Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разговоры с подругами о мужчине.
    от Александр К. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 16.04.2024, 15:52
  2. Разговоры о женщинах с друзьями
    от papik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 07.04.2024, 11:09
  3. навязчивые разговоры о замужестве
    от Татьяна78 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 27.06.2023, 16:16
  4. Разговоры в транспорте
    от Arzt в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 19
    : 13.07.2005, 06:49
  5. Разговоры во сне
    от Паша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.10.2003, 20:44
  1. Александр К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к мужской половине как бы вы отреагировали если бы услышали разговор вашей девушки с ее подругами, о ваших с ней сексуальных отношениях?

  2. katerina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О-оо... Поверьте на слово, это ЛУЧШЕ НЕ СЛУШАТЬ.......

  3. strogino
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А интерсно, вот вы расписываете(ну например в состоянии сильно алкогольного опьянения ) все подробности типа позы, движения, иль разговор происходит на уровне "у него стоит 2 раза в неделю, а как у тебя"


  4. Нати
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я бы послушал с удовольствием ... Вот такой я любопытный ... Ну и еще уверенный, что моя про меня плохо не скажет

  5. map023
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я не рассказываю ничего - чего расказывать-то? Зато слушаю много и хорошо .

  6. Игорь___
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хм… Ну я один раз услышал... Нас было три пары, и часа в два ночи (когда у всех все уже закончилось и мужчины спали), дамы собрались на кухне покурить, и поболтать...

    Ну и увлеклись. Собственно, я все услышал именно потому, что комната, где спали мы, была рядом с кухней, а звукоизоляция там была никакая – это был дачный домик, и стена между кухней и нашей комнатой была фанерная…

    Короче, дискуссия у них пошла, пожалуй, покруче, чем здесь в форуме “секс”. Одна девушка, видимо, пожаловалась на свою интимную жизнь (начала я не слышал – спал), а двое других (моя подруга и еще одна) – стали ей рассказывать, как у них есть, как должно быть, и давать советы что делать, чтобы это стало так у нее. Ну а потом советы кончились, и остались только рассказы…

    Честно говоря, вначале я офигел... МХ права – слушать … ну не то, чтобы тяжело… но весьма необычно, и даже где-то не очень приятно… Я (да и остальные двое) были фактически “разложены по косточкам” – что я делаю, как, что ей нравится, что не очень, что она делает для меня и как, что по ее мнению, мне должно нравится, а что – так себе…

    Но потом я подумал, что такой информации я бы никогда не получил бы. Во-первых, узнал, что происходит у остальных, и кой-какие вещи учел на будущее. Во-вторых, выяснил реальное отношение Риты (моей тогдашней подруги) к нашим отношениям в постели. На мой взгляд – достаточно много.

    Странно было лишь то, что все обсуждалось в немного циничном тоне, хотя стоило подобным образом высказаться мне или другому парню при них, они все делали выражение лица «Фи !», а тут – на тебе ! В разговоре даже нецензурные словечки стали проскакивать. На пониженных тонах, но все же… Короче, дамы расслабились…



    Бо, Киргуду – вот прямо так и говорили. И позы упомянули, и движения, и все виды секса…



  7. decor
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я бы обиделся и просил бы больше не обсуждать меня с кем то..

  8. arseka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы с удовольствием послушал

    Интересно до безобразия

  9. DIM71
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Никдан, да я вначале вобще собирался встать, и разогнать эти их посиделки... Но потом, я подумал, что обижаться-то не на что. Рита про меня не врала. Унизительного про себя я ничего не услышал (да и про остальных - тоже). Как я уже сказал, было несколько цинично, но вспомни, как выражаются наедине мужики... Хотя, вобще, мужчины про своих подруг особо друг с другом никогда не делятся... (По крайней мере, ни я, ни мои друзья) А тут был очень откровенный обмен мнениями... В общем, я не обиделся, и даже сделал вид, что спал...

  10. neza_budka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Устраоил бы разбор полетов по полной программе. Не нравлюсь - кругом еще 2 миллиарда мужиков. Нравлюсь - нечего мое имя трепать где ни попадя.

  11. NAV
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Услышал один раз... Подруга пожалела... Оказалось она просто не могла физически получать удовольствие и просто имитровала оргазм и все такое... А я наивный мальчик тады еще,(она первая у меня была) не понимал этого. Оказалась она меня просто юзала (использовала), я всегда мог найти хорошую работу, ко мне тянулись люди, уважали... ну и т.д... Мы очень скоро расстались после этого... Думаю что лучше не слушать такого... Хотя однажды слышал как моя жена обо мне говорила с подругой - был просто счастлив и горд за себя и за нее. Никаких подробностей она не стала говорить - сказала что ей со мной очень хорошо и мне с ней, и что мы любим друг друга, подруга на этом прекратила распросы, а я счастливый заснул

  12. Ирин@
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Глупость ,но от этих разговоров никуда не денешься (особенно в юном возрасте).

    У моей подруги давным-давно был роман и она мне столько рассказывала о своем мужчине...Теперь мы вместе с ним работаем..Он такой важный...А мне смешно...Знал бы он как "близко" я с ним знакома...Какое бы у него было лицо?

  13. sasha542
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Всем, желающим наехать на свою даму от нефиг делать. Расскажите мне пожалуйста, какие аргументы вы будете использовать ? "Нефиг трепать мое имя" - это не аргумент, а чистой воды наезд.



    На месте Lexe'я я бы подумал, а что я делаю не так, что моей подруге приходится притворяться.



    Но вобще, это я такой смелый, потому, что мне понравился мой "портрет"... А окажись я на месте Lexe'я, неизвестно, что бы я думал...



    В общем, парни, если вы нифига не стоите, то поделом вам. А если стоите - ни одна подружка даже в подобных разговорах ничего плхого про вас не скажет.



    А ругать ее за них... Ну это глупо... От этого женщины разговаривать меньше не станут, а вот между доверия между вами будет меньше...

  14. Alex MM
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ger, а какие еще аргументы нужны кроме "не нравится мне это"?

    Это не экзамен по теормеху, чтобы выводить доказательства и вести технически грамотную и объективную дискуссию.

    Отношения - вещь субъективная и лезть в них с "объективными" аргументами - значит себя не уважать.

  15. Elena_Rijova
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с Jedeмом...были бы разборки....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •