Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поправилась с возрастом
    от Valeo379 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 53
    : 10.04.2019, 14:08
  2. Отношения с женщиной старше возрастом
    от Dinos в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 25.08.2006, 16:39
  3. Вопрос для дам. Как вы изменялись с возрастом?
    от chimmed в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 11.08.2005, 14:03
  4. Мужчины, как меняются мысли с возрастом?
    от damn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 07:45
  5. И еще. Может ли это пройти с возрастом?...
    от Александр в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:54
  1. girl
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    я назыаю это не цинизмлм а негативным опытом. да жить помогает а давит, давит. отдать не отдам назад, хренушки, не хочу шишек новых набивать на том же месте. а вот восторга нового дня увы уже не будет. потому што энергетика была какая то потрясающая, сверкающая, брызжущая. отблеск остался но сие есть угли тлеющие а не огонь.

    ВОТ что люблю но пришло очень давно, с рождением ребенка - пИлевать на внимание-невнимание мужуков стало фиолетовым плевком. вот это самое шикарное. единственная эмоция от упомянутого - напрягает, не надо, чур меня.

    это да, это свобода. а грешна была, любила, ох любила...суета...

    надсадно кашляет и закутывается в пуховый платок

  2. DmitrijZ
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошего пока ничего не ушло, зато плохого много прибавилось.

    Основной негатив от жизни это тикающие часы - времени осталось все меньше и меньше...

  3. Вассссил
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас мне 27 и я гораздо лучше, чем в 17. Раньше поклонников было несколько, теперь много.....кожа и фигура пока хуже не стали. Думаю, лет 15 ещё точно можно кайфовать.

  4. danya
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Так на конкурсах красоты выбирают Мисс, а не Миссис. Много бы набралось красавиц незамужних к 27 (про 37 молчу). Еще момент. В основном это для потенциальных манекенщиц. А эту карьру начинают до 20 лет.

  5. Iluxa
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, как хорошо Бастет написала! Прямо про меня, точно.



    Добавлю только, что может у кого с годами цинизм и приобретается, а у меня наоборот, сходит на "нет". И это есть гут. Вообщем я довольна.

  6. Zasadkin
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Что же похоже у женщин тоже есть такой эффект…Забавно, что пока теми кто высказался, 17 лет вспоминается как неудачное время с кучей подростковых комплексов…А как же конкурсы красоты, где для участниц 17 лет это средний возраст? Ведь там редко кто участвует после 22….



    хотите тайну?

    на публике которые модели и фотомодели, да и все супер популярные мадамки школы, эдакие крутые вумены а на кухне слезы льются рекой, и те же тараканы и комлексы...



    я назад в 16 не хочу, от совсем, "молодая кожа", и фигурка подразумевают и жуткую умносить, а я была такая умная, что все мудрецы тысячалетия мне в подметки не годились, я вообще полагала что на все есть один ответ в общем максимализм рулит

    от непоседы осталось довольно много, у меня и сейчас наскоками, но до 27 еще есть время. авось все нафик выветрится



    в общем чем дальше тем интерестней.



    мое глубочайшее имхо заблуждение полагать что чем дальше тем меньше себе нравятся , помомему как раз наоборот.

  7. Лиз
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Потеряла:



    1. Комплексы.

    2. Наивность.

    3. Некоторые возможности (например, сделать спортивную карьеру)

    4. Пару-тройку отличных шансов (дура была потому что)



    Приобрела:



    1. Социальный статус

    2. Навыки кокетства

    3. Умение и возможность хорошо выглядеть.

    4. Кое-какой опыт.

    5. Целлюлит на жопе в начальной стадии.

  8. Oliana
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    До 37 еще дожить надо. Но что касается 17-30 то мало что изменилось. желающих «чего-то» мужиков меньше не стало. Так же много. «Мудрой» я была с юности, так говорили женщины мне даже пожилые. Что-то потеряла есно от «цветущей юности»Но мужики делают вид, что ничего не заметили.. Мне кажется, что появилась какая-то новая власть над мужчинами. Что-то в глазах и мимике такое, чего мужики начинают стесняются. Как будто чувствуют, что читаю их насквозь. А это так и есть – я думаю. Никакой стабильности не появилось – все так же шатко как и в юности.

    «я скажу: Живу как желудь,

    Между дубом и свиньей,

    Хрюкающей подо мной»

    Поэтому держусь в тонусе. У меня вообще такое ощущение, что это пока один период развития – никаких особых качественных изменений не произошло, кроме значительного усиления сексуальности и чувственности.

  9. RODION
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Потеряла (по сравнению с 17 годами):

    кучу комплексов, лишние килограммы, нетерпимость, невозможность хорошо выглядеть, сильно заниженную самооценку и множество неиспользованных возможностей в различных сферах. Еще, естественно, свежесть и юность.

    Приобрела:

    Уверенность в себе, жизненный опыт, ребенка, возможность хорошо выглядеть, умение выживать и радоваться жизни, незначительные возрастные изменения кожи, рожи и всего остального, толерантность, понимание, чего хочу.



    17-летней согласилась бы стать ТОЛЬКО с теперешними мозгами и мироощущением. Если нет - нафиг не надо.



    Нравиться себе по-настоящему стала года в 24 - родив перед этим ребенка и выйдя на работу. Пока этот период продолжается - ну, не без колебаний. но все же..

  10. Lynx
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Сама себе нравлюсь нынче (тридцатник) гораздо больше, чем в 17-18: там были сплошные комплексы, метания... Сейчас стала гораздо спокойнее, увереннее. С одной стороны, лучше понимаю людей и не идеализирую, с другой - гораздо быстрее отсеиваю из своего общения тех, кто мне неприятен, то есть, стала жёстче. Этот факт - большую жесткость - мужчины отмечают, но (парадокс?) внимания от них получаю неизмеримо больше, чем в то время, когда была белая и пушистая и прикидывала в первую очередь "А что обо мне подумают?". Как и Бастет, отмечу, что теперь мной интересуются не только сильно старшие (как когда-то в 17-20), а и ровесники, и младшие на 2-3-4 года... Чисто внешне - ну да, появились какие-то лучики-морщинки в уголках глаз, да, что-то там ещё по мелочи, но зато волосы выглядят теперь так, как надо мне, а не им, очкам сказала прощай, научилась находить кайф во вкусе сухих вин, в общем, и чисто физиологически отматывать назад время мне не хочется. Сексуально вернуться на 10 лет назад - упаси, Боже! Прабабка моя утверждала, что самые чудесные годы - это с 35 до 50, посмотрим...

  11. nick462
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я балдею от своего возраста! Что будет потом - время покажет. Что было - не хочу вернуть. Надо получать удовольствие от сегодняшнего дня.

    Конечно я стала лучше!



    /Какой вы больше нравились мужчинам?/

    здесь я задумалась..............

  12. Funny
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    В 18 лет имела:

    - внешность гадкого утенка

    - лишний вес

    - неумение хорошо выглядеть

    - уверенность в том, что тупая

    - уверенность в том, что останусь старой девой

    - неумение общаться

    - кучу других комплексов.



    Мне сейчас 30. Имею:

    - интересную внешность

    - стройную фигуру

    - собственный стиль

    - красный диплом

    - хорошую работу

    - гораздо меньше комплексов

    - много друзей-приятелей

    - любимого будущего мужа



    Конечно, опыта и цинизма прибавилось, как и у всех к 30 годам. Морщинки начинают проглядываться, но это ерунда. Почему-то я все равно чувствую себя счастливее с каждым днем!

  13. Energizer
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    В общем все только краше стали и умнее... с годами

    Вот она женская скромность, она наверно тоже с годами теряется

  14. Storm
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    ну ессссно ;-)

    становишься ближе к состоянию awareness - это когда автоматом осознаешь, какая ты классная и ваще



    По теме: я в 17 лет - это вроде уже и не я.

    Я себя и не узнала бы. Типа такой розовощекий пупсик с косой до попы. Наивный, романтичный до одури. Все дневники тех лет - пожгла. "Жгите, жгите любовные письма [и дневники], это самое благодарное горючее" (с)

    Пупс получил 3 предложения выйти замуж и одно принял (вот дурочка-то!)

    к 27 годам пупс превратился в усталое заморенное суицидально-шизофреническое существо, пользующееся досточным успехом у противоположного пола такого нематериализовавшегося плана: "Ну, такую женщину как ты не заметить нельзя. Но разве ж к тебе подойдешь?!"



    Сейчас разновозрастного шлейфа поклонников не наблюдаю, но те, что есть - избранные.

    Это что касается мужчин и их к моей скромной персоне внимания.



    Что касается жизни в целом - поменялось мироощущение.

    Тотально.

    Про цинизм - его не было, нет и не будет.

    Это усталость от жизни, а от моей - фиг устанешь

  15. wek
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Да, насчет цинизма хорошее дополнение. В профессиональной жизни цинизм, несомненно, необходим - во всяком случае мне. А в личной - мешает. Очевидно, его нужно уметь дозировать.



    Не, то, что я стала краше - это однозначно. И даже не страдаю из-за располневшей фигуры, ибо худой и стройной никогда и не была

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •