Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, помогите вернуть мужа, он две недели назад ушел к другой. каж...
    от иннга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 31.07.2013, 21:53
  2. Вернуть мужа в "альфы". Ну хотябы выпихнуть из "омег"!
    от БЕЛОВА АННА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 252
    : 12.08.2005, 05:23
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 16:20
  4. Как вернуть мужа. Ушел гад и не попращался....
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 07:19
  5. Ответов: 3
    : 09.06.2004, 09:31
  1. Любаша
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    Тебе "Крошку-Енота" процитировать?


  2. DiHaus
    #242
    Читатель Недуг.Ру




    Я (адназначна фамильярно) - тя люблю...

    Ну грустно мне здесь...



    ЗЫ Я себе Асю дома поставил...


  3. ТатьянаSpb
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Так я тебя тоже люблю!

    Ася - это хорошо. А комп руссифицирован? Я транслитом читать не умею практически.


  4. vikk
    #244
    Читатель Недуг.Ру




    Так, факторы-xу@якторы. Ну о чем речь-та???

    Интересно, это пост завтра ещё будет здесь висеть?







    Я седня набродилась по городу до умопомрачнения.

    Башка согласна только стебаться. Умному там места нет. Отвечу завтра, ок?

    Гы, хотя не суть, конечно, что завтра ума будет больше.

  5. kusya
    #245
    Читатель Недуг.Ру




    Здесь завтра усе будет висеть...А в чем вапрос???


  6. Данка
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    , вы меня в последнее время игнорите, по причинам, о которых я могу лишь догадываться, но это не вопрос.

    Можно спросить?

    Вот это ваше высказывание: "...последнее, что реальный ВР сделает, это кого-то спросит, что же ему делать, или попробует распускать сопли в ФЛ или пойти утонуть в Соционике " - опуская шутку с соционикой, вы на самом деле так думаете?

  7. _Marika_
    #247
    Читатель Недуг.Ру




    Простите, Сукуб, но я в состянии примерно как Алекс сейчас, да еще к тому же это мой первый потнг псле долгогого перерыва......

    Так вот, как всегда, с огромным удовольствием Вас прочитал, Все логично и ясно, Я бы присоединися, НО, как бы я не скрипел, признавая, что в рассуждениях "коронованого принца" есть доля истины - она там есть. "С волками жить - по волчьи выть" - попадая в различые социумы, человек приспосабливается в них быстрее чем крыса....... И, если, Вам сечас не нравиться Вася Петечкин с костью в носу, то через год он может быть уже милейшим человеком, а через два уже и мужем.....

    Его доминирование в группе сделают свое дело.







    "поверьте, 12 лет не имею возможности рангом воспользовацца - ни прямо ни косвенно..." - тяжко, однако, может дислокцию поменять ?

  8. Vodka
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    , давайте об этом завтра. Или вообще не будем.

    Мы, имхо, в неравных состояниях. Вы - бухой в натуре, а у меня тут ум за разум заходит от усталости и хотения дрыхнуть. Так что, чао!

    Спокойной ночи!

  9. OXIGEN
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    Он хорошо подкован на эту тему. Кроме того, прекрасно осознаёт сам, что он ВР, а потому видит таких же сразу. И ведёт себя адекватно своей ранговости, что мы сразу же видим, не так ли?

    Нужны ли нам в данном случае признаки? И вы-то себя сами как ощущаете? ВР?



    рановато что-то в этом году женщин начало колбасить. до марта вроде еще далеко.

    кстати, это что же надо человеку виртуально сказать, чтобы его сочли "красивым". загадки природы. шалун этот велик.

  10. Иван11
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, кто-нибудь, как с этими ВР и ВП бороться? Так устала я от их «силы настырности».

    Норовят других построить, принизить, использовать, покрасоваться за чужой счет. И их за это уважают.

    А когда стараешься никого не обидеть, строить и унижать как-то в круг интересов не входит, так ты никто, так, тряпочка.


  11. katusha
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    И, если, Вам сечас не нравиться Вася Петечкин с костью в носу, то через год он может быть уже милейшим человеком, а через два уже и мужем..... Его доминирование в группе сделают свое дело.

    Да это-то ради бога, не спорю. Только вот как сравнивать явного лидера Васю с костью в носу, "серого кардинала" шамана Петю и изобретательного охотника Колю. Меня собственно именно это смущает. Как их выстроить в рамках одного ранга? Если они лидеры каждый в своей области. А если речь снова только о биологии или наглости, то даже в диком племени это уже хреново работает.


  12. Страждущий
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Зря это вооще обсуждать. Достаточно констатировать, что ЭТО есть у людей - и что есть полная аналогия со стадом. А мелкие внутренние механизмы неинтересны.


  13. мусяка
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Когда появится женщина, ранг у них сразу определится. Который убъет всех хитростью или подлостью, тот и будет ВР (русский конечно проиграет).




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •