Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Количество "браков"
    от Kantarell в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 19.04.2024, 16:21
  2. О чем говорит количество браков?
    от лала в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 113
    : 14.04.2024, 15:35
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 21:21
  4. Повышенное количество лейкоцитов в крови, говорит ли это о прогресировании ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 21:18
  5. Повышенное количество лейкоцитов в крови, говорит ли это о прогресировании ...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:48
  1. лала
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И говорит ли это о чем либо?

    Почему иногда стыдно признаться в количестве официально зарегистрированных и расторгнутых браков?

    Имеет ли факт " быть энным по счету" - какое-то значение?

  2. ole
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Пару раз ловила себя на мысли, что если замуж выйду, то буду 3-й жаной у своего милого. Чудно как-то.

    А в общем-то, лучше быть просто единственной и навсегда. Если есть такое ощущение, то неважно сколько было до тебя.



    Для справки, когда мы в начале отношений беседовали о том, как мол ты доменя жила, а как ты до меня жил. То мой друг, рассказывал о своих женах со смущением что-ли, как бы оправдывался, вот дескать, ну и что, было, чай не мальчик уже. А мне странно было его смущение, ну было и было. Потом правда, задумалась над тем, а почему это две женщины не остались с ним. В чем тут собака порылась



    В основном, друзья и знакомые предостерегают, смотри как бы и ты не оказалась очередной и т.п.



    Резюме: количество браков говоит только о количестве браков.

    Почему стыдно - наверное, из-за боязни показаться непостоянным и ненадежным партнером.

    Мне лично почему-то очень обидно думать, что я "энная по счету", если только этот чет на мне не заканчивается

  3. Ирина_M
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Одна моя знакомая, добрейшей души человек, разрешила подружкам пользоваться в абортарии ее мед картой. Через полгода он обнаружила, что уже сделала 19 абортов.

    К чему рассказал. Похоже, подавляющее большинство (и я сам в их числе) желает свои интимные неудачи хранить сохранить анрегом. А то вдруг, при пристальном изучении, выяснится, что и поделом.

    Или того хуже ...

  4. Лев_20лет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Имеет ли факт " быть энным по счету" - какое-то значение?

    Для меня имеет. Мне всё равно какая я по счёту женщина у мужчины,хоть стопятидесятая,но женой должна быть только первой .Не люблю в этом деле конкуренции

    А вообще,я вряд ли буду строить серъёзные отношения с человеком,который был женат более 2 раз ,для меня частая смена жён и мужей -это признак неумения строить отношения,неумение разбираться в людях и прочее.

  5. ТатьянаМ
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    признак неумения строить отношения

    А может это поиск Самой - Самой - Самой?

    А вдруг ВЫ - та Самая - Самая - Самая ?



    Кстати, я не соглашусь с Вами по поводу "Только первой". Гораздо лучше быть "только последней". Тогда Вы - вне конкуренции. 100%.



    , Вы против?



    Мне кажется, что частая смена...... - признак сильного характера. Мне не хватает силы воли сделать это даже один раз . Уже лет 17 не хватает.

  6. Mihail
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    О чем говорит количество браков?



    Вопрос из письма радиослушателя:

    - Дорогая редакция, что означает выражение "с милым рай и в шалаше" ?

    Ответ: Уважаемый(ая) ..., это выражение ничего не означает. Это просто шутка...



    Единственное, на что может указывать количество браков, - на вдумчивый подход и основательность человека, находящегося в поиске. Семья - дело серьёзное, с одной попытки первичную социальную ячейку не всем удаётся построить...



    P.S. Коротко о себе: три официальных и два неофициальных брака. В настоящее время счастливо женат уже 8 лет. Нашёл...

  7. nobody
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, что частая смена...... - признак сильного характера. Мне не хватает силы воли сделать это даже один раз



    знаете .. очень интересная мысль .. зацепила прямо .. пожалуй соглашусь ...

  8. iskander
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    >А может это поиск Самой - Самой - Самой?



    А это имхо и есть "неумение строить отношения". Один из видов.



    >Мне кажется, что частая смена...... - признак сильного

    >характера



    Сильного, и при этом имхо сильно эгоистичного и нервно разболтанного.

  9. nikoladima.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ну Юлиан, ляпнул тоже! Причём тут нервноразболтанность то, объясните, плииз, любезный?



    А если я не хочу быть рабой обязательств, привычек и привязанностей к мат.ценностям и пр.? Не держит меня это и не страшат перемены? к тому же я из числа тех женщин, на которых хочется женится



    ЗЫ: к сведению - нервы стальные, хозяйка редкая, специалист весьма неплохой, внешность хмм не более чем смазлива, лет едва за 30, брак 4-ый, полагаю не последний

  10. Светлая
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    О чем говорит количество браков?



    О том, сколько раз человек женился или был замужем. Больше ни о чём.

  11. shil
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    >Причём тут нервноразболтанность то, объясните, плииз,

    >любезный?



    А потому что не знаешь толком, кто тебе нужен, а скорее всего, никто не нужен...



    >А если я не хочу быть рабой обязательств



    А тебе понравится, чтобы твой мужик то же самое заявил в твой адрес - "не хочу быть рабом обязательств"? после чего, например, стал бы в открытую тратить денежку на любовниц? а чего? обязательств-то нету никаких, почему бы и не так?



    Любая нормальная жизнь в паре подразумевает обязательства в адрес друг друга.



    Детей же мне твоих жалко, если они есть, конечно.

  12. juja
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    >О том, сколько раз человек женился или был замужем.

    >Больше ни о чём.



    В психологической литературе описаны нерво-разболтанные склады характера, одним из критериев которых является "неспособность к стойким интимным отношениям".

  13. Бек
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А вообще,я вряд ли буду строить серъёзные отношения с человеком,который был женат более 2 раз ,для меня частая смена жён и мужей -это признак неумения строить отношения,неумение разбираться в людях и прочее.



    Я знаю одного, который женат в третий раз и, наконец, удачно. Он просто женился каждый раз, когда отношения становились серёзными. Из уважения к женщине, так сказать . В отношениях он серёзен, а вот в подходе к "институту брака" - нет. А человек хороший .

  14. MM
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Юлиан, голубчик не тыкайте, если претендуете на впечатление воспитанного человека. Невежливо первым женщине говорить "ты", это раз. Как здесь не раз уже говорилось - связь и союз это две большие разницы, это два.

    И я верю в то, что каждой любви отпущен свой срок, это три



    Мне не нужна жизнь с полудохлыми чувствами или их следами... я не зову новых чувств, не ищу их, но когда они приходят я не прячусь и не изменяю, а развожусь и строю новое.



    Об обязательствах - намекала в ЗЫ своего поста согласна их принимать и им следовать, как к сопутствуещей составляющей отношений при наличии чувств, а не наоборот. Не желаю быть ими расплющенной. Как и не желаю видеть рядом с собой мужчину с крокодильим хвостом обязательств передо мной. Я себя и прокормлю и наряжу и развлеку, не об том спич. Вам понятен ход моих мыслей? Ну я надеюсь!

  15. тим
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    В психологической литературе описаны нерво-разболтанные склады характера, одним из критериев которых является "неспособность к стойким интимным отношениям".



    Такие, как правило, вообще не женятся. Никогда. Много раз разведённые, напротив, верят в возможность "стойких интимных отношений" буквально несмотря ни на что!

    Они наступают на граааабли. Ну как же количество наступаний на грабли может ничего не говорить о человеке?

    (Никого не пытаюсь судить: сама состою во втором браке).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •