Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Быть незамужем - нормально ли это ?
    от Shocker в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 139
    : 14.07.2023, 11:46
  2. Незамужем
    от Elena_37 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 12.08.2005, 07:56
  3. Уважаемый ДОКТОР! Мне 19 лет, незамужем. Вес- 80 кг. Рост – 158 см. После...
    от ЭЛЛАДА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 08:48
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 23:05
  5. Татьяна Борисовна, моя дочь незамужем, и цели забеременеть у нее пока нет. ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 15:17
  1. marisha
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Заметила, что после брака ( разведённые) женщины становятся более уверенны в себе и своих силах!

    Да все из-за того самого стереотипа "востребованности" - т.е "хоть кому-то да понравилась так, что замуж взял".

    Где-то фразу слышала - "каждая приличная девушка хоть раз должна сходить замуж" (вариация - "муж как родина - должОн быть!").

  2. Kuleshov
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    Типо того, до них наконец доходит, что штамп - ПУСТОЕ МЕСТО!

    Хотя с другой стороны, их обществтво оставляет в покое, на время! потом опять 25, ты ещё не замужем? ( но на это уже можно откровенно плевать)









    Не надо печалится .. надо брать от жизни ВСЁ!

  3. Sergej19842
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    Самое дерьмовое то, что если незамужем, все начинают жалеть! Ха-Ха!! Да тут ещё неизвестно, кого надо жалеть!!

  4. Номи
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Меньше слушать надо таких жалельщиков.



    Кстати, как краевед говорю - будучи замужем, гораздо меньше времени остается на всякие прогулки, театры, музеи, хождение в гости к подругам на кофей и все такое. Так что, насидитесь еще дома, радуйтесь, пока есть возможность.

  5. bz-zzzzz
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Да все из-за того самого стереотипа "востребованности" - т.е "хоть кому-то да понравилась так, что замуж взял".

    Где-то фразу слышала - "каждая приличная девушка хоть раз должна сходить замуж" (вариация - "муж как родина - должОн быть!").



    Неееет, все-таки я как-нибудь уйду в монастырь! Из чувства протеста!

  6. Derol
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Вам смешно, а мне нечто подобное родная мама говорила. Вот как мне 25 исполнилось, так и начала это говорить.

  7. roman2005
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Анекдот точно не помню, но смысл такой:



    Женщина идёт домой, где 3 голодных детишек и некормленный муж

    Заходит в подъезд, там старшый травку курит, заходит в квартиру , а там пьяный муж на диване, малой в штаны наделал... Разобралась со всеми и звонит своей незамужней подруге в Канны, которая лежит у бассейна и пьёт коктель:

    - Алёёё! Катя! Я так замоталась, но как подумаю, что ты там на вилле одна... аж жалко становится

  8. Kostia
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    а мне нечто подобное родная мама говорила.



    Однако страсти-то у Вас какие в семье!

  9. ANSULA
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , ну почему мрачно? Это такая правда жизни

  10. krmaya
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    будучи замужем, гораздо меньше времени остается на всякие прогулки, театры, музеи, хождение в гости к подругам на кофей и все такое.



    Не знаю,может я исключение,но будучи замужем я куда больше посещала театры,музеи,гости и разные спортивные мероприятия.Как наличие мужа может этому помешать-то ?





    Где-то фразу слышала - "каждая приличная девушка хоть раз должна сходить замуж" (вариация - "муж как родина - должОн быть!"

    Я слышала фразу, что "хоть раз в жизни,но каждая женщина обязательно должна отметиться замужем,пускай и на неделю".

    Если так важен факт наличия мужа,можно заключить фиктивный брак и показывать какое-то время общественности паспорт с '' драгоценной'' печатью.



    Сейчас долбят на тему замужества,а как только девушка выйдет замуж,через неделю после свадьбы общественность начнёт усиленно интересоваться вашими планами на размножение и давать советы,которые фактически будут сводиться к тому,что родить надо как можно быстрее .

    Поскольку я давненько замужем,то все эти годы всех кому не лень интересует ,когда же я наконец-то рожу. Сдаётся мне,что в этот славный день,на главной площади города поднимут флаги и прогремит салют. Настолько все этим озабочены и волнуются,что я просто поражаюсь,откуда такое стремление лезть своим носом в ЧУЖУЮ жизнь???

    Тем более,что не будешь ты всяким и не всяким объяснять реальные причины своей бездетности и планы на сей счёт.

    Поскольку я с этим задолбалась,то на подобные вопросы отвечаю так : "Вас это @бёт? Попрыгайте и всё пройдёт".

    Грубова-то,конечно,но когда достанут хочется сказать и похуже

    Думаю,подобное можно отвечать и на вопрос :"Когда ты выйдешь замуж?"

  11. Вячеслав Яр
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    А что долбят после замужества и рождения детей? Аж интересно стало.

    Вот мне мать тщательно вдалбливала мысль о выходе замуж за рубеж. Потом отъезд из дома закончил наше трогательное общение на эту тему. Когда еще через лет несколько я все-таки вышла замуж вроде как за "иностранца" (Россия), мать спохватилась и начала возмущаться, чего так рано. Теперь говорит:"Никаких детей! Рано!"

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Где-то фразу слышала - "каждая приличная девушка хоть раз должна сходить замуж" (вариация - "муж как родина - должОн быть!").
    Мне тоже раньше так советовали " женщины с опытом", когда ещё студенткой была, а я смотрела на них и понимала, что не нужен мне их опыт ни за какие коврижки.

  13. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Мне тоже раньше так советовали " женщины с опытом", когда ещё студенткой была, а я смотрела на них и понимала, что не нужен мне их опыт ни за какие коврижки.
    У нас просто так принято. Рано замуж выходить. А что ещё раньше можно было со своей жизнь сделать женщине?

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    У нас просто так принято. Рано замуж выходить. А что ещё раньше можно было со своей жизнь сделать женщине?
    Да много чего. Но справедливости ради, и сейчас очень много девочек которые рано замуж стремятся.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да много чего. Но справедливости ради, и сейчас очень много девочек которые рано замуж стремятся.
    И это скорее не их личные устремления. Они просто повторяют, то что видят вокруг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •