Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилинг...
    от борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 16.03.2014, 13:01
  2. Ответов: 3
    : 06.06.2013, 18:52
  3. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  4. Ответов: 3
    : 20.06.2004, 19:10
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 11:06
  1. ИринаФ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Три года назад я познакомилась с одним человек и буквально влюбилась в него в первый же день. Просто в него невозможно не влюбиться, чрезвычайно харизматичная личность, до жути обаятельный, интересный, умный, с прекрасным чувством юмора, замечательный рассказчик + обеспеченность + привлекательная внешность. Типаж, который меня сводит с ума, эдакий высокий сильный медведь. Я влюбилась по уши, готова была закрыть глаза на все его недостатки, а их было немало. Он выпивал, причем мог уйти в запой на неделю, жуткий бабник. Он просто позволял мне быть с ним рядом, и я была от этого счастлива. Потом он уехал в Таиланд на неделю, каждый вечер звонил мне, а я все вечера проводила у телефона. Бежала с работы будто сумасшедшая, а вдруг ОН звонил! Я прощала ему все. Однажды он позвонил, пьяненький, видимо перепутал телефоны и говорит: «Леночка, зайчик я уже к тебе еду!». Надо сказать, что зовут меня не Леночка. Конечно, я ему сообщила, куда он звонит и куда ему следует ехать, обижалась ровно до следующего его звонка. Наверное, надо указать, что мы не занимались с ним сексом. Не буду вдаваться в подробности.. Как-то мы на три дня зависли у моей подруги с НИМ на три дня (!!), а когда мне пришло время пойти домой, он там остался, даже не пошел меня проводить.. я отошла от дома, села на какую-то скамейку и проревела там Бог знает сколько времени. У них ничего не было. Потом он пропал. Через неделю от ЕГО друга я узнала в довольно «ласковой» форме, что он женился. Оказывается, встречаясь со мной, он готовился к свадьбе. Я не хочу обсуждать поведение этого мужчины, он поступил так, как считал нужным. Проблема вот в чем. Прошло ТРИ года. Я встретила человека, которого, кажется, люблю и, который любит меня, но бывают моменты, когда я вспоминаю ЕГО и мне становится так тошно, так тоскливо, что я еле сдерживаю слезы. Я скучаю по нему, как собака скучает по старым хозяевам, когда ее отдают в новую семью. Потом это проходит, я успокаиваюсь.. до следующего раза. Что это со мной? Как мне отделаться от этих ощущений? Ведь не нужна я ЕМУ, ведь столько времени прошло, ведь знаю, что не позовет, не позвонит, НЕ НУЖНА, а все равно чего-то как бы жду! Как освободиться от пут? Спасибо за советы, извините если долго!

  2. budurada
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Себя надо ценить больше.

  3. АНТИБИОТИК
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Себя надо ценить больше.





    За что, как не за нашу любовь, Витя?

  4. kuart
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Понятно, что себя надо ценить больше, но уж раз не получилось у меня такой всемирной любви к себе, то что поделать.



    Меня собственно волнует другой вопрос, как отделаться от тоски по чужому уже вроде бы человеку? Или Вы думаете, если я вдруг себя начну ценить на вес золота, то мои эмоции замолкнут во веки веков?

  5. pai
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Камасутра, пообщайтесь с хорошим (только действительно хорошим!) психологом - он поможет вам отыскать тот якорь, за который цепляется ваша привязанность к этому человеку (привязанность - от слова привязь, нелогичная и неоправданная в вашем случае). У меня было похожее состояние, когда я после 5 с лишним лет брака развелась: любви нет, ни видеть, ни общаться с ним не хотелось, а тоска накатывала периодически ни с того ни с сего... Оказывается, подсознательно я считала, что "чем больше любовь - тем дольше по ней траур", проявляя какое-то нездоровое уважение к покойному браку. Как только мне стало ясно, чем оправдан мой маразм, оный улетучился. Найдите свой таракан и давите его нафиг! Удачи!

  6. genatka55
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    За что, как не за нашу любовь, Витя?

    Женщина любит мужчину в себе?





    Или Вы думаете, если я вдруг себя начну ценить на вес золота, то мои эмоции замолкнут во веки веков?

    Так выходит вы свои эмоции цените больше, чем саму себя? А эта ветка http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=40722 не про вас?

  7. Misha
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне этот рассказ напомнил другую ветку

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=40424

    Про то как друзья стремятся перейти в статус любовников. Только в этом случае М и Ж поменяны местами.

    Может я ошибаюсь, но мне кажется что он в вас не видел сексуального партнера





    Наверное, надо указать, что мы не занимались с ним сексом.

    Если бы он хотел, я думаю, вы против тоже не были бы.. Три года все-таки не маленький срок.

    Могу только сказать что много еще мужчин хороших есть, найдете своего

    Жизнь продолжается

  8. Lena
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    что мы не занимались с ним сексом.

    Ключевая фраза. Если без секса, то какие у тебя к нему в принципе могут быть претензии? Не смеши...

  9. Grechka
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    со мной было что-то отдаленно похожее.я сама прогнала свою первую любовь, а потом страдала и серце билось просто выпрыгивало, когда издали видела его или слышала что-то о нем. Мне хотелось все вернуть, несмотря на то,что все было в прошлом.

    Вобщем я встретилась с ним под каким-то предлогом, вернее даже случайно так получилось, пригласила к себе и у нас был секс, от который я представляла себе все те 5 лет НАМНОГО лучше, чем оказалось. Вобщем мне не понравилось и всю "любовь и привязанность" как рукой сняло. Он остался в моей памяти хорошим человеком, с которым ассоциировались чудные воспоминания, но не более того. Вылечилась. Думаю вам это тоже поможет. При своей излишней любви выпить он скорее всего слабый как мужчина и его многочисленные любовницы еще раз это подтверждают, он хотел утвердиться в том, что он нормальный именно таким способом-количеством любовниц, потому как качество страдало.

  10. Lom
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    извини, у меня как-то сбивчиво получается. Думаю самый большой твой таракан созрел именно из-за того, что бросили тебя, а не бросила ты. Это укололо в самое сердце и не дает душе покоя. Думаю тебе поможет напоминание о том, что "если подруга ушла к другому, еще не известно кому повезло". НУ зачем тебе он вообще нужен такой? пьющий и гуляющий, перекрестись и радуйся, что не связала все-таки тебя судьба с таким, оберегла, отвела от тебя. Почитай посты жен-алкоголиков и импотентов. Грустная картина. Так что радуйся, еще раз перекрестись и иди дальше на встречу новой интересной жизни. А он - просто опечатка в книге твоей жизни.

  11. niko_77
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Женщина любит мужчину в себе?



    Чаще - наоборот. Вне себя. Но это моя женщина.

  12. Наталия Г.
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо огромное за совет, только я вот не совсем знаю где в Москве можно найти хорошего недорогого психолога.





    Так выходит вы свои эмоции цените больше, чем саму себя?



    У меня это не выходит, а как у Вас это вышло?



    [b]Flash Sighter[b]

    Если бы он хотел, я думаю, вы против тоже не были бы.. Три года все-таки не маленький срок.

    Могу только сказать, что много еще мужчин хороших есть, найдете своего



    В том то и дело, что он хотел, а я была против. Но это уже совсем другая история. Дело в том, что я уже нашла хорошего мужчину и все хорошо, но в определенные периоды меня охватывает необоснованная грусть о том прошлом мужчине, вот я и спрашиваю, как от этого отделаться?





    Ключевая фраза. Если без секса, то какие у тебя к нему в принципе могут быть претензии? Не смеши



    Вы вообще читали то, что я написала или Вам было достаточно одной фразы, которую вы почему-то посчитали ключевой?



    У меня к нему вообще никогда никаких претензий не было. Я Вас не смешу, это не мое амплуа.



    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТЕМУ







    спасибо



    У нас с ним не может быть сейчас секс, так как мы разбежались, словно в море корабли. Не видимся, не созваниваемся и вообще никак не сталкиваемся.



    Да, я думала о том, что мне надо в нем разочароваться, возможно я сама себе что-то на придумывала, но только это не представляется мне возможным из-за того, что я написала выше.





    Ой, да понимаю я , что не нужен он мне. Умом понимаю, а сердце все равно тоскует. Я радуюсь жизнь, но наступает момент, когда не могу отделаться от тоски по нему вот такая чертовщина!

  13. Kleo
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    только я вот не совсем знаю где в Москве можно найти хорошего недорогого психолога.



    Могу посоветовать. Напиши мне (анреги видят профайлы?)

  14. margo
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Ну поправь если я чего не понял. У тебя в рассказе черным по серому написано, что СЕКСОМ ВЫ НЕ ЗАНИМАЛИСь. Если это так, то заруби на носу следующий факт: мы (мужики) в ответе только за тех с кем спим (родственники и домашние животные не считаются). И то не всегда. В твоем случае даже аппелировать не к чему. Мало-ли кому люди звонят и что говорят. Слово в карман не положишь, а делом ваши отношения ты не догадалась закрепит.

  15. Kudasov
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Ну поправь если я чего не понял



    Я тебя вместо Камасутры поправлю...она и не говорит, что он за нее в ответе, что он в чем-то виноват и пр. Тема вообще не об этом!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •