Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. молодость vs зрелость
    от Petj в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 16.04.2024, 15:51
  2. спасибо. . . когда наступает половая зрелость...
    от Sirko-Egorka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 14:21
  3. Зрелость кожи
    от Эль в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 01:27
  4. Скажите, пожалуйста, на 32 неделе зрелость плаценты - 2 степень полная, - э...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 16:49
  5. Здравствуйте, доктор! Мой врач сказала, что зрелость нормальная для моего с...
    от Natali в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 01:41
  1. Marmy
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Тут уже неоднократно внимание обращали - рядом с молодой женой пожилой мужчина как бы "молодеет". Но вот только это не в один конец. Молодая жена - "стареет" (как минимум - "взрослеет не по годам"). Имхо, это именно так и есть



    Это не только ваше ИМХО,но и моё тоже Неоднократно обращала внимание на то,что рядом с супругом значительно старше по возрасту,женщина быстрее стареет и выглядит старше своего возраста.Где-то даже читала научное объяснение этому,что биологический возраст женщины имеет свойство подстраиваться под возраст мужчины.

    Отсюда вывод:чтобы подольше сохранить молодость,нужно выходить замуж или за ровесника или за мужчину моложе себя

  2. Нина_35
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    и в макдональдс со мной ходить отказался...

    вычеееркиваем....







    Просто прелесть какая-то!



    Откуда ж вы его вычеркиваете?

  3. ЛешаЛеша
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    перечисленные вами и Знаем качества можно встретить в мужчине любого возраста.



    Мой личный контингент - мужчины в возрастном промежутке 30-40 лет.

    Пачему?

    Патаму что те мужчины, которых я выбираю из общей массы:

    -спокойные (им не хочется клубиться всю ночь напролет - я сама очень устала от этого и больше не переношу).

    -они также как и я ценят вечер в хорошем ресторане со спокойной музыкой и приятной беседой

    -прогулки на природу и океан, вместо тусовки в душном городе

    -профессионалы в выбранном деле, добившиеся опред успехов

    -могут посоветовать, обладают уже опред багажом знаний

    -умеют ценить время

    -они уверены в себе спокойно, без ненужной показухи и демонстративности



    почему я избегаю Ю?

    потому что в тех, что мне встречаются, перечисленные выше пункты слабо выражены либо вообще отсутсвуют.

    Хотя есть исключение - мой ровесник, бывший одногруппник.



    Еще кажется, что в выборе мужчин все-таки как-то влияет факт того, каким был отец.

    Возможно, в мужчинах старше лет на 10 некоторым женщинам видится father figure.







    Общаться, любиться и вообще должны равные с равными. И по возрасту - тоже.

    ===

    что за нафик? Мишельчк, тебе это кто в ушко прашептал?





  4. Zmij
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Где-то даже читала научное объяснение этому,что биологический возраст женщины имеет свойство подстраиваться под возраст мужчины.

    ===

    а не наоборот?



    Отсюда вывод:чтобы подольше сохранить молодость,нужно выходить замуж или за ровесника или за мужчину моложе себя

    ===

    выходить замуж за мужчину, с которым комфортно вместе жить и следить за собой всегда и не отказывать себе в сексе - мой рэсэпи



  5. Pikachu
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Гхм...

    Знаете, я живу с М, и мало того, что польбзуюсь всемипреимуществами поведения М, так еще и всеми драйвами, свойственными Ю.

    Ибо мой М:

    1. Охотно ходит на дискотеки

    2. Обожает щумные вечеринки

    3. Ничего не имеет против походов

    4. Может сходить и в макдоналдас (правда, под давлением ) Ходит он туда только со своими детями, ибо я не враг своему желудку.



    И друзья у него все такие же.



    Так я не полнимаю, в чем проблема?

    В том, что по вашему ИМХУ М не в состоянии разделить радости жизни Ю?

    Дык это вам просто не тот М попался

    И не надо частный случай подводить под теорию.

  6. Helga_Shock
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Не распугивайте деффчонок



    Сорри, , если кого спугнул.

    Ничего личного.





    что за нафик? Мишельчк, тебе это кто в ушко прашептал?



    Да какой нафик "нафик"?

    Вы себя почитайте:

    -спокойные (им не хочется клубиться всю ночь напролет - я сама очень устала от этого и больше не переношу).



    Вы просто внутри созрели на те самые 40, вот и мужчины Вам нужны такие же. Чего тут непонятного-то?





    Знаете, я живу с М, и мало того, что польбзуюсь всемипреимуществами поведения М, так еще и всеми драйвами, свойственными Ю.



    ok, у Вашего М нормальный подход к жизни. Вам повезло.



    И не надо частный случай подводить под теорию.



    Вот-вот.

  7. Nadin
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    да какие нафик 40!!!! На все 60 - чесс слово!!! Внуков уже хачу жуть как....хотя и выгляжу на 21....блин, во фигня

  8. asdfgh
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    да какие нафик 40!!!! На все 60 - чесс слово!!! Внуков уже хачу жуть как....хотя и выгляжу на 21....блин, во фигня



    Для женщины, , психологический возраст важнее физиологического. Видел "теток" в 23. Увы.

  9. holy
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Для женщины, Ксения, психологический возраст важнее физиологического. Видел "теток" в 23. Увы.

    ===

    даааа......

    а для муссины наверное наоборот - типа физиологический важнее психологического? да? Как все запутано.......

    Слыш, Мшлчк, а че делать-то?



  10. all_zer
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    выходить замуж за мужчину, с которым комфортно вместе жить и следить за собой всегда и не отказывать себе в сексе - мой рэсэпи



    Chitaete moi mysli!


  11. Olwen
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Chitaete moi mysli!

    ===

    неее...я их пишу



  12. наталья352
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Если М - дурак, то и внимание, такси и цветы - не в плюс, а у Ю есть шанс поумнеть. Призрачный, но есть.

  13. Лизавета
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Слыш, Мшлчк, а че делать-то?



    Ну, видимо, расслабиться и попытаться получить удовольствие.





    PS. Единственно, хочу Вам напомнить, что на брудершафт мы с Вами не пили (впрочем, это и не планируется в обозримом будущем).

  14. ВРАЖДА
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    у Ю есть одно большое преимущество, которое покрывает все прочие недостатки - они лучше выглядят


  15. Люба З.
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    "молодость vs зрелость"



    Хм, интересный вопрос... противопоставления



    Наблюдаю сейчас постоянно за своей годовалой дочкой - ураган носиться по квартире, и всё то ей интересно и ко всему ей хочеться прикоснуться, потрогать, проверить на вкус...



    Нравиться мне это, такое её поведение? - безусловно ДА!!!



    А понравилось бы мне, если бы мой, почти 15-и летний, сын также как и она ползал по квартире и всё встреченное наровил бы запихать себе в рот? - безусловно НЕТ!!!



    Тоже самое, ИМХО, и с "Ю" vs "М"... Если "М" играет в "игры" свойственные "Ю" то ето может означать... что, когда он сам был "Ю", он не смог овладеть базовыми, "низкоуровневыми" навыками, на развитие которых и были расчитаны "игры" оного возраста...



    А вот тут уже неплохо задуматься ПОЧЕМУ он не смог? Интелекта от природы (генетики) ему не хватило? или, он был тяжело болен ?(кстати тоже, чаше всего - генетика)...



    Теперь, что касаеться того, ПОЧЕМУ женщины довольно часто предпочитают М старше себя.



    Мужской пол, похоже, задумывался Природой как... "тестовый", на котором проверяются все генетические нововведения, прежде чем они будут перенесены в обший, или - базовый человеческий геном...



    Ну а чтобы хорошо проверить - нужно время, несложно быть здоровым когда ты молод, гораздо сложнее таковым остаться на более или менее долгое время, с возрастом, что, в основном и будет говорить о хорошей генетике... В чём Ж немало заинтересованны "Большое (хорошее) видиться на расстоянии..."

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •