Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неправильно знакомлюсь
    от Евгений Никак в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 11.08.2005, 06:08
  2. Скажите, почему так происходит. Вот когда знакомлюсь с парнем, или мы встре...
    от Рина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 11.09.2004, 20:59
  3. Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Когда я знакомлюсь с мужчиной, нач...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 19.08.2004, 02:32
  4. У меня проблемы: когда я знакомлюсь с девушкой, то она мне быстро перестаёт...
    от Сергей Б. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:24
  5. Знакомлюсь с интересными мужчинами Не очень длительный роман и выясняется,...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 20.05.2004, 12:22
  1. Евгений Никак
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот такая у меня проблема:

    года три я женщина совершенно свободная

    пытаюсь создать себе материльную базу, занимаясь любимым делом. Поскольку лет семь я занималась в основном семьей и ребенком, то связей знакомств не слишком много, при этом и человек я не слишком общительный.



    Конечно, я знакомилась через Интернет. А кто эти не занимался? , припоминаю, что в реальной жизни знакомилась гораздо меньше, но тоже что-то было. Да это и понятно (то что меньше): человек я занятой, а вечером ребенок требует внимания. Ну и на самом деле, когда я давала объявления, я хотела не столько найти любовника или мужа, сколько интересных людей, кот. могли бы мне помочь "расширить горизонты", или людей, с которыми я вместе могла бы заниматься делом (потециальные партнеры в делах, клиенты и тому подобное). Так вот ведь, я уже стала злиться: даже когда я даю объявление, что ищу человека, кот. может мне помочь с английским, такой человек находится, но за год знакомства так ничем и не помог, я из скромности слегка напоминала о цели знакомства, потом стала конкретно напоминать, ну а потом он пропал, ну, навязываться бессмысленно. И это не единичный случай.

    Конечно, "я сама виновата", только не понимаю, в чем.

    :-(



    Ивот какой нутешительный вывод: если я им нравлюсь, то они предполагаемое сотрудничество рассм. только как предлог для более близкого знакомства, ну а если не понравилась, то видимо, просто игнорируют. Мне кажется, что это непорячдочно: сначала вызваться, ну например (как в том случае, что я описала), бескорыстно помочь., - ведь мог бы и не писать, ну, допустим, я крокозябра, но какое отношение это имеет к английскому?

  2. Кензо Л
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так вам помощь в английском нужна - или что?

  3. mira_79
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если так вопрос ставить, то да

    От того типа я так ничего и не добилась :-(



    Но вообще то проблема шире и глубже...

    Подожду, может кто что-нибудь посоветует..

  4. mao
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, я б Вам помог с удовольствием в English - но как энто дело сварганить?

  5. lintex
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Очень просто:



    мой е-mail

    juli72@mail.ru



    :-)

  6. polina
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, тогда на мой ящик посылайте петицию - мы на одном сайте соседствуем, адрес - в профайле. Bye.

  7. lpukraine
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Так вот ведь, я уже стала злиться: даже когда я даю объявление, что ищу человека, кот. может мне помочь с английским, такой человек находится, но за год знакомства так ничем и не помог, я из скромности слегка напоминала о цели знакомства, потом стала конкретно напоминать, ну а потом он пропал, ну, навязываться бессмысленно. И это не единичный случай.





    а где вы даете объявление?

    идите на какой-нить международный сайт знакомств и заводите себе англоязычных друзей. Я кстати так свой английский язык и подогнала

  8. ianaast
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    А без английского никак?

  9. Dismal
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Вы уж извините, но, если дело в английском, не проще ли пойти учиться, на курсы какие-нибудь... Там ведь ещё и познакомиться можно с кем-нибудь Сразу оцените объект знакомства "в реале"

    Не думали над таким, достаточно простым вариантом?

  10. Заноза
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ну, что сказать, английский я привела, как пример, другой пример: под впечатлением диска группы "танцы-минус" даю объяление (пообщаюсь с единомышленниками), человек,который откликнулся на самом деле вообще никак ни к этой группе, ни к музыке вообще... зачем писал?



    речь вообще шла о том, что мужчины либо предлагают встречаться (жениться) либо вообще тебя в упор не воспринимают..

  11. оксана c.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Homo vulgaris, поскольку я не являюсь участником, то вашегоe e-maila мне не видно :-(



    Предупреждая вопрос: "почему не регестрируетесь?" - У меня нет почтового ящика "от провайдера"

  12. votman
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Допустим, я пишу "познакомлюсь с теми, кто любит вышивать крестиком", для обмена выкройками, впечатлениями, человек отвечает, ведет переписку, а сам и вышивать то не умеет, я его значит, использую... хотелось бы понять, в чем...

  13. inna-5733535944
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что это непорячдочно: сначала вызваться, ну например (как в том случае, что я описала), бескорыстно помочь.,

    непорядочно?....вызваться?....бескорыстно помочь незнакомому человеку?....вы в каких-таких облаках витаете? А еще за делового чела себя выдаете

    Вот представте как это выглядит со стороны - вы вешаете на сайт знакомств(?) , где все заточены на знакомства, объяву - познакомлюсь, чтобы изучить тактику игры в крестики -нолики ....вам уже не смешно?...ладно...идем дальше....в нем вы указываете - сколько вам лет, как и где вы живете, кем работаете, дети, разведена и т.д - опять не смешно?....Потом к вам приходят люди, предполагаю - мужчины, и они естественно (а вы думали они о вас беспокоятся будут?) гнут и ищут свой интерес, а именно любви или еще чего там, под предлогом (естественно) игры в шашки - не находят своего интереса и взаимности и отваливают.

    А вы с удивлением им смотрите вослед - какие неблагодарные люди...обещели же....бескорыстно!....да в этой жизни ничего бесплатно не бывает. т.е. бывает....но ищите клубы по интересам....а там уже человека....и желательно женщину...



    Мужчина не должен вам ничего. И если и сказал, что поможет выучить китайский, то у него свой интерес....а сидеть с вами и учить вас...да еще бескорыстно - поверьте, занятие не такое веселое...и разговоры разговаривать....без какого-либо стимула....не интересно.

  14. Mitsy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так в том и вопрос был, что похоже, я неправильно подхожу к делу...

    Ну спасибо, что заклеймили позором, покрасовались, а как вообще с конструктивом?

  15. olka00
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то, мне кажется, вы меня не поняли..



    Объявление об английском я давала не на сайте знакомств, а на доске бесплатных объявлений, среди "отдам кота в хорошие руки", и ""разыскиваю выпускников школы номер 32 за 1979 год"



    С учетом того, что рядом есть и собственно сайт знакомств, где дохрена объявлений...



    "сами ведете себя неадекватно, и удивляетесь непониманию людей" - ну да, я чувствую, что в этом вопросе есть у меня какая-то неадекватность, так я же и собираюсь это дело поправить!



    "бесплатное обучение дуры английскому?" - не обобщайте, я не просила обучать меня английскому, я хотела посоветоваться по одному совершенно конкретному вопросу.



    и почему дуры? что за черта такая: без оскорблений вы не можете? Ведь можно же просто промолчать, не писать ничего..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •