Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. For men (скоропостижная женитьба)
    от Машка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 209
    : 19.04.2024, 16:03
  2. Я мужчина - женитьба по залёту?
    от Niki в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 180
    : 13.04.2024, 12:20
  1. Burlakova
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, нет. Женится можно ТОЛьКО по любви! Впрочем, нет, по расчету тоже можно. Но из-за какой-то беременности? Никогда. Потом, ещё надо доказать что ребенок на самом деле от тебя, а не является продуктом гуманитарной помощи почтальона/молочника

  2. Михаил Юрьевич
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Именно, а я жить хочу, и лучше я буду последней сволочью, найду новую лбовь, женюсь ну и тд и тп


  3. mamzelka
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    А я бы, пожалуй, женилась Или женился.

    В молодости точно женился бы, ибо был бы романтическим юношей с большим чувством долга. А лет в 30 либо научился бы уже различать уиных и неумных женщин и с последними не связываться , либо стал бы старым циником, и фиг бы бедные залетевшие девушки от меня чего добились

  4. Kuzmich
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    продуктом гуманитарной помощи почтальона/молочника

    Зачем дружить с девушкой, у которой ты точно не один. Трисичухи не боитесь?

  5. Нино
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересная ситуация вырисовывается. Жениться на нелюбимой-стреляйте-никто из мужчин не хочет! Но никто что-то не заикается, как же он, разнесчастный, с нелюбимой женщиной в постели время проводил? Или ей ребенка через форточку надуло? Или, все-таки преодолевая рвотный рефлекс, он делал эти нелепые телодвижения? И при этом не говорил те слова, которые при этом мужчинами говорятся, что он любит, жить не может без нее и т.д...Дорогие мужчины! Просто некоторые отвечают за свои поступки, а некоторым наплевать на всех остальных.Вот те, которые отвечают, они либо женятся, либо не доводят до нежелательной беременности, благо медицина у нас на высоте.

  6. Plaksa
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    Но никто что-то не заикается, как же он, разнесчастный, с нелюбимой женщиной в постели время проводил? Или ей ребенка через форточку надуло? Или, все-таки преодолевая рвотный рефлекс, он делал эти нелепые телодвижения? И при этом не говорил те слова, которые при этом мужчинами говорятся, что он любит, жить не может без нее и т.д..

    Акулина, у меня есть несколько таких знакомых мужчин, и о том, что предшествовало браку по залету я знаю вот что.

    Конечно, никто никого не насиловал. Секс был по обоюдному согласию. Действительно, я один, ты одна, почему бы и нет? Никто никому никаких красивых слов не говорил, и обещаний не давал. Почему сразу "через рвотный рефлекс"? Партнерша была симпатичнее обезьяны.

    Потом случился залет. Через некоторое время брак регистрируется. Вот, собссно, и все.

    В таких браках многие люди живут всю жизнь. Как живут - вопрос другой.


  7. Аватар для nedug157858 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Вот в советское время, чуть ли не каждая вторая женитьба была по залёту. И ничего, жили нормально

  8. Аватар для nedug157856 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug157858 Посмотреть сообщение
    Вот в советское время, чуть ли не каждая вторая женитьба была по залёту. И ничего, жили нормально
    Да не дай Бог никому такого. Лучше уж просто помогать ребёнку, зачем насильно создавать " ячейку общества" ?

  9. Аватар для nedug157857 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug157856 Посмотреть сообщение
    Да не дай Бог никому такого. Лучше уж просто помогать ребёнку, зачем насильно создавать " ячейку общества" ?
    Я тоже за взаимную ответственность , все ведь взрослые люди. Должны за свои поступки отвечать.

  10. Аватар для nedug157855 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug157857 Посмотреть сообщение
    Я тоже за взаимную ответственность , все ведь взрослые люди. Должны за свои поступки отвечать.
    Иногда "залёт" оказывается именно тем пинком под зад, которого всегда не хватало.

  11. Аватар для nedug157856 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug157855 Посмотреть сообщение
    Иногда "залёт" оказывается именно тем пинком под зад, которого всегда не хватало.
    Ну ели МЧ уж настолько нерешительный, тогда сойдёт и так

  12. Аватар для nedug157855 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug157856 Посмотреть сообщение
    Ну ели МЧ уж настолько нерешительный, тогда сойдёт и так
    Да, триггер он всегда нужен а то живёшь, живёшь, и так нормально. И не понимаешь, а зачем жениться то?

  13. Аватар для nedug157858 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug157855 Посмотреть сообщение
    Да, триггер он всегда нужен а то живёшь, живёшь, и так нормально. И не понимаешь, а зачем жениться то?
    Ага. А тут как ни крути, ты должен дать детям свою фамилию. Официально. Ну и жене тоже конечно

  14. Аватар для nedug157857 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug157858 Посмотреть сообщение
    Ага. А тут как ни крути, ты должен дать детям свою фамилию. Официально. Ну и жене тоже конечно
    Да, дети они требуют официального статуса. Тут уже хочешь не хочешь, а идёшь документы оформлять.

  15. Аватар для nedug157855 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug157857 Посмотреть сообщение
    Да, дети они требуют официального статуса. Тут уже хочешь не хочешь, а идёшь документы оформлять.
    Дети - согласна. Но мне вот конкретно наплевать на то официальный у меня статус или нет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •