Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, помогите вернуть мужа, он две недели назад ушел к другой. каж...
    от иннга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 31.07.2013, 21:53
  2. Вернуть мужа в "альфы". Ну хотябы выпихнуть из "омег"!
    от БЕЛОВА АННА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 252
    : 12.08.2005, 05:23
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 16:20
  4. Как вернуть мужа. Ушел гад и не попращался....
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 07:19
  5. Ответов: 3
    : 09.06.2004, 09:31
  1. allochka
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    . Достаочно сказать, что ранг поднять человеку мордет при большом желании только он сам.

    Ни бог, ни царь и ни герой этого ЕМУ или за него сделать не может.

    Так об этом и речь ведем...

  2. krivaya
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Velimir, чаушка, конечно.

    Но при чем тут армия? Если в армии кто-то на кого-то оказывает воздействие, то вовсе не потому, что страдающий от воздействия об этом просит. А вообще физвоздействие эффективно, кто же спорит?

  3. DVStranger
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Если в армии кто-то на кого-то оказывает воздействие, то вовсе не потому, что страдающий от воздействия об этом просит



    Угу, угу. И я об том же. В армии - бояцца тех, кто тсзать "воздействует". И противостоять этому воздействию очень трудно. Если жена будет именно бояться мужа, а не просить его ее выпороть (в данном конкретном примере), в ее глазах его ранг явно будет высок. Но если она сама управляет битием?...

  4. Махмад
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    а от тумаков специального человечка ранг нашего знакомого будет повышацца? Что-то, по-моему, наоборот. Безвыигрышные какие-то расклады...



    Ладно, фиг бы с насилием, а? Хоть Велимир ушел, а то его как-то клинит в последнее время на эту тему.

    Вообще вот все это ВР, НР - к людям с трудом у меня применяется. Прошу прощения, что влезаю со своими тараканами, но не могу никак понять: вот мой ушедший муж. Был, пожалуй, высокоранговей меня, в глаз мне давал, ага. Явно я под него прогибалась. Но внешний мир скорей, как ВР воспринимал меня, а его - пониже. И вот карьеры у него тоже никакой не складывалось.

    Это я к чему: как связать-то это? Может ситуация ранговая в семьей одной быть, а вовне - другой? Или не вижу я каких-то связок?..

    А тогда - что мой ноги, что не мой - одна фигня. Кроме меня-то мужику никто ничего мыть не будет. Шею, разве, намылят, за неподтвержденные-то понты...



    И что есть вот эта ранговость? Мне кажется, когда человек доволен собой, она - выше. Со всех сторон - доволен. А чем меньше доволен - то подтянуть пытается. В порядке версии: может надарить НР-супругу всякой красивой одежки, вещичек и атрибутики. Со всей этой красотой ему впадлу станет на диване, например, лежать, или в подчиненных ходить, - ну и все такое?



    Как думаете?


  5. Лана1975
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    ди,

    Может впадлу станет. А может печаль охватит: "У меня такое красивое платье, а мне некуда его одеть. Потому что я никуда не хожу. Потому что я никому не нужна. Потому что у меня нет светских знакомых. Потому что денег нет и не будет. И мужика нормального нет куда-то сводить. Потому что я некрасивая. И неумая. И бедная. И жизнь не сложилась... "

  6. Игонин С.Н.
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Ок, мир





    Вы бы все же поподробней описали, что именно Вас не устраивает в поведении мужа. И как он по-вашему должен бы был себя вести.



    Ну да, конечно Не первый год в кофейне, знаем, чем череваты тутошние откровения . Придется обходиться общими фразами.



    Не устраивает его отношение и со мной, и - в большей степени - с коллегами. И все это вместе тоже.

    Черезмерная мягость и порядочность тоже имеет свои минусы. Умение четко отследить момент, когда на твою шею сели и ножки свесили будет очень кстати.

    Ну и быть вечно ведомым - не есть плюс. Даже в мелких мелочах. Несколько разные у нас представления об уважении себя. Я бы в жизни не допустила того, что сходит с рук его "друзьям".

  7. Marianna24
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    ну, хуже-то не станет. Не повесится же он. В любом случае, ИМХО, попытка - не пытка.

    Меня в таких случаях печаль не охватывает, точно говорю. Хочется соответствовать.

    Когда непонятно, как идти от внутреннего, может, имеет смысл - от внешнего?

    Тока не надо человеку в процессе приговаривать: "С такими красивыми запонками ты чисто обязан в восемь дней стать Крутым Боссом!.."




  8. Opiate
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Придется обходиться общими фразами.

    Общими фразами я могу только повториться: изменить глобально его поведение невозможно. Как и Ваше отношение к его поведению. Смените обьект.



    Но дело в том, что конкретный пример, например, из серии - чего он такого друзьям позволяет, чего Вы бы не позволили, мог бы внести больше ясности в вопрос - кому и над чем надо больше задуматься - Вам, или ему.



    Не первый год в кофейне, знаем, чем череваты тутошние откровения

    Вы меня пугаете. Чем же? Я бывал довольно откровенен. Чего мне теперь следует опасаться? Или Ваш муж тоже читает кофейню?

  9. Elena T
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    мда...

    знакомый случай...



    ох-ох... Эльза, инвестиции тебя побороли? Узнаешь ли ты мелодии?



    Я боюсь, что если это действительно "знакомый" случай, - изменить такого человека нельзя. А, может быть, и не нужно. Если он сам такой неоходимости не ощущает. Куда ему меняться? Стать непорядочным? А потом - бесконечно рефлексировать и заработать какой-нить психоз? Сходить на тренинг "Шаг в будущее"?

    Э... данный выше совет про внешнюю атрибутику забираю, похоже, обратно. Не та ситуация.


  10. Boo
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Незнайк , читала-читала, да и соглашусь с Филом: подробности нужны. В чем выражается его низкоранговость, по-твоему? Примеры нужны конкретные, с подробностями. Если не хочешь здесь - пиши на кофемыл.

  11. Poman
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    ди, ну, не повесится, но я бы, в своей ситуации, воспринял как наезд со стороны супруги.

  12. Manya
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    и то хлеб.

    Воспримет как наезд, взбесится и... каааак даст супруге в глаз!

    Без всяких просьб.

    Далее - все по улучшенному сценарию мэтра Велимира. ))))

    Не находите?



    Не, это шутка была. Если я правильно поняла Незнайку - это практически безнадежный случай.

    То есть даже так: человек может начать вести себя рисково, брутально и непорядочно. Но только ранг его ничуточки от этого не повысится. Каждый раз будет снижаться до былого последующей рефлексией.


  13. Tsyplakova
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Конфликтологи иногда советуют в шутку потолкаться



    а я говорил, говорил, что Ж чаще поколачивать, а мне никто не верил.



    ------------------------

    по вопросу вопроса: "как сделать мужа ВР".

    только вдумайтесь! уже сама постановка вопроса исключает его решение. кем может быть муж, котторого делает жена? ха.


  14. Hovard
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Черезмерная мягость и порядочность тоже имеет свои минусы. Умение четко отследить момент, когда на твою шею сели и ножки свесили будет очень кстати.

    Ну и быть вечно ведомым - не есть плюс. Даже в мелких мелочах. Несколько разные у нас представления об уважении себя. Я бы в жизни не допустила того, что сходит с рук его "друзьям".



    Лечится это, правда трудно.

    Пунктом первым будет "должен вляпаться как следует или по фейсу схлопотать".Это про мягкость и порядочность, хотя и не самые плохие качества.

    Пуктом вторым супруга ,улучив момент ибо это важно, как бы между прочим роняет фразу " и не надоело тебе любимый номером два выступать, ты способен и и первый легко так потянуть.Не желаешь ли испробовать?".

  15. PUMA
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Черезмерная мягость и порядочность тоже имеет свои минусы. Умение четко отследить момент, когда на твою шею сели и ножки свесили будет очень кстати.

    Ну и быть вечно ведомым - не есть плюс. Даже в мелких мелочах. Несколько разные у нас представления об уважении себя. Я бы в жизни не допустила того, что сходит с рук его "друзьям".



    Ну и что ж в этом плохого? Мягкость и порядочность это разве от ранговости? Характер такой, имхо. Кому то не проблема послать, а для кого то это жуть ужасная. И что то мне кажется никакими тренингами суть человека не изменить. И про ведомость не поняла. В чем она выражается? Типа в начальники не стремиться?

    И почему Вы считаете, что Ваше представление об уважении верно а его нет? И переделоваться надо ему и не Вам, предположим? И зачем главное?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •