Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Легкие шаги безумия,или тяжелая поступь Командора...
    от fargo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 238
    : 10.08.2005, 02:43
  2. Жена напивается до безумия
    от Nukler7272 в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 03.08.2005, 16:14
  3. Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня маниофобия. Страх безумия. Я очень часто п...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 03:11
  4. Доктор помогите пожалуйста. Я до безумия ревную своего мужа. Я уже устала о...
    от Лола в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 08:35
  5. 4 месяца назад я рассталась с человеком, которого любила просто до безумия....
    от Vилена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 14:28
  1. fargo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "Глядя на мир нельзя не удивиться". А иной раз. так просто оторопь берет на людей глядючи.

    У моей хорошей подруги был долгоиграющий (лет 5-6 наверное) роман с женатым мужиком. У них были довольно неплохие отношения, построенные на изначально ярком романе, и не ограничевшиеся только постельной сферой.

    Параллельно у нее возникали другие сюжеты, периодически с предложениями замужества, но у нее видимо на развитие этих сюжтов душевных сил уже не хватало.

    Периодически тетку начинало колбасить, и она устраивала любовнику эмоциональные встряски, видимо желая, чтобы он поколбасился с ней за компанию, в знак солидарности.

    Потом, растратив излишки нервозности, все возвращались "на круги своя".

    Затем ходить шесть лт по кругу ей надоело.

    То, как она поставила точку в романе, достойно описания.

    Причем, бедный мужик даже не подозревает о каких-либо грядущих изменениях в своей жизни, потому как, вместо того, чтобы сообщить о своем решении завершить многолетний роман непосредственно мужику, подруга поделилась этой радостной новостью с его супругой.

    Борясь с душевным недугом традиционным народным методом, она приняла на грудь львинную дозу спиртного, и с мыслью," а какого черта мне та плохо, а ему так хорошо" набрала его домашний номер, и поприветствовав жену, сообщила, что она любовница ее мужа.



    ЗЫ Подруга не сволочь и не идиотка, а хороший человек, совершивший сволочной и идиотский поступок. С хорошими людьми это иногда случается.



    Как она говорит, первую фразу она произнесла лихо и нагло, после чего почувствовала себя абсолютной сволочью, и начала оправдываться, и объяснять, что все уже кончилось, что мужик не виноват, что она его сама соблазнила. и ему в семье просто секса не хватало.

    Проговорили тетки более полутора часов.

    Изначальное сообщение о том, что "вам возвращаю ваш портрет", плавно перетекло в "рекомендации лучших сабаководов" по поводу того, как надо обращаться с мужиком в постеле, чтобы ему там нравилось, и что минет по вторникам- лучшая профилактика от похода" на сторону", затем поговорили о детях, и расстались практически подругами.

    В качестве последнего напутствия, подруга сообщила, что "последние прости" любовнику она собирается сказать в понедельник, и поэтому, если в этот день он будет дома вести себя излишне раздраженно, то трогать его не надо, а надо наоборот окружить его заботой, ибо день у мужика будет проблемный и тяжелый.

    Самому товарищу решили о своем разговоре ничего не сообщать.

    ИХМО Правильно решили. За такие вещи и пришибить можно.

    Подруге я конечно ничего осуждающего говорить не стала (не от хорошей жизни же она так чудит), но если представить себя на месте мужика, так возникает мысль, что дай бог, чтобы никто из теток не проболтался, а в противном случаи "пошли ему бог силу не применять силы"

    Поразительно, насколько неадекватно ведут себя адекватные в целом люди, в вопросах, касающихся МПО ...

  2. Jin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Красивый рассказ, просто готовая тема для повести. Все таки для девушки это было подсознательно использование "последнего довода королей".

    Ибо если жена не умна то она бы выгнала мужа прямо в ее объятья.

  3. Raorao
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что? Если он гулял налево, то должен был быть готов и к такому повороту. Наоборот, мужику повезло - теперь и супруга будет знать как его правильно ублажить.

  4. julialed
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    , насколько я понимаю, всё еще находится в процессе? Ты, пожалуйста, "держи руку на пульси" и сообщи нам, если там что-то произойдет... ну, кто-то кого-то пришибет или еще что...

    Что-то мне кажется, так просто это всё не кончится...

  5. Orhidea
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Ибо если жена не умна то она бы выгнала мужа прямо в ее объятья.

    Интересно. что бы сделал мужик в подобной ситуации, оказавщись на растоянии вытянутой руки от человека, который шесть лет был с ним близок, а потом вдруг, повинуясь "порыву" его заложил целиком и полностью? Вы уверенны. что это были бы "объятья" ?

  6. Lilit
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и что? Если он гулял налево, то должен был быть готов и к такому повороту.

    ИХМО Можно быть готовым к "случайному проколу", к тому, что тебя сдадут сослуживцы, или общии знакомые, но вариант. когда это делает любовница, помоему довольно не стандартен

    Cродни предательства в тыловом штабе.

  7. varvara_dd
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Угу. Видимо "жена" тоже так подумала.. что информации пока не достаточно для принятия разумного решения: пять лет продолжалось а тут вот картина маслом: Алан Далес пишет явку с повинной в кабинете Мюллера....





    Интересно. что бы сделал мужик в подобной ситуации, оказавщись на растоянии вытянутой руки





    многое зависит от фона. ежели кругом полно зрителей то скорее всего руку протянет, ежели роль играть не накого, то даст Бог подумает сначала

  8. Старичок 54
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    был долгоиграющий (лет 5-6 наверное) роман с женатым мужиком



    Не верю я что за 5 - 6 лет жена ни о чем не догадывалась. Тем более как тут написано, что отношения шли аж дальше постельных. Почему по-моему это невозможно-

    так как описан поступок подруги, наверняка она уж наделала каких нибудь таких же безумных поступков, просто меньшего масшатаба. Какой-нибудь случайный набор его номера, то да се. Да и что б уже жена совсем не догадывалась шесть лет - такое возможно если любовница живет в другом городе или сама жена имеет любовников и ей поэтому нидочего. Так что все - не совсем правда. Если жена давно знала (пусть и не деталях, а так сам факт) - то что ей разницы. Что это был для нее сюрприз - навряд.



    А вообще - тьфу! Позор таким любовницам, млин. Вот после таких женатые мужики и не хотят с нами знакомится.



    Кстати, примеров чтоб любовник звонил мужу своей подружки - совсем не знаю. Может боятся... Молилась ли ты на ночь, дездемона?

  9. patient
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Не верится мне, что супруга, имея такую козырную карту против мужа, не использует её. Для этого надо быть тёткой с "железными яйцами". Скорее всего, что мужичек пойдет на прощание с любовницей после легкой беседы с супругой.



    Или другой вариант. Если жена знала, что муж гуляет, но мирилась с этим, то она промолчит.



    Кстати, будь я на месте мужичка, и жена, получив такой звонок, устоила бы разборы полётов, я бы отмазался. Сказал бы, что эта чёкнутая влюбилась в меня по уши, тянет меня "в койку", я отказывался, а вчера вообще послал.... Вот она и мстит.

    Да, это было бы подло, но не более подло, чем сделала эта тварь.


  10. solvik146
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Кхе ну ты это.. как-то более ну что ли достойно ругай даму? а то прям вопросы в голову лезут вместо осуждения поступка

  11. paSHOCK
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Я фильтровал, ей богу.

    Это самое мягкое.

  12. Гоша
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Что ты обиженный то такой?

  13. ANDREYS
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Да просто представил себя в такой ситуации.....

    Нет, не было и не будет у меня такого. Другие отношения у меня с моими девчонками.



    Кстати, я на месте этого мужичка предал бы историю широкой огласке в кругах, где эта...... тётя вращается. Чтобы от неё мужики шарахались.

  14. UVI14
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Шесть лет подворовывала мужика из семьи, наверняка хотела перетянуть к себе. Не удалось создать свою семью, так решила разбить чужую. Замечательное решение. Что не съем, то понадкусываю.

    Таких тварей надо стерилизовать, чтобы не портить гены человечества.

    Ну если посмотреть на это логически,

    1) для измены требуются два человека - т.е. хотя бы 50% вины за измену несет мужик; он не вещь чтобы его воровать, а consenting adult.

    2) Она никаких своих committments не нарушала спя с ним. Он нарушил свой committment жене.

    Если уж здесь кого-то стерилизовать, то либо обоих, либо его.

    Единственное что она сделала неверно -- это позвонила и испортила жизнь жены. Но т.к. жена если и не знала то догадывалась (скорее всего), это тоже ерунда. А может быть она даже сделала жене одолжение -- теперь она будет знать кто такой на самом деле ее муж, и что от него можно ожидать -- и поступит с ним соответственно.

  15. Рамис
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    За измену мужик несет 100% вины, но я не об этом.

    Мерзко, уходя из леса, оставить за собой мусор.

    Не менее мерзко, уходя из чужой жизни, навалить кучу дерьма. Причем не только своему экс БФ, но и его жене.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •