Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Месть любовницы
    от Citrom_2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 328
    : 24.01.2021, 11:39
  2. Я в роли любовницы
    от Аксюта в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 10.08.2005, 23:25
  3. Роли жены и любовницы
    от из города N в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 106
    : 06.08.2005, 00:13
  4. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 11:39
  5. Какую предпочтете фигуру у любовницы если фигура у вашей жены более чем иде...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 24.05.2004, 18:54
  1. из города N
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    есть много мужчин, которые прямо разделяют жену и любовницу. Мне вот интересно, что входит в эти понятия. Т.е. вот "супержена - это женщина, которая готовит мне вкусное и любимое, рожает мне сына и хороша в постели, а суперлюбовница - это очень красивая женщина, темпераментная, ласковая" и т.д. и т.п. я думаю, мысль ясна Тут было высказыавние, к сожалению не помню чье, что отличная любовница дорогого стоит, вот и интересно, в чем любовница с женой не пересекается, т.е. какие женские функции мужчины четко разделяют. Ну, и понятно, что сами женщины с мужем и любовником ведут себя по-разному типа "есил жена ночью откликает вас чужим именем, откликайтесь - вам понравится". так вот, кто такая хорошая любовница и кто такая хорошая жена? и почему именно для Вас это несовместимые (почти, иногда) понятия?

  2. s-klass
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , да, классный вопрос! Это мне прям в тему, перед ЗАГСом


  3. rinna
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Терпимость и мягкость, необходимые жене не сочетаются с яркостью и темпераментом, обязательмым для любовницы. имхо

  4. cyril
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Сочетается - можно же быть разной. В этом наверное и искусство быть хорошей и любимой женой, которой не изменяют - быть разной. К мужу тоже относится. Кстати, как раз иногда любовниц заводят, чтобы они терпеливо и мягко выслушивали про то, какой он гений непризнанный.

  5. infradoc
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Любовница чужда бытовухи. Она не будет требовать вынести помойное ведро и не храпеть по ночам. Любовница всегда при параде.Любовница сама думает о том, как предохраняться (в большинстве случаев). Если любовница ведет себя, как жена (см.выше) ее бросают.

    З.Ы. Все это относится, разумеется к тем случаям, когда любовница - не объект пылкой страсти, то есть, когда она не является действительно любимой женщиной, на которой, быть может хотят жениться.

  6. hvost_s_ushami
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнила, как нас с подругой как-то пытались надуть наши мужья... какая-то безобидная шутка, на которую мы несколько раз покупались, а тут показали фиги - типа, плавали, знаем...

    Мужики переглянулись, и муж подруги сказал - "N, наши жены нас слишком хорошо знают. Пора менять. Предлагаю перевести их в разряд любовниц".



    Просто вспомнилось.

  7. Гаяне
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    , в чем любовница с женой не пересекается, т.е. какие женские функции мужчины четко разделяют



    главное качество любовницы, которое не может иметь жена, это ее новизна. все остальное не принципиально.


  8. buka
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    чтобы они терпеливо и мягко выслушивали про то, какой он гений непризнанный....и какая у него жена бяка.

  9. LETO
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Любовница чужда бытовухи. Она не будет требовать вынести помойное ведро и не храпеть по ночам. Любовница всегда при параде.Любовница сама думает о том, как предохраняться (в большинстве случаев). Если любовница ведет себя, как жена (см.выше) ее бросают.

    З.Ы. Все это относится, разумеется к тем случаям, когда любовница - не объект пылкой страсти, то есть, когда она не является действительно любимой женщиной, на которой, быть может хотят жениться.

    у вас очень четкое разграничение любовница-УДОБНА, в большинстве случаев, не потаму что чужда бытовухи, а потаму что

    а)любит

    б) приятное ощущение некой нужности, типа "я еще ого-го"

    в) разнообразие

    г) все вместе.

    случаев до фига, то что вы описали больше похоже на содержанку.\имхо\ разумеется.

  10. путник
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я считаю, что жене можно капризничать, ругаться, обзываться, кидаться цветами и шоколадками, кусаться и ни чего ей не будет за это , а любовнице ни чего этого нельзя она должна быть умной, понимающей и молчаливой, и часами что бы выслушивала всякие его душевные излияния,носки стирала опять таки, а то сразу другую заведут( вот и вся новизна - тю-тю).



  11. Алена
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Вот я считаю, что жене можно капризничать, ругаться, обзываться, кидаться цветами и шоколадками, кусаться и ни чего ей не будет за это , а любовнице ни чего этого нельзя она должна быть умной, понимающей и молчаливой, и часами что бы выслушивала всякие его душевные излияния



    ИМХО - весьма близко к истине.

  12. Катрин
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лютик

    главное качество любовницы, которое не может иметь жена, это ее новизна. все остальное не принципиально.



    Коротко и точно


  13. Aksy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а какая может быть новизна, если мы вместе уже год (он женат)? И говорит, что любит? И выносит все мои "придури"? Сколько раз хотела отпустить назад- в семью. Он приходил и просил так не делать, подождать пока дети вырастут. Я жду, схожу с ума, высказываю ему все, закатываю истерики- не бросает, терпит. И приходит снова и снова. И не из-за постели, а просто, чтобы со мной побыть........... Что это? Любовь? Или просто увлечение? И как дальше быть? Тяжело..........

  14. TITAN
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, уморили.

    А как насчет нытья любовниц "Бросай жену, женись собака"?

    Если идеальные варианты - то почему жене не быть без тапочек, мусора и нытья?

    Уморили, адназначна. Любовница-то у вас писает хоть иногда, али она ангел во плоти?

  15. aram
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы в любовнице была новизна ,с ней нужно общаться весьма непродолжительное время, а не годами ,как иногда бывает. В противном случае, возникнет привычка,острота исчезнет. И получится фактически вторая жена. А зачем?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •