Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как ВЫ сохраняете молодость
    от ектерина в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 722
    : 19.07.2020, 14:23
  2. Молодость по Фрейду
    от ZapTatiana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 67
    : 15.04.2011, 18:50
  3. Вот такая, блин, вечная молодость...
    от Юлиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 07.08.2005, 01:46
  4. Доктор, к Вам моя мама обращалась - вы её вылечили ) но блин как же от алко...
    от Marina в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 8
    : 11.08.2004, 21:29
  5. Ответов: 4
    : 01.08.2004, 05:19
  1. Юлиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру




    Cитуация 1

    Недавно ездила со своим парнем отдыхать. В палатках. Три девченки, 6 парней. Две из них все время куда-то уходят на весь день. Весь день пацаны кричали: "Кто-нить, помойте же посуду", "Сходите за дровами", "Сходите в магазин" и проч. К вечеру посуду все еще не помыли. Уже поздним вечером кто-то замечает: "А посуду так и не помыли". И тот, кто это ляпнул смотрит так на меня. Мой парень ему отвечает: "Она посуду не моет". Вот тут и начинается самое интересное. Тот парень (для справки: ему 23 года, а нам по 17), назовем его Андрей, говорит, потягивая джин-тоник: "Так ты, Аннушка, лентяйка, значит". Я молчу, а про себя думаю: "А ты, Андрей, муд@к, говоришь". Ну не нравился он мне жутко. Дальше опять он: "Вот я тут недавно бросил девшку- тоже (!!!) лентяйка страшная была... бла-бла-бла".

    Короче, как вы поняли, смысл сводился к тому, что он бросил свою девушку из-за того, что та лентйкой была. Я же сделала свой вывод: "Ты, пупс в панамке, уволил свою домработницу, которая плохо справлялась со своими обязанностями, да к тому же ты ее тр@хал. О какой девушке вообще идет речь? Если бы любил, то не бросил бы".



    Так вот, господа, у меня такой к вам вопрос, можно ли бросить девушку из-за того, что она лентяйка? Ну то есть она не готовит, не обстирывает вас и т.д. Я не говорю о том. что она вообще всего этого не делает. Я говорю о том, что она не устраивает дома банно-прачечный комбинат.



    Кста, посуду-то я вообще-то мою, но только не в каком-нить ручейке и без мыла. Да, еще... в конце-концов всю посуду помыл мой парень





    Cитуация 2

    Другой парень (ему 17 лет) отказался пить водку в последний вечер. Причина примерно такая: я завтра приеду в город и пойду к своей девушке, я не хочу, что бы от меня разило перегаром и прочими последствиями пьянки.

    Общество разделилось на две части:

    1. "Ты нас не уважаешь"

    2. "Правильно, нечего пугать невинное создание"



    Если со вторыми, по-моему, все понятно, то вот с первыми...

    Вот как рассуждает один из первой категории: Когда я приеду в город, я позвоню матери, потом попрошу отца подвезти меня, потом приеду домой и завалюсь спать (тут у кого-то возникает вопрос: а к Ире ты когда пойдешь?). А Ира? А что Ира? Нах Иру. Когда захочу, тогда и пойду. И вообще, девушка должна понимать своего парня. Я хочу бухать и я буду бухать. И если ей это не нравится, то пускай идет к черту. Я хочу, чтобы у меня была девушка, а не какая-то там кукла. Я должен нагуляться сейчас. Потом я успокоюсь. И у меня еще будет 5 таких Ир, пока я не нагуляюсь. И если она мне будет что-то запрещать, то я ее брошу.



    Честно говоря, мне опять стало плохо от такого вот мнения. Мне интересно, многие ли представители мужского пола такого же мнения? Или это просто это особенности его возвраста? Или это его личные особенности? И еще мне бы хотелось узнать, когда вы встречаетесь с какой-либо девушкой, вы думаете: Ой, да у меня еще десяток таких будет? Или вы всегда думаете: Вот она, моя единственная! (потом, правда обломы получаются, но это ничего).



    Cитуация 3

    Сегодня ехала в автобусе. Опять же со своим парнем. Сели рядом с парнем, которым со мной раньше в школе учился. Парня этого я лично не знаю, но зато знаю на 100%, что этот парень не относится к последним подонкам, уродам и т.д. Хороший мальчки, короче. Из хорошей компании, хорошей семьи. Такие парни девушку даже не могут ударить. (Это к вопросу о его "хорошести").

    Так вот. Разговаривает он со своим другом (или знакомым, неважно). Из их разговора я поняла, что у этого "хорошего мальчика" возможно залетела девушка (я, конечно, оч надеюсь, что это ложная тревога). Назовем "хорошего мальчика" 1, а его собеседника 2.

    2: И что если она залетела?

    1: А пох..

    2: Аборт?

    1: Пох...

    2: Ей 18?

    1: Да.

    2: Ты знаешь, что аборты в раннем возрасте очень опасны? Псоле них девушка, возможно, не сможет иметь детей?

    1: Всё пох...

    2: И как ты себе представляешь своего сына?

    1: Отстань, нах...



    Так вот что я и думаю. Любит, наверное, его эта девочка (хотя не факт, но такого не любить....). Он, наверное, ей в любви признавался. (Т.к. мне кажется, что в таком возрасте все происходит по любви, во имя любви или со словами о любви... не искала же в конце-концов эта девочка какой-то там финансовой выгоды от него или чего там еще ищуь женшины в мужчинах). Так вот, о чем это я? Вернемся к нашим баранам. встречаешься с таким пай-мальчиком, встречаешься. Ничего плохого от него не ожидаешь. Потом залетаешь. И он тебя нах посылает. Обидно, балин!



    Господа мне скажут, у вас всегда такое отношение к залетевшей подружке? И если да, то какое будет дальше? Заставите делать аборт? Бросите? Устроите промывку мозгов и останетесь с ней (женетесь), правда, она уже вас к этому моменту возненавидит. Просто останетесь с ней (женетесь)?



    -------------------------------------------------------------------------



    К чему я эти ситуации написала? Да вот сама не знаю, как сформулировать. У меня есть парень. Говорит, люблю, трамвай куплю... бла-бла-бла... жанюсь (нет, жениться не обещал, просто поставил перед фактом: экономная, однако, у меня жена будет, постоянно называет меня своей фамилией и проч.)... недавно меня чуть кондратий не хватил, когда он спросил, сколько я дете й хочу... мдя... и мальчика или девочку... И готовить я не умею (а-ля лентяйка из первой ситуации), а от мысли, что я стирать кому-то буду, меня вообще воротит (ну вообще-то он и говорит, что мое место НЕ на кухне, а у... компа!), потом я не знаю, ограничиваю ли я его в чем-то (ну пыво он один не хочет пить, все время со мной проводит, вообще, домашним мальчиком стал... а вдруг ему все это не нравится???!)...



    Короче, опять же вопрос к господам, при условии, что вы любите девушку (а в этих трех ситуациях, по-моему, так не было), могу начаться притензии а-ля лентяйка, ограничиваешь меня во всем, да еще и залетела, сука ты такая-разтакая..


  2. 2579
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    - вы что дикие?? Купите:

    1)Стиральную машину 2)Посудомоечную машину.

    Можете купить в кредит.

    ----

    Не ну нах девочек мучать без надобности!?

  3. ашем
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Вот Я лентяйка! Помыть посуду и постирать - для меня не подвиг, но что-то героическое в этом есть! Тем не менее.. уже замужем, любовь-морковь и все прилагающие







    Уже есть.. приходиться себя заставлять всё это дело туда запихивать.. потом вытаскивать! сАвсЭм обленилась!


  4. наташа В
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    - бЭзобразие.... Детей тож лень рожать? Вот тут могут быть принципиальные разногласия.

  5. Женя22
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    To Какая-то девушка:



    Мне понравилось: "Такие парни девушку даже не могут ударить. (Это к вопросу о его "хорошести").".

    Это где такие водятся?

    Теперь есть наконец-то однозначный критерий "хорошести" -"баб не побивают".



    Фраза так же звучит замечательно "Такие парни ДАЖЕ девушку не могут ударить." - слабабибо им короче......

  6. мария927
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Я так и знала, что здесь меня не поймут. Просто есть такие отморозки, которые это могу сделать и разговор из третьей ситуевины для них обычный. По умолчанию. Если бы я услышала такое от ТАКОГО парня, то ничему бы не удивилась.


  7. alena55
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Я не люблю детей.. но САМ ПРОЦЕСС!!!



    Короче.. разногласия нет, потому что ни Я ни мой муж - детей пока что не хотим! Мы прекрасно обходимся без bambino...


  8. rembo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    , если вы дальше хотите заглянуть в свое будующее, тем прочнее вы должны усвоить одну истину: умение настаивать на своем приносит тактические выгоды, умение соглашаться и идти на компромисс - стратегические. Вот вы настояли на своем (посуду мыть не стали), а ваш парень согласился вымыть, следовательно он более приспособлен для долгой и счастливой жизни, чем вы. Вряд ли вы сживетесь с ним.

    ________________

    -по-моему так!

    Винни Пух

  9. alexset
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    умение настаивать на своем приносит тактические выгоды, умение соглашаться и идти на компромисс - стратегические









    Хамья-жлобья хватает, и залетевших бросают, могут и аборт не оплатить легко, и мытье посуды может главным элементом в отношениях быть, и мнение «пацанов» может определяющую ценность иметь.

    Имхо, чаще это понты дешевые(в реале обычно легко определимые), лично и не раз наблюдал именно описываемое Вами поведение, но в действительности все было не так.

    Парня бросила девушка – и он начинает трендеть, какая она была хозяйка никудышная.

    Парень боится своей подруги – и хвасtается перед друзьями своей независимостью, а по приезду будет бубль-гум активно жевать и к подруге – пулей, на задних лапках.

    А уж с залетом, видал это у знакомцев, многие боятся(при реальном риске) до дрожи, вот и заговаривают страх матом.

    Склонность к понтам – штука не очень приятная, но довольно естественная и чаще безобидная, имхо .


  10. аноним SPB
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    , проавильно. Взрослый человек должен видить разницу между тем, что говорят и тем, что хотят сказать.

  11. Тэо
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, что успкоили меня на счет понтов







    Ой, да я вовсе не настаивала на немытье посуды. Я просто заигнорила их выкрики типа : "Кто-нить, помойте посуду". Намек был на меня. но мне на этот намек... Они до того, как я приехала посуду неделю, наверное, не мыли, а тут я... балин!

    Ваще, я посуду мою В теплой воде и с мылом. Че толку ее в ручейке или в морской воде да без была. Тем более, для них (тьфу, как наслушалась из базара про девушек, так противно).

    А парень мой... Ну просто под руку он им подвернулся. Они как напьются, такими занудами ставновятся. мОзги ему, наверное. все проели, вот он и пошел, я в это время в палатке спала.


  12. Shadow
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Это понятно, только есть девушки, которые только для любовниц подходят, а есть, на которых женятся. Я это имел ввиду.

  13. kamin-kvp
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая девочка, умная, с миром пытаешься разобраться Это само по себе уже ужасно симпатично. Так что - завидую твоему парню. Но опыта и протчего еще наберешься, куда ты денешься.



    Так вот, господа, у меня такой к вам вопрос, можно ли бросить девушку из-за того, что она лентяйка? Ну то есть она не готовит, не обстирывает вас и т.д. Я не говорю о том. что она вообще всего этого не делает. Я говорю о том, что она не устраивает дома банно-прачечный комбинат.



    Нет, нельзя. Пупс в панамке неправ. Мужчина живет с женщиной, если ему с ней хорошо, и она его любит. А проявляться эта любовь может по-разному. Кто-то носки стирает, а кто-то на балет тащит.



    когда вы встречаетесь с какой-либо девушкой, вы думаете: Ой, да у меня еще десяток таких будет? Или вы всегда думаете: Вот она, моя единственная! (потом, правда обломы получаются, но это ничего).



    Нет, я думаю, как хорошо, что ты у меня не первая и не последняя Но пока ты у меня есть, я буду тебя любить. Одну-единственную





    мне кажется, что в таком возрасте все происходит по любви, во имя любви или со словами о любви...

    2: И что если она залетела?

    1: А пох..

    2: Аборт?

    1: Пох...

    2: Ей 18?

    1: Да.

    2: Ты знаешь, что аборты в раннем возрасте очень опасны? Псоле них девушка, возможно, не сможет иметь детей?

    1: Всё пох...

    2: И как ты себе представляешь своего сына?

    1: Отстань, нах...



    Что ни слово, то о любви...

    Ничего себе хороший парень. Отморозь какая-то. Не знаю, с чем ты сравниваешь, конечно, но это растительная жизнь.



    при условии, что вы любите девушку (а в этих трех ситуациях, по-моему, так не было), могу начаться притензии а-ля лентяйка, ограничиваешь меня во всем, да еще и залетела, сука ты такая-разтакая..



    В этих трех ситуациях так ТОЧНО не было. Желаю тебе найти нормального парня. Не из хорошей семьи, а просто такого, чтобы не был отмороженным гопником. А для этого нужно чуть больше уважать себя. Ты же умнее и развитее любого из этих парней! Какого черта ты вапще с ними время проводишь!

  14. metanika
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    мой личный опыт подсказывает: хочешь узнать получше человека - возьми его в поход. Неделя в походе эквивалентна году-двум обычного общения в "городском" реждиме в плане узнавания человека со всеми его качествами. Только так , чтоб "вперёд 500 назад 500", никаких деревень, магазинов. Чтоб до ближайшего нас пункта было километров 200 и больше ( есть такие места ещё, к счастью, как Алтай, Карелия и т п ), недели на 2 полной автономки. Сразу всё вылезает из человека, и хорошее, и плохое.

    Я когда со своей девушкой познакомился, через пол-года взял её с собой в такой поход (мой личный опыт позволял мне трезво оценить степень опасности , ответственности и т п ) 4 человека - 2 парня ( опытных) и 2 девушки, даже заявой пошли, т е зарегистрировались в тур-клубе официально, как группа.

    Я остался очень доволен её личностными качествами, как тут говорили "и тактика, и стратегия" на высоте

    И вот, за 2 года пока никаких серьёзных разногласий ещё не было.



    Кстати, так же и друзей идеально эффективно проверять. Что-то в стиле "парня в горы бери, рискни... там поймёшь, кто такой" - подписываюсь под каждым словом !



    Понимаю, что не всем это доступно. Просто поделился опытом.





    PS всё написанное не подходит для проверки "любовниц". Это только для тех, с кем собираешься надолго связать свою жизнь, в которой и быт ( а куда деваться ? ) занимает не последнюю позицию.



    PPS есть тип людей, очень порядочных, хороших семьянинов и т п , но не приспособленных для автономной жизни вдали от городов. Для их "проверки" такое не подходит.

  15. DJM
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    есть тип людей, очень порядочных, хороших семьянинов и т п , но не приспособленных для автономной жизни вдали от городов. Для их "проверки" такое не подходит.



    Эт точно В гробу я видел такие экскурсии... Нет уж, мне подавай Гражданку и гражданку, а также теплый унитаз. У меня сиденье унитаза войлоком обито.

    Вот, я говорю, удивляюсь этой страте социальной - туристам-романтикам. Меня все время один вопрос гложет: где они мля деньги берут на свое мужественное щастье?!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •