Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поправилась с возрастом
    от Valeo379 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 53
    : 10.04.2019, 14:08
  2. Отношения с женщиной старше возрастом
    от Dinos в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 25.08.2006, 16:39
  3. Вопрос для дам. Как вы изменялись с возрастом?
    от chimmed в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 11.08.2005, 14:03
  4. Мужчины, как меняются мысли с возрастом?
    от damn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 07:45
  5. И еще. Может ли это пройти с возрастом?...
    от Александр в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:54
  1. Армине
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в жизни повезло. На моём пути повстречались 3 женщины, за 40, благодаря которым, я в свои тогдашние 17, получила доказательство того, какой можно стать.



    Сейчас мне 38, с радостью могу сказать, что урок был выучен на 5.



    Спасибо родителям: на внешность, и внимание мужчин я никогда не могла пожаловаться, и это видимо, всё же отложило отпечаток на характер: завышення самооценка, и себялюбие.

    Но с другой стороны, это помогает мне сейчас.



    от 30 до 40 (дальше не могу судить, не подросла ещё ) -

    считаю самыми лучшими годами.

    С внешностью всё в порядке (денег и сил немеренно уходит, а потом доктора постараются), и цинизма хоть отбавляй

    Твёрдо знаю что хочу, когда хочу, и как хочу.



    Негатив - когда на ум приходит вопрос " а на хрена???"

    но это актуально как для мужчин, так и для женщин.

  2. доброжелатель
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Время идет и пора переходить к «сближению» с девушками уже не самого юного возраста

    ---

    Обычно у мужчин "время идет" приводит к сближению с дамами как можно более юного возраста. Чем дальше идет - тем более юного.

  3. Afeliya
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Время идет и пора переходить к «сближению» с девушками уже не самого юного возраста, а я уже и забыл чем зрелые женщины живут, и как они себя чувствуют в мире… Есть о чем подумать)

    Виктор, а мы, зрелые, все очень разные. Смотря на кого попадете.

  4. kvan
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 30.



    Преобрела:

    знание жизни

    самостоятельность

    возможность выбирать окружение себе по вкусу



    Утратила:

    свежесть и яркость впечатлений

    чувство, что "всё ещё возможно"

    интерес ко многим вещам

    длинные волосы - пришлось подстричься, чтобы не тратить по утрам 40 минут на расчесывание.



    Физическое старение и утрата красоты пока незаметны (я не рожала, и мои рожавшие сверстницы, которых большинство, выглядят старше меня), но со стороны виднее, конечно.

  5. солнце
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 30. Потеряла ощущение собственного бессмертия и всей жизни впереди. Ну и обьективно, теперь через 10 лет мне будет не 27, а 40-с, так что вперед смотреть куда как менее весело

  6. andreika2
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    1. Стала спокойнее относиться ко многим вещам (если, конечно, мне не загоняют "иголки под ногти"). Эдакий бытовой пофигизм.

    2. Изжила высокомерие и зазнайство. Но могу вспомнить молодость и отчитать хорошо поставленным тоном. Как правило, такой отчет - конец всему.

    3. Самым удачным и счастливым считаю возраст 20-23 года.

    4. Тело? А что тело... Тело как тело, среднее такое тело. Еще не такое, чтобы по нему изучать физику :

    "- Физика изучает свойства тел...

    - Ах, ТЕЛ!..

    - Да нет, не этих тел! А камней, минералов..." (с)-"Мещанин во дворянстве".

    Очень сильно пока никто не жаловался, я сама по этому поводу больше комплексую. А шевелиться - лень.

    5. Кто обращает внимание? Совершенно разные мужчины. Кто-то очень даже обращает, а кто-то - мимо проходит.

    6. Иногда ощущаю себя старой-старой, ловлю себя на том, что голос, интонации стали как у моей матушки; говорю порой её тексты. Хотя всю жизнь считала нас совершенными антиподами.

    Иногда же чувствую, что застряла на каком-то детсадовском уровне развития и восприятия мира. Так что еще покачивает эмоционально, покачивает .



    Молодость мне жалко исключительно из-за потери свежести и худобы. Потому как тогда меньше внимания уделялось поддержанию всей этой красоты в порядке. Да еще при моей ЛЮБВИ лежать на диване .

  7. Дмитрий У.
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Грустная очень ветка

  8. bob
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Грустная очень ветка



    "Какие страшные трагедии несет в себе реализм." (с)-Митя Карамазов.

  9. заря
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Зашел, почитал... Что-то здесь не так. Закон сохранения массы нарушается. Если женщины с годами теряют лишний вес, становятся умнее, опытнее, уравновешенее и т.д., то откуда берутся истеричные и стервозные сорокалетние клуши, весом с хорошую свиноматку, которых я имею несчастье наблюдать по сто раз на дню? Забавно, чес-слово...



    З.Ы. Сорри за злостный оффтоп.

  10. Ant86
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Не нравится, что женшчины не жалуются на возраст, а ?

    Мне вот тоже иногда кажется: мои бы сегодняшнии мозги да в 20-летнее тело. )

    Но вообшче не чувствую я пока не падения мужского интереса, ни ухудшения в других сферах, все - отлично, мне - 28, возвращаться в свои 17-летние комплексы не хочу. Я лучше пожертвую свежестью кожи и приобрету немножко целлюлита, чем опять буду страдать - почему Вася на меня не так сегодня посмотрел и достаточно ли я хороша для Пети.

  11. Чуйко Г.Г.
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Делаю вывод- чтоб не жалеть о ушедшей молодости таковую надлежит проводить в комплексах, лишнем весе и прочих трудностях..Чтоб в 30 удовлетворенно радоваться жизни..Правда, тогда в 45 станет жаль ушедших 30...Может быть было бы разумным сидеть в комплексах и лишнем весе эдак до 45? Тогда ушедшей молодости будет совсем не жаль, и жизнь только начнется после 45...Что-то в этом определенно есть..

  12. narou
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Делаю вывод- чтоб не жалеть о ушедшей молодости таковую надлежит проводить в комплексах, лишнем весе и прочих трудностях..Чтоб в 30 удовлетворенно радоваться жизни.

    Оно у меня, конечно, само так сложилось, но я этому очень рада. Хотя самым лучшим временем у меня были 25-30 лет, когда я только перестала быть гадким утенком и ощутила, так сказать, все лебединые преимущества. Восторгов, помню, было - вау!

    А второй подъем у меня начался в 35, когда стал очень заметным контраст с тетками-ровесницами. Тогда тоже первое время раздувалась, как жаба, от гордости (сейчас уже привыкла).

    А всего делов-то - гены да вечное детство в заднице....

  13. Andrei
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    17 лет.

    Вечер на даче.Теплый закат. Качели, которые построили, когда я уже выросла. Мама, молодая(правда-правда, особенно в трикотиновом черном платье в белый горошек...) Папа, вечно с каким-то рубанком в руках и грандиозными планами- "а здесь мы построим...".Я , жутко толстая ( о Боже, 59 кг!), со светлой чупухой в голове, без всяких очертаний...Роман "Овод" на одеяле под яблонью...Хочется безумно загореть и не хочется собирать даже клубнику...Шумные соседи, таскающие свои чудо-овощи- для показу...

    27 лет.

    Радуешься, что качели еще не развалились- дочка растет...Маленькая, трогательная. Старая жизнь кажется ненастоящей. Уже не сажаем картошку- дешевле купить. По выходным чаще остаемся в городе-жаль своего маникюра...

    Иногда спрашиваю дочку-"дедушку помнишь?". Теперь знаю, что такое родительские субботы на кладбище...

    34 года.

    Справочник по заболеваниям внутренних органов на столе.

    У мамы- мобильный телефон и постоянная записка в кармане, куда звонить, если начнется приступ. Решение продать дачу- там никто два года не живет...Рядом продается соседняя...там тоже уже никого нет...Муж с уже седыми висками...

    А внутри- странное детское чувство- что уже ничего не вернешь и это неправильно...Согласна быть глупой, толстой , с целлюлитом и без гроша в кармане-хватит сил начать все сначала, но чтоб качали для внучки ремонтировал дедушка, а мама опять надела свое трикотиновое платье...

  14. ladedurf
    #74
    Читатель Недуг.Ру




    Я сейчас зареву.

    Серьезно.







    Спасибо, что остановился на 37, а не 67, а то бы тут совсем печальная ветка получилась.

  15. nik0n0v
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    17 лет. комплексы наверняка были (и есть)) но вспоминается не это. была привлекательна, всегда поклонники, на день, на месяц, на год, но всегда. кажется - миллионы людей, различных и как казалось - неравнодушных. влюблялась и влюблялись. клубы, пати, прогулки и т.д.

    самое главное, что потеряла с тех пор "Первый раз" первый раз всего: поцелуя, секса, пребывания в этой ситуации, знакомства с такого-то типа людьми.

    Свежа, хороша, не глупа, хоть и не мудра.

    Еще одна ошибка - замуж никогда не хотелось, думала - позже, а жаль - были достойные мужчины и выбор. сейчас бы уже имела ребенка и свободное время и уверена, что достаток.

    что плохого тогда было? сложно сказать? тогда не было того, что сейчас есть, но об этом позже.

    а вернутся бы хотела, с этими мозгами - идеально, но и с теми тоже согласна.



    27 лет мне сейчас.

    потеряла в фигуре (легко поправимо))), морщинки, грудь не такая упругая. и просто номинально мне лет больше))) иногда это фактор, время идет, впереди его становится все меньше.

    Приобрела - СЕБЯ, тогда была просто 17-летняя девочка, хоть и не совсем такая, как все, интересная, если капнуть, но все же стандарт почти, этот недостаток идет из воспитания и окружения.

    а с какого-то возраста я как бы начала находить себя, появились увлечения, именно мои увлечения, не друзей или родственников, начала быть неординарной (нескромно?))), окрыла, что вот это-то мне интересно и то, а это не моё и не надо.

    стала вообще более привлекательным человеком, но это где-то с год, а раньше слишком уж критично ко всему подходила.

    научилась с людьми общаться по-настоящему, ценить их разности.

    хоть теперь и мало осталось того, что в "первый раз", но этого уже не так боюсь, как в 22-24, проблемой не считаю.

    сейчас отличнейшее время, но никогда не скажу, что лучше, чем в 17, другое.

    Основное, что поняла в возрасте, что любой имеет свои плюсы, т.к. лет в 15-18 считала, что в 30 скучно необычайно и жалела таких людей и родителей. Теперь маму жаль, но по другому, годы и здоровье.



    "мы старших за то презирали,

    что скучны и просты их дни" Цветаева.



    не правда это.

    кризисы всегда есть.

    но мне с год очень хорошо живется, кажется, что жизнь люблю и людей - такими, какие они есть, пытаюсь стать на 100% реалисткой потому изучаю жизнь и людей, начала с мужчин и себя в отношениях, т.к. важно это для меня.





    кстати, про интерес мужского пола чуть не забыла, есть до сих пор, был перерыв, но тогда и не хотелось, был ОН, теперь нет такого ажиотажа, как раньше, но смотрю по сторонам: его у меня много больше, чем у большинства женщин, т.к. и выгляжу моложе, да и нужен он мне, этот интерес для жизни наверно, поэтому и за собой слежу и Женщина.

    и так люди симпатию проявляют (не сексуального характера), улыбаюсь, наверно, открыто)))

    да, говорили про то, что научились быть красивой и стиль, все верно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •