонит, когда ему "приспичит", возможно, что я сама не захочу больше встречаться.. А с месяц назад познакомилась с молодым человеком, он целый месяц приезжал, звонил, и... не пристовал... В итоге, пришлось брать инициативу в свои руки..думала, может у него что ни так. Да нет, все в порядке. Он мне потом сказал, что если он не собирается поддерживать длительные отношения с девушкой, он тащит сразу ее в постель.. Хотя... а вдруг я би и согласилась в первый вечер...?

  6. Сергей 72
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Подпись: Еллочка Людоедка

  7. antbsb
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    то он будет ко мне с уважением относится, и не будет грязно домогаться в подъезде в первый же вечер





    проявить ПОЛНЕЙШЕЕ неуважение - значит тебя трахнуть, чтоли?



    Это называется "комплекс шлюхи". Не в прямом смысле.

    т.е.- каааак, если я ему в первый день дам - значит я легко доступна???? он подумает что я ... шлюха..?



    Знаешь ли, мужику и так есть с кем общатся, и встречаясь с тобой он всегда рассчитывает на нечто большее чем просто посидеть и обсудить положение дел в Новой Гвинее за чашечкой кофэ.

  8. -=Vitiko=-
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    1. За тех кто в первый же день переспал, а потом поженился(их я так понимаю здесь большинство), я очень рада, но я пока замуж не собираюсь :-) А если серьезно, то вы до встречи с этим человеком часто так поступали?Сколько раз до этого вы вот так отдавались, а потом больше никогда не видились? У вас наверное партнеров было просто шестизначное число. (Мужчины вам нравятся такие девушки?)

    2. Дело ведь еще в чем, если он прекрастно знает, что я к нему сегодня не пойду в любом случае, чего толку-то лезть? Не хочет ли он прямо в подъезде и ... Этими своими действиями он меня ставит в неловкое положение, вынуждает отбрыкиваться от него так, как будто я совсем со свистом

    :-)

    3. Похоже что на свете есть девушки, котрых водят в рестораны месяцами, тратят на них кучу $, таскают цветы, и при этом через годик спрашивают разрешения поцеловать в щечку, а есть похоже такие как я, от которых почему то все требуется сразу и срочно. Может дело в том что я всегда сама за себя плачу?

  9. mt00
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    3. Похоже что на свете есть девушки, котрых водят в рестораны месяцами, тратят на них кучу $, таскают цветы, и при этом через годик спрашивают разрешения поцеловать в щечку



    это есть мужики такие, кхм, со сдвигом, мягко говоря



    такие как я, от которых почему то все требуется сразу и срочно



    опа, а тебе не кажется что секс - обоюдное удовольствие, т.е. ты не делаешь мужику "одолжение" или он тебе...





  10. seb
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Trisha, многие женщины так же как и мужчины иногда просто хотят обыкновенного секса с человеком который им понравился. Это ни к чему не обязывает. Получили оба удовольствие - и замечательно. Продолжение не нужно в такой ситуации.

    А любят ли мужчины таких женщин - так как-то меня никто не спрашивал при знакомстве сколько их было до...

  11. Katissa
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже согласна с,а добавить хочу еще, что Вы первоначально рассматриваете своего кавалера как последующего вашего спутника жизни. Поэтому и обиды .Ни к чему это!А если Вы так ранимы, то объясните, что Вы любите долгие ухаживания до того как наступит пикантный момент.А брильянты, кстати,цветы и подарки могут дарить и после, если Вы интересны человеку.Все в Ваших же собственных руках!


  12. lexx
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    , у Вас очень интересная позиция... По Вашему, если Ваш знакомый в первый-же вечер проявляет к Вам сексуальный интерес, значит он Вас не уважает, не ценит и видит в Вас только объект сексуальных домогательств... Интересная точка зрения...



    Вот я, к примеру, из таких мужчин, которых Вы описываете. Если девушка мне очень нравится, и я хочу ее, то я непременно буду делать ей соответствующие намеки и предложения в первый-же вечер... И что такого криминального в этом??? Я ведь не стану тащить ее в постель помимо ее воли... Я искренне верю в то, что бывает секс во имя секса, и секс по любви... Они могут быть связаны между собой, а могут и не быть... Вероятнее всего, как мне кажется, Вы воспринимаете секс исключительно как часть длительных отношений, причем, насколько я понимаю, он для Вас не имеет особенного значения... А жаль... Жаль мне Ваших партнеров...







    У вас наверное партнеров было просто шестизначное число. (Мужчины вам нравятся такие девушки?)



    Какая разница, сколько было партнеров? Ну какое это имеет значение?? ИМХО, чем больше, тем лучше! Я недавно в очередной раз убедился, что женщина - это просто СУПЕР!!! Ах, какая-же она все-таки сладкая!



    Похоже что на свете есть девушки, котрых водят в рестораны месяцами, тратят на них кучу $, таскают цветы, и при этом через годик спрашивают разрешения поцеловать в щечку, а есть похоже такие как я, от которых почему то все требуется сразу и срочно.



    Всякие ситуации бывают... Сам водил... И ухаживал месяцами... И не жалел потом... Только вот ничего путного из таких отношений впоследствии не получалось... Геморрой один и завышенные взаимные требования и ожидания... Эх, молодость, молодость...



    Обожаю женщин, которые знают, чего хотят и не стесняются своих желаний!

  13. notenka
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    я полностью вас поддерживаю в том, что если люди стремяться к прочным, интересным отношениям, то имеет смысл выдержать определенную паузу перед началом любовных утех. Ведь время ожидания не проходит зря: люди лучше узнают друг друга, распалют свое любопытсво; проверяется, кстати, так ли уж хорош человек, каким он представился на первый взгляд , его моральная устойчивость, ну и гормональная (мало ли что вас в будущем ждет, может воздержаться сейчас, сможет проявить твердость во благо семьи потом, например)

    Очень вкусно заняться любовью, когда любишь!

    Так что не переживайте, вероятно вам попадались не те мужчины, или вы невербально давали разрешение на рукоблудство .

    -------------------------------

    ЗЫ: Ни кто ни от чего не застрахован








  14. андрей З
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    А наличие большого опыта вовсе не означает наличие умения

  15. sem
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    а вот по моему опыту наоборот означает...









Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •