Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поправилась с возрастом
    от Valeo379 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 53
    : 10.04.2019, 14:08
  2. Отношения с женщиной старше возрастом
    от Dinos в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 25.08.2006, 16:39
  3. Вопрос для дам. Как вы изменялись с возрастом?
    от chimmed в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 11.08.2005, 14:03
  4. Мужчины, как меняются мысли с возрастом?
    от damn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 07:45
  5. И еще. Может ли это пройти с возрастом?...
    от Александр в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:54
  1. chimmed
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне интересно как вы сами считаете, что хорошее вы потеряли со временем (ну к примеру свежесть кожи) и что приобрели (к примеру жизненный опыт)? Что плохого и что хорошего вы приобрели с годами? Какой вы себе больше нравитесь? 17 летней, 27 летней или в 37. Какой вы больше нравились мужчинам?

  2. k@ktus
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пока меняюсь только к лучшему хотя до 37 время еще есть!

    Главное что я приобрела с годами - трепетную любовь к мужчинам и дажеее умение их слушать и дружить нуу еще мягкость, раньше была дерзкая и ироничная, теперь не за чем, первым можно добиться большего Кстати и фигурой и внешностью довольна много больше, чем в 17... Мужчинам стала нравиться больше с тех пор как научилась не кокетничать с ними на ровном месте, а проявлять искренний интерес, если и впрямь есть к чему. Мимо прочих прохожу не дрогнув. Посмотрим что и как будет дальше, самой интересно

  3. Инга
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    а вам зачем?

  4. DG
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, жаль, я не женщина, а то я бы тоже рассказал, как я менялся с возрастом. Если говорить коротко: ЗРЕЮ. Как урюк.

  5. Viktoriya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    > а вам зачем?



    Няда! (голосом Али-Бабы из фильма "Джентельмены удачи).



    Ну скажите человеку, жалко вам что-ли? Мне вот тоже интересно.

  6. lilechka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот не знаю, в состоянии ли радость ощущения опытности, приобретенной с годами , заменить восторг от ощущения молодости кожи????? Особенно по утрам

    Я бы предпочла второе.......

  7. Нона
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спросил, потому что мне думается, женщины очень гордятся своим приобретенным опытом. Мне кажется, они сами себе больше нравятся с годами (по крайней мере до 30). А вот совпадает ли эта самооценка с мнением мужчин? Вопрос...

  8. Алексей_
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Мне вот тоже интересно.

    ну а вам-то зачем?





    что хорошее вы потеряли со временем

    Девственность



    беззаботность. Вожможность совершать безбашенные поступки, возможность не думать о завтрашнем дне.

    Силы клубиться ночи на пролет и какую-ту вызывающую наглость, присущую девчонке, только что осознавшей, что она красива и мужики мужики мужики.....так вокруг и увиваются.



    Что плохого и что хорошего вы приобрели с годами?

    У меня карактер стал мягче и лучьше (это не я заметила - окружение мое) - жизня некоторые углы устрые пообломала



    Физически я себе сейчас больше нравлюсь



    Ой да много чего, я столько всего узнала, стала понимать непонятные раньше вещи.



    И еще я стала меньше бояться

  9. Tina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    17 лет. Гадкий утенок. С лишним весом, слишком ярким румянцем, лунообразным лицом. Я не умела одеваться (да и возможности не было), пользоваться косметикой, считала себя страшилищем и абсолютно не умела общаться с противоположным полом. Страшная неуверенность в себе, сильно подогреваемая родителями, и в голове - куча тараканов величиной с "Боинг". Когда через несколько лет я узнала, что несколько юношей были в меня влюблены, я сильно удивилась. Тогда я не верила, что в меня можно влюбиться.

    27 лет. С того времени я успела похудеть на 12 кг, научиться одеваться, производить впечатление на людей и нашла свой стиль. Появилась уверенность в своей привлекательности (примерно, к 25 годам). Примерно к 25-26 годам я овладела искусством кокетничать. Впрочем, я всегда была "позднего созревания". Можно сказать, что к этому возрасту я только-только "вылепила себя".

    Сейчас мне 37. У меня нет проблем с кожей и прочими частями тела. Я знаю, чего стОю и нахожусь в согласии с собой. Я стала такой, какой мечтала стать, будучи неуклюжим подростком.

  10. neugene
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Какие интересные вопросы



    Прежде всего, к сожалению, я потеряла с возрастом то, что принято именовать легкостью на подъем или шилом в заднице В молодости была ужасная непоседа. А сейчас в свободное время хочется лечь под торшером, завернуться в плед и почитать или с мужем поболтать за жисть. Правда, свободного времени почти не бывает

    Здоровье с возрастом лучше явно не становится.

    Удивляться стала меньше. Да, собственно, почти совсем перестала. Это совсем не радует.



    А приобрела - да, опыт, профессионализм. Добрее стала с годами, терпимее, мягче. Научилась держать себя и держаться, сдерживаться, не пылить по пустякам, не растрачивать время и силы на мелочи, нейтрализовать и нивелировать отрицательные эмоции, уживаться с людьми, не причинять другим неудобств и не переживать из-за тех, кто причиняет неудобства мне. С другой стороны - научилась, где надо, вести интригу, быть, где надо, жесткой, научилась идти на Вы (все это, конечно, работы касается).





    С мужчинами - тут интересно. В 17 я нравилась "старперам" своего нынешнего возраста А в 37 мне делали авансы старшие друзья сына

    Кстати, все мои подруги на то же самое жалуются

  11. ОlgaP
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, они сами себе больше нравятся с годами (по крайней мере до 30).

    ну это наверное только чисто физически.

  12. Борис ВВ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не могу ответить. Да, кое в чем изменилась. Стала более уверена в себе. Но не думаю, что это следствие жизненного опыта или возраста. Вообще, нет ощущения какого-то накопленного груза, иного состояния. Какие-то принципы ушли, какие-то пришли, убеждения часто менялись и продолжают меняться. Но ощущаю себя примерно одним и тем же человеком, что тогда, что теперь, по-прежнему все интересно и ново, и впереди куча всего замечательного.

  13. Lena_S
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    На самый главный вопрос не ответила. Мой успех у мужчин начался лет в 25-26. С тех пор все как-то очень ровно идет. Но контингент тех, кому я нравлюсь, один и тот же - ровесники вполне определенного эмоционального склада.

    Вернуться в 17 лет - да ни за что в жизни! В ад по второму разу не хочу. В 27 - почему бы и нет? Я тогда была таким очаровательным щеночком... "подрастающая стервочка" меня тогда называли. Возможно, когда-то у меня будет ностальгия и по 37.

  14. Maxx
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-то сказал про Пастернака, что он в определенном возрасте (уж не помню какой) как бы «сфокусировался», приобрел свой лучший вид, свою лучшую форму, что именно тогда он стал удачно выходить на всех фотографиях….



    Что же похоже у женщин тоже есть такой эффект…Забавно, что пока теми кто высказался, 17 лет вспоминается как неудачное время с кучей подростковых комплексов…А как же конкурсы красоты, где для участниц 17 лет это средний возраст? Ведь там редко кто участвует после 22….



    И еще. А приобретенный с годами цинизм не мешает? Или наоборот помогает?

  15. Леночка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А приобретенный с годами цинизм не мешает? Или наоборот помогает?

    Жить помогает. Отдаваться чувствам мешает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •