Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Указать место
    от Танечка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 12.08.2005, 00:18
  2. Забыл указать норму!!!
    от Вл.Вл.Ел. в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 10.07.2005, 22:11
  3. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 13:59
  4. извините доктор забыл подробности указать, я писал вам 26 т. е. вчера, мой ...
    от тима в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 19:34
  5. Здравстуйте! Не могли бы указать границы ХГЧ в нормальном (небеременном) ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 13:18
  1. Танечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток всем!



    Не буду расписывать всю ситуацию вцелом, но все-таки хотелось бы услышать советы и желательно практические.

    На общих мероприятиях, так сложилось, вижусь с бывшим мужем и его новой избранницей. С моей стороны-игнор полный, стараюсь не общаться ни с ним, ни с ней. Недавно ситуация выходит из под моего контроля, и дамочка эта, поднабравшись изрядно на вечеринке, старается завести со мной тет-а-тет разговор (желания разговаривать с ней на тему разрыва наших отношений-а она в этом действии являлась не последним звеном) у меня нет, да и вообще у меня нет желания с ней общаться и по другим причинам. Про таких говорят-не "наш человек". Вот и думаю...тактичемский ход такй чтоль? Что ей нужно-то?

    В силу своего воспитания не могу послать ее на @уй. А так хочется)

  2. kica1
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Сочувствую.

    Просто скажите ей жестко, но в корректной форме, что свою личную жизньо вы с ней обсуждать не намерены, а ее жизнь вас совсем не интересует.

    И не оставайтесь с ней наедине, чтобы не возникало прецендентов.

  3. Светлана Я.
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    В силу своего воспитания не могу послать ее на @уй. А так хочется)



    Так не сдерживайте себя. ЕСли хочется- пошлите. Святое дело.

  4. kevinna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какой тактический ход?

    Начинает привязываться - спокойно и четко, чтобы слышали окружающие, заявляете: "Милочка, Вы пьяны, отойдите от меня и попросите Вашего спутника Вас увести"

    Главное, произнести эту фразу не обиженно, а с достоинством герцогини, которой пяьный корнет наступил на подол платья .

    Тем более - не "наш человек".

  5. Миша К.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне показалось, что с помощью налаживания отношений со мной, она при этом получает как бы "зеленый свет" для общения со всей тусовкой. Она чувствует некое охлажденное отношение со стороны общих друзей, и ей, кажется, что в этом виновата ситуация с разрывом с мужем ( типа все на моей стороне), хотя по существу, я б в жизни обычной с нею бы тоже особо не притерлась бы.

  6. К@rina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Может, все же узнать, чего надо ей. а потом мягко послать.



    Типа милая. у меня хватает проблем - кроме любовниц моего мужа. И улыбнуться.

  7. ддддддд
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    "зеленый свет" для общения со всей тусовкой - а вот это проблема Вашего бывшего. Пусть он сам обеспечивает ей доброжелательность окружения Если сможет

  8. imported_ПК
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ситуация прямо противоположна вашей. Бывшая жена все время хочет мне доказать, что я "не их человек", но при этом не оставляет попыток ввести в их круг, который меня совершенно не интересует. Указала место - немного притихла. Но бывают такие люди, которые хотят, чтобы все были "нашими".

  9. Катя 8
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    может быть речь о вас идет? (дьяволически улыбаясь)

  10. катапульта
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2 Reebok:



    Можно поинтересоваться, как Вы ее на место-то поставили?

    И как она Вам давала понять относительно места на солнце, наверняка жестко как-то...

    А я вообще в их жизнь не лезу. Умер для меня мой товарищ. И соотвественно дамы тоже не существует.

  11. Galla
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вам может быть стоит с ней поближе познакомиться, потом начать проводить время вместе и так далее?

    Это может быть интересно.

  12. Anna_z
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Можно поинтересоваться, как Вы ее на место-то поставили?

    И как она Вам давала понять относительно места на солнце, наверняка жестко как-то...

    ----

    Давала она мне понять довольно навязчиво (причем не одна а в сообществе с "нашими", т.е. с их) и жестко. Ответила я так же. Когда люди начинают наглеть, они открывают себя для такого же общения и становиться легче поствить на место их же методом.





    ----

    А я вообще в их жизнь не лезу. Умер для меня мой товарищ. И соотвественно дамы тоже не существует.

    ----



    Это очень хороший подход для вас и для них.

  13. АннаС
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Вам может быть стоит с ней поближе познакомиться, потом начать проводить время вместе и так далее?

    Это может быть интересно

    И как вы себе представляете это?





    Какой может быть интерес?

  14. Пустомеля
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    В силу своего воспитания не могу послать ее на @уй. А так хочется)





    пошлите-пошлите, раз хочется.

    туда же, но... политкорректно.

  15. DiP
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Как мне кажется лучший выход - это мягкий игнор. Подходит с разговорами - мягко скажите, что вам надо позвонить/ в туалет/ сделать вид, что вас зовут...

    "Ой, я сейчас вернусь.." и упорхнуть....

    Через какое-то количество упархиваний она перестанет искать Вашего обшества, если она нормальный человек.



    А вот разговоры с ней или же посылания ее вызовут у Вас и Вашего окружения противоречивые суждения.



    Была у меня похожая "знакомая", разбила семью очень симпатичных мне людей. Лезла, лезла ко мне с разговорами....в конце-концов я ей залепила пощечину сама не соображая что делаю..ну достала. До сих пор стыдно и очень жалею об этом. Лучше бы вообше не разговаривала, тем более, что она мне ничего особенного не сказала - сказала, что Ольга(бывшая) сегодня заходила к НИМ (быстро их общую квартирку своей назвала) забирать вещи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •