Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поправилась с возрастом
    от Valeo379 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 53
    : 10.04.2019, 14:08
  2. Отношения с женщиной старше возрастом
    от Dinos в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 25.08.2006, 16:39
  3. Вопрос для дам. Как вы изменялись с возрастом?
    от chimmed в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 11.08.2005, 14:03
  4. Мужчины, как меняются мысли с возрастом?
    от damn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 07:45
  5. И еще. Может ли это пройти с возрастом?...
    от Александр в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:54
  1. rm2003
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... Сейчас я нравлюсь себе, а в 17 не нравилась. Но в 17 у меня была куча свободного времени, книги, читаемые взахлеб, общение с друзьями. Сейчас: работа-дом, работа-дом.

    Я стала терпимее, но при этом ощущение, что как-то "погасла".

    Но вообще-то я не хотела бы вернуться в 17. Еще ни один человек не угадал мой возраст, все ошибаются в меньшую сторону. Надеюсь, что моя природная лень не сможет все это испортить, хотя работать есть над чем.

  2. maja
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    В свои 17 возвращаться не стала бы. Не потому, что дико похорошела с возрастом, просто поняла, что все не так безнадежно.



    А вот в возраст "от 19" - вернулась бы с удовольствием. Куча свободного времени, безденежье, которое не слишком угнетает, глаза еще горели, друзья еще не семейные - и вообще красота! Но я не утверждаю, что сейчас все уныло и тухло - просто в юности как-то на жизнь по-другому смотрела.

  3. NetGhost
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    А вернуть тех, кого уже рядом нет...



    Знаете, Тина, я очень давно прочитала фантастический рассказ. Там Создатель обещал герою рассказа исполнить любое его желание. И герой пожелал, чтобы его мать жила вечно. И Создатель, как и обещал, исполнил его желание.

    Прошли миллионы, миллиарды лет. Солнце погасло, человечество исчезло, не было уже голубого неба и не падал теплый дождь - сплошная израненная поверхность Земли, несущейся сквозь холодную Вселенную. И вот, посреди этого ужаса, была обречена вечно сидеть мать того героя. Потому что он очень любил её, потому что он желал ей только хорошего...



    Но я понимаю, ИМХО, о чем Вы.



    Обида на то, что не все мне подвластно,



    У меня нет такой обиды - я почти научилась принимать.

    Удачи Вам

  4. Беата
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Читая эту тему, поняла, что после Тининого поста все как-то незаметно съехало на ностальгию. Но, дамы, "ощущение себя в себе" и ощущение "себя во времени" это несколько разные темы, вам не кажется? Это первое, что хотелось бы заметить.

    Второе, это о себе. Сейчас мне 33. В свои 17-ть возвращаться не хочу, как правильно и неоднократно здесь отмечали, 17 лет связано с комплексами, прыщами и розовыми мечтами. Благодаря им, в 17-ть лет я тоже думала, что никогда не выйду замуж ... в результате вышла в 19-ть и в 20-ть родила. Сейчас ничуть не жалею об этом, хотя раньше раннее материнство напрягало. Имею любящего и любимого до сих пор мужа и уже взрослую дочь-подружку. Здоровье не беспокоит по-серьезному пока. Может быть потому, что я всю жизнь занимаюсь спортом. Может быть потому, что я занимаюсь спортом и слежу а собой, имею сейчас и не смотря на роды хорошую фигуру, ухоженную внешность на 26-28 лет и жизненный опыт. Свои выстраданные в борьбе по набиванию шишек годы ни за что не верну назад. Не хочу снова все начинать с белого листа. Еще и потому, что несколько мучительно пережила недавно кризис среднего возраста, а теперь успокоилась и умиротворилась ... осознала, что жизнь удалась и, главное, мне теперь не страшно смотреть вперед ...

    ах, да! я же ничего не сказала про мужчин))) ... молодые мужчины лет 20-ти, 25-ти действительно обращают внимание, но я не обольщаюсь на сей счет, это, скорее, дань нынешней моде ... я теперь вообще не обольщаюсь на счет мужчин, потому что, как сказала в каком-то интервью Лариса Удовиченко, "в свои годы я обладаю умением распознавать мужчин с первого взгляда и это умение дорогого стоит" ... в общем как-то так ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •